Блог от Аврора – Январь 2020 Архив (7)

Познай себя, внутри и снаружи. Садхгуру

Добавил(а) Аврора, Январь 22, 2020 в 12:58am — Комментариев нет

Кто создал дьявола?

Мир полон людьми, которые желают бороться со злом – негодуют на него, скрежещут зубами, проклинают, изготавливают все более мощное оружие и пускают его в ход… Но что такое вообще зло? Откуда оно берется? Кто создал дьявола? Перед тем, как сражаться, проводят тщательную разведку, пытаются выяснить о враге все, что только можно — и борьбу со злом надо начинать не с борьбы, а с рассуждения и понимания. С кем мы воюем? Как? За что ведется эта война?

С одной стороны, христианство —…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 21, 2020 в 2:59pm — 6 Комментария(-ев)

ОБОБЩАЮЩИЙ ВЗГЛЯД НА ОСНОВЫ МИРОЗДАНИЯ

Измерения

Сегодня измерение трактуется как пара координат, задающая местоположение тела в пространстве. Но измерение задает и качество, то есть дополнительные свойства и возможности. Причем каждое новое измерение усиливает возможности предыдущего в число раз, стремящегося в бесконечность. Другими словами следующее измерение полностью содержит в себе предыдущие измерения, количество которых стремится…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 15, 2020 в 7:13pm — 1 Комментарий

Вознесенный Учитель Христос о близнецовых пламенах, любви, и свободе.

- Расскажи, что из себя представляют близнецовые пламена? Как происходит соединение со своим близнецовым пламенем? И имеет ли это вообще место быть?
- Воссоединение присуще миру физическому. Это путь обретения целостности в случае, если она была утрачена.
В мире Духа развитие идет путем отделения, что в физическом мире проявляется как размножение.
- Возможно ли в мире Духа соединение с другим Духом по взаимной любви?
- Любовь, в том значении…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 10, 2020 в 11:42am — 42 Комментария(-ев)

Вознесенный Учитель Христос о памяти прошлых жизней.

- Почему происходит обнуление памяти при очередном воплощении? С чем это связано или чем это вызвано?
- Этому есть несколько причин. Одна из них связана с работой головного мозга. Когда мозг человека вибрирует на частотах, которые не резонируют с частотами высшего разума - с частотами Монады Души, то человеческий мозг просто не в состоянии распознать информацию, которая хранится в сознании его высших тел или как многие…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 10, 2020 в 11:41am — 94 Комментария(-ев)

Вознесенный Учитель Христос о рождении и пути развития Духовных Существ.

- Расскажи как рождаются Души! Как появляется то, что потом воплощается как человек?
- Есть некая огненная субстанция, которая есть начало и Источник духовной формы жизни. Сама по себе эта субстанция ничто, но без нее не было бы того, что есть сейчас. Это Ничто, что рождает всё.
- Почему ты говоришь, что это Ничто? Что это значит?
- Потому что сама по себе эта субстанция ничто. Она - часть высокоразвитой божественной сущности. Это та часть, то место, та…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 10, 2020 в 11:39am — 32 Комментария(-ев)

Вознесенный Учитель Христос. Одна из причин расщепления Души.

Одна из причин расщепления Души связана с внутренним диалогом, который человек ведет сам с собой. Успокоение ума и остановка этого диалога помогают предотвратить расщепление Души.
 
Разговаривая сам с собой человек как бы разделяется на два существа, которые ведут между собой беседу. Одна часть человека - часть его Души (или…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Январь 10, 2020 в 11:30am — 11 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
55 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования