Блог от Аврора – Сентябрь 2011 Архив (6)

Сон переходящий в реальность.

Два дня назад приснился очень яркий и очень необычный сон.

Один из сюжетов этого сна был таким. Я в школе в своем классе, я ученица. Приходит наша классная учительница и объявляет, что сейчас всем будут делать две плановые прививки в обе руки. Чего-то там объясняет, говорит, что не будет больно, так как иголочки очень тоненькие и что это необходимо сделать всем.

Я подхожу первая. Мне делают сначала укол в левую руку выше локтя, а затем в правую. Практически сразу начинают…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Сентябрь 23, 2011 в 5:09pm — 6 Комментария(-ев)

Бежать впереди паровоза.

Бежать впереди паровоза и думать, что ты впереди?

Одумайся! Просто поезд догнал тебя на пути!

Все те, кто в поезде этом давно уж прошли твой путь.

А ты все бежишь следом.......от бега пора отдохнуть!

 

Не надо пытаться силой тянуть за собой состав!

Оставь! это всё не нужно! Не нужно глупо бежать!

Садись в паровоз со…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Сентябрь 21, 2011 в 5:55pm — 10 Комментария(-ев)

Как стать сотворцом?

Наполняй свою Чашу до краев!

Позволь живительному божественному нектару изливаться наружу.

Жаждущие сами придут к тебе, чтобы напиться из твоего источника. Не надо поить других из своей Чаши. Это опустошит тебя. Делиться с другими можно лишь тем, что у тебя в изобилии. Если ты будешь делиться своим достатком - ты растратишь его.

Вода не ищет жаждущих. Она просто проливается дождем, ложится росой, струится ручьями,…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Сентябрь 15, 2011 в 12:45pm — 10 Комментария(-ев)

Благодарю за воровство!

Вот такое не привычное нашему слуху и пониманию высказывание.

А связано это с историей, которая произошла вчера с моим мужем.

Вчера на работе у него украли туфли! Кому они понадобились - не понятно. Туфли правда хорошие, почти новые, но мужу они не очень нравились. Кроме этого еще кое-что пропало на фирме. Естественно полицию подключили, все дела....А шеф сказал, что оплатит мужу новые туфли и вернет ему деньги по чеку из магазина. Муж даже обрадовался новой покупке и уже…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Сентябрь 9, 2011 в 4:13pm — 11 Комментария(-ев)

О расширении и не только....

Расшириться не трудно! Это наша естественная природа и размеры. Тебя просто как шарик выталкивает из тела и понеслось всё выше...шире...дальше....Труднее оставаться в сжатом состоянии и проявлять силу Источника. Это похоже на энергетическую концентрацию через точку. Помните как в детстве через стеклышко солнечным лучиком бумагу жгли. Вот и здесь нечто похожее. Энергия из Божественного Источника проходит сквозь нас как лазерный луч. Только связь с Источником должна быть чистой и ничем не…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Сентябрь 6, 2011 в 11:22pm — 35 Комментария(-ев)

Мысли о деньгах. Да! Да! И я о том же.

Послушав, почитав высказывания в параллельных блогах по поводу денег я пришла к тому, что тот, кто утверждает, что деньги не нужны говорит это прежде всего самому себе. И деньги ему действительно не нужны. Причины этого может знать только его Душа.

Возможно у такого человека есть зацепка за деньги или за материальные блага, и его Дух подсказывает ему решение - отказ от денег. Человек подсознательно/интуитивно чувствует это и приходит к…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Сентябрь 1, 2011 в 3:00pm — 42 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования