Блог от Аврора – Декабрь 2022 Архив (7)

Гнев помрачает ум и делает повседневную жизнь несчастной

«Опыт повседневной жизни показывает, что душевный покой невозможен, если не контролировать ум, а вместо этого следовать гневу. Однако, если вы применяете медитацию и учение о постепенном пути к просветлению в своей повседневной жизни и контролируете ум посредством выработки терпения, любящей доброты и сострадания, то обретете покой. Это особенно необходимо при наступлении неблагоприятных обстоятельств, вызывающих отрицательные эмоции.

Как только начинает возникать гнев, вы должны…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 23, 2022 в 7:15pm — 1 Комментарий

Астрологический прогноз на зимнее Солнцестояние 2022г.

Астрологический Новый Год и зимнее Солнцестояние 2022 практически совпало с Новолунием (23.12.2022), которое усиливает эффект переключения биосферы Земли в новое энергетическое качество. Мировые события входят в новую фазу и этот процесс будет интенсивно развиваться в ближайшие месяцы и даже годы.



Астрологическое Новолетие мы отмечаем в гармоничной аспектации Солнца с «эмоциональной» Луной и «реформатором» Ураном, а также с «кармическими» Узлами. Всё это говорит о процессе…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 23, 2022 в 11:58am — 1 Комментарий

Точность восприятия

– Ты пишешь: «Ощущения – это прекрасное средство познания, обучения и развития». Что это значит?

– Что это значит? Обучение идёт именно через ощущения, через восприятие: вы смотрите, наблюдаете, слушаете. Занятия развивают ваше восприятие, учёба развивает ваше восприятие, в ум поступают сигналы через органы восприятия. Развитие, обучение органов восприятия способствует общему обучению. Научиться хорошо, точно, чётко видеть, научиться хорошо слышать, научиться с помощью касания…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 12, 2022 в 5:07pm — 2 Комментария(-ев)

Враждебные силы обычно бьют в какое-то слабое место нашей природы

Если человек знает, как извлекать из всего пользу, то тогда даже враждебные силы и их атаки могут оказаться полезны; это, конечно, не означает, что атаки нужно намеренно вызывать. Враждебные силы обычно бьют в…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 10, 2022 в 11:25pm — 17 Комментария(-ев)

Истина — причина всех причин

Твои слова, мысли, дела и само проявление на свет не напрасны, лишь когда ты посвятил себя поиску Безусловной Истины и служению Ей.



Чтобы по праву называться человеком, ты должен родиться три раза: от отца, от учителя и от брахмана, который научит тебя жертвовать. Но даже трижды родившись и прожив срок, отпущенный богам, считай, что ты не рождался вовсе, если не сумел склонить голову перед Безусловной Истиной, Совершенной Красотой.



Если, закончив искания, ты не…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 7, 2022 в 11:45am — 3 Комментария(-ев)

ЗЕМНЫЕ ВОПЛОЩЕНИЯ

"Сознание может развиваться только через материю, совершенствуясь и совершенствуя ее. В сущности, ведь нет «неживого вещества», ибо в каждой молекуле латентно присутствует зачаток жизни, или сознания.

Основание Беспредельной Вселенной — величественный импульс, стремящийся к проявлению, который в ходе космического развития неорганическое склоняет к превращению в органическое, побуждает царство природы подняться до состояния человека, чтобы вновь отправиться по бесконечным…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 6, 2022 в 12:48pm — 5 Комментария(-ев)

Самскары

Я об этом уже писал, но чувствую, что нужно повторить. Итак, самскары, или программы страха, рефлексы или деструктивные паттерны поведения. Передаются с днк и разворачиваются в жизни согласно жизненному сценарию. Крепятся в физ теле, нарушая его работу, искажают нормальное эмоциональное состояние и строят оборонительно-атакующие концепции в уме. Корни уходят еще глубже, в коллективное бессознательное, где содержатся все наши сценарии и истории, древние это место называли “океаном Акаши”.…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Декабрь 1, 2022 в 10:55am — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования