Блог от Терещук Наталья – Май 2010 Архив (6)

Кусочек счастья

Сегодня был такой опыт:) Приехала в гости племянница с сыночком - моим крестником, которому исполнился год. Шустрый крестник обыскал мою квартирку и нашел старую мягкую игрушку-цыпленка. Когда мои гости стали собираться домой, я положила им игрушку. Племяшка стала возражать:" Натусь, это ж твоё, может тебе он (цыпленок) еще пригодится". А я не задумываясь ответила, что цыплёнка этого мне мальчик один на работе подарил (давно). Сказал, что он принесет мне счастье. И вот, я - счастлива. Теперь…

Продолжить

Добавил(а) Терещук Наталья, Май 28, 2010 в 6:38pm — 13 Комментария(-ев)

Страх

Как у всех нас, у меня есть знаки-метки на Дороге, дающие мне знание о том, куда я двигаюсь. Одна из таких меток (приходящая во снах) означает мои страхи. И вот во сне я вновь "попадаю в эту метку" и понимаю, что я смотрюсь в зеркало. И вижу себя. Такую или не такую, как привыкла видеть, но себя. А утром пришла мысль. Вернее не пришла, а проникла в меня: "мой страх - это я сама". И все. Здорово. Отражение отраженных отражений:)))))

Добавил(а) Терещук Наталья, Май 27, 2010 в 5:54pm — 5 Комментария(-ев)

Старый Дом...

Все утро думала - писать или нет. Начну писать и потерю ощущенье. Не начну - чувтсвую тоже потеряю. Напишу...

Я совсем маленькая девочка. Сижу на крылечке бабушкиного дома. Все так живо и интересно. Утро. Передо мной табурет. На нем бо-ольша-а-ая тарелка моего любимого картофельного пюре. Я потихоньку, пока не видят родители, раздаю его гордо вышагивающим по двору индюкам. Потом, оглядываю двор, поднимаюсь с крылечка и выхожу в огород. Лето. Господи, какой аромат. Ка-ко-е СЧАСТЬЕ.…

Продолжить

Добавил(а) Терещук Наталья, Май 27, 2010 в 1:30pm — 9 Комментария(-ев)

Катапультирование

И откуда слово-то возникло :"катапультирование"? Я впрочем уже привыкла. Взялось и взялось. Значит над названием не стану размышлять:)

Я читаю блоги, записи, комментарии, мысли. Все это написал кто-то другой. Конечно, этот другой есть тоже Я. Но есть еще нечто, что отличает нас друг от друга, некий наш особенный пазл. Без него, без этого крошечного пазла картинка не сложится. Так и есть. Мы все об этом пишем:)) Все над этим думаем. Как найти свою особенную уникальность, свою…

Продолжить

Добавил(а) Терещук Наталья, Май 24, 2010 в 5:53pm — 4 Комментария(-ев)

Шуточное послание (или не шуточное...) в стихах:)))

Весь мир - за замкнутой чертой.

Не обозначена калитка.

И я, в погоне за мечтой -

Дарю себе одни убытки.

Все НЕ такие...

Всё НЕ так...

Мне плохо, грустно и обидно.

Я создала себе бардак!

Мне в нём саму себя не видно...

В уютном пледе тает боль.

Слезинка тонет в чашке чая.

Я не хочу чужую роль.

Я в ней себя не замечаю.

Весь мир - за замкнутой чертой.

Да бог с ним! Там ему и…

Продолжить

Добавил(а) Терещук Наталья, Май 21, 2010 в 4:17pm — 3 Комментария(-ев)

Море-море:)))

Вот странно - как только думаю, как назвать сообщение - приходит всегда одна и та же фраза из чудесного мульта: "просто так...". И все же, назову сообщение по -другому;)

Сообщение моё легкое и простое:) Хочу поделиться радостью:) Совсем недавно я, как и положено настоящей волшебнице (в чем неоднократно сомневалась) намечтала себе поездку на море! И не просто намечтала, а еще и съездила-а-а-а!!!

Ах, как было расчудесно! Вселенная предоставила мне всё о чем я и думать не…

Продолжить

Добавил(а) Терещук Наталья, Май 20, 2010 в 5:45pm — 7 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования