Блог от Аврора – Март 2013 Архив (6)

Ментальный энерговампиризм.

Про энерговампиризм столько много уже написано и сказано, что казалось бы давно всем понятно. Мы привыкли к астральному вампиризму, который происходит от раздражения/выведения из равновесия эмоционального тела, когда "жертву" провоцируют на выброс эмоций самого разного спектра. И мало кто знает, что есть еще и ментальные вампиры. Для них бОльшую ценность представляет энергия мысли. Есть такое выражение…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 23, 2013 в 11:19am — 160 Комментария(-ев)

Энергетические манипуляции. Защита.

Почему Гайя является Планетой Голубого Пламени? Что такое расстройство? Каковы признаки гармонии нижних тел? Что такое энергетический вампиризм? Кто такие энергетические манипуляторы? Как защититься от манипулирования и помочь людям повысить свои вибрации?

Энергетические манипуляции. Защита.

Приветствую Вас, Семья Человеков-Ангелов на Голубой Планете Гайя! Я Есть Михаил. С Любовью и Почтением Мы предлагаем Вашему вниманию синхронистичную информацию из Дома. Раскройте Ваши…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 22, 2013 в 9:13pm — 11 Комментария(-ев)

Решающий фактор. Как строить отношения с ключевыми фигурами

"Умение общаться с людьми - это товар, который можно купить так же, как мы покупаем чай или кофе, и за этот товар я готов заплатить больше, чем за что-либо другое", - однажды заметил Дж. Д. Рокфеллер. Особую ценность этот "товар" приобретает, когда мы общаемся со значимыми людьми. Умение строить более плодотворные взаимоотношения помогает повысить эффективность взаимодействий с коллегами, подчиненными и представителями власти.

Мы все участвуем в двух типах коммуникации, благодаря…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 11, 2013 в 5:34pm — 47 Комментария(-ев)

Сила Рода. Автор Metta (Галина Ветрова).

 

                                                                        

                                         http://metta.ucoz.com/

Каждый из нас принадлежит к какому-то роду, даже к двум - роду по отцу и роду по матери. С того момента, когда мы рождаемся, нас сопровождают родовые энергии. Они могут воздействовать на нас как позитивно, так и негативно. Это воздействие существует независимо от нас, от уровня нашего…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 6, 2013 в 5:07pm — 5 Комментария(-ев)

Восемь этапов самопознания.Феараль 2013 года. Ронна Герман.

Феараль 2013 года

Ронна Герман…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 6, 2013 в 3:06pm — 3 Комментария(-ев)

Идеализация и ее последствия

Наш опыт показывает, что большинство проблем в жизни людей возникает из-за тех ошибок, которые они сами совершают уже в сознательном возрасте. Люди нарушают некоторые простые требования, которые они должны соблюдать в этой жизни, и в итоге у них возникают самые разные неприятности, проблемы, болезни и даже досрочная смерть. Но все это не следствие каких-то событий, произошедших в прошлых жизнях, вовсе нет!

Человек сам создает себе проблемы и болезни, когда он неправильно относится к…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 2, 2013 в 5:59pm — 24 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования