Блог от Аврора – Октябрь 2012 Архив (6)

Сон про нас.

Сегодня мне приснился не обычный сон. Во сне было несколько участников с Эспаво. Мы все друг друга знаем, но я не буду сразу раскрывать имена.
Интересно, узнаете ли вы кто есть кто, но не гадайте! Я назову всех позже, когда вы выскажете свое понимание сна и свое мнение.
Вижу длинный коридор и много комнат, как в гостинице. По коридору идут три женщины и о чем-то разговаривают в дружеском тоне.
Впереди справа комната их общей знакомой. Они знают, что она…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Октябрь 29, 2012 в 6:50pm — 199 Комментария(-ев)

Переделка прошлого.

Можно ли переделать свое прошлое? Можно ли переписать Хроники Акаши? Возможно ли изменить то, что когда-то произошло, если то, что произошло повлекло за собой шлейф весьма неблагоприятных для вас событий или просто кажется вам не достаточно приличным?

 
Многие считают, что да и обещают даже сделать это за вас, предлагают помощь и услуги в таком сакральном процессе, как частная жизнь. А кое-кто берется и за прошлое всего человечества, наивно полагая, что одна клетка может…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Октябрь 24, 2012 в 1:32pm — 63 Комментария(-ев)

Что такое истина.

Все ищут истину в словах, в смыслах, в понятиях, кто-то даже в вине или споре.....стараются как можно точнее и правильнее сказать то, о чем они думают, как видят мир. Сколько философских дебатов было посвящено поискам истины!

Сколько много разных частных правд, которые можно как доказать так и опровергнуть. Но что же такое истина и есть ли она?

Я задала этот вопрос и отправилась внутрь себя как ищейка по следу......чем глубже в себя я уходила, тем больше ментальных конструкций…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Октябрь 22, 2012 в 12:10pm — 10 Комментария(-ев)

Путь.

Как скучно стало говорить о личном

И грустно от того, что не поймут....

Как душно стало в климате тепличном

Где явственен мыслительный хомут.

Невыносимо тесно....нет свободы

Лишь видимость, иллюзия, мираж.....

И кокона чарующие своды

Всего лишь голограммный антураж.

А там за миражем другие дали!

Другое все и ты совсем другой!

Как мало тех, кто это всё видали

А кто познал, тот не спешит…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Октябрь 18, 2012 в 12:30pm — 23 Комментария(-ев)

Обзор планетарных событий (2)

На сегодняшний момент Земля прошла середину пограничной зоны и стремительно движется к выходу из нее. По наблюдениям за этим процессом и учитывая скорость движения Земли, наша планета в ближайшие несколько месяцев совершит выход из энергетического пояса (или кольца), которое отделяет одно пространство от другого.
На скорость планеты влияет течение энергии внутри этого пояса (или кольца), это течение увлекает планету, как поток горной реки. Но есть еще некая сила, которая…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Октябрь 16, 2012 в 12:30pm — 15 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования