Блог от Irina – Август 2012 Архив (5)

26.08.12.Итоги

1. Действительно, сегодня на календаре то число или та ДАТА, которая требует подведения уже не некоторых, а самых серьёзных итогов, ибо прошло восемь долгих или не очень долгих лет с начала Моих Посланий через контактёра или Адепта, которому суждено начать отсчёт Нового времени!



2. Конечно, даже по меркам человеческой жизни восемь лет – это уже срок, который может быть соизмерим если не со всей жизнью человека, то по крайней мере с самым серьёзным её периодом,…

Продолжить

Добавил(а) Irina, Август 27, 2012 в 10:04pm — Комментариев нет

послания Владык 4.08.12

04.08.12 Послание от Возлюбленной Афины Паллады

Афина Паллада

Я ЕСМЬ Афина Паллада. Здравствуйте, все! Мне выпала возможность быть сегодня с вами. Наш поток будет посвящён иным цивилизациям.

Все вы слышали, что на других планетах, в других звёздных системах есть разумные существа. Знания эти у вас из разных источников. В основном…

Продолжить

Добавил(а) Irina, Август 4, 2012 в 1:06pm — 1 Комментарий

03.08.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми

03.08.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми

Кутхуми

Я ЕСМЬ Кутхуми. Приветствую всех вас, наши возлюбленные люди!

Сегодня наш поток энергий будет о событиях изменения Пространства. Вы все знаете, что в ходе Квантового перехода идёт изменение Пространства. Меняется его энергетика, изменяются базовые частоты вибраций. Изменение Пространства влечёт за собой и изменение вас всех. Вы находитесь в Пространстве, оно меняется, и с ним…

Продолжить

Добавил(а) Irina, Август 3, 2012 в 8:59pm — 1 Комментарий

послания Владык 2.08.12

02.08.12 г. Послание от Присутствия Единого

Присутствие Единого

Я ЕСМЬ Присутствие Единого!

Здравствуйте, мои возлюбленные! Вот и мне довелось придти через этого Посланника.

Хочу сказать вам немного о вашем состоянии. Каждый из вас сейчас в той или иной мере проходит процесс трансмутации организма и с ним могут  случаться…

Продолжить

Добавил(а) Irina, Август 2, 2012 в 7:48pm — Комментариев нет

31.07.12 Кодекс СоТворца, или Обращение человека к ПервоТворцу

1. Время неумолимо в своём движении, и грядущие события, теперь уже планетарного масштаба, заставят людей сплотиться вокруг Творца и Его Движения, ибо Творец несёт не только ПервоЛюбовь, но и самое настоящее спасение!

2. Наступает тот момент Истины, когда все люди Планеты обязательно вспомнят о Боге, или Всевышнем, ибо без Него в Душе или в Сердце им будет совсем непросто пережить то, что ожидает упрямое человечество!

3.…

Продолжить

Добавил(а) Irina, Август 2, 2012 в 12:15pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
37 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования