Блог от Gutsol – Март 2013 Архив (3)

Лесика. Рассказ

Ольга Гуцол

Лесика

 - Лесика умерла – проскрипела  в трубку  Ада Петровна, но я не замедлила  ход машины.

- Я это знала, – ответила я, прижимая сотик плечом к уху. - Я только не заговаривала с вами об этом, чтобы вам больно не делать.

- Сказали, что  уже нельзя было вылечить, – скрипела дальше Ада Петровна. От горя у нее опять сел голос.

- Я знаю, - еще раз ответила я и, прижав машину к обочине, все-таки…

Продолжить

Добавил(а) gutsol, Март 17, 2013 в 4:00pm — 11 Комментария(-ев)

Единство и разделение душ

   Если кратко, то у меня получается, ч то Душа, находящаяся в каком-то другом измерении, может,  воплощаясь сюда, как разделяться на несколько отдельных людей , так и собираться потом вместе в одном человеке. Мало того, в одном человеке может воплощаться сразу много душ.

Я бы сравнила это с проектом.

Например, есть проект «Михаил Ломоносов». Надо, чтобы в трехмерье появился такой человек с определенной миссией и с многочисленными способностями и таким-то  характером. И вот для…

Продолжить

Добавил(а) gutsol, Март 16, 2013 в 6:23pm — 47 Комментария(-ев)

аффирмации по возвращению частей душ

Коллеги. Многие из вас наверняка знают, что для того, чтобы работать эффективнее, надо возвратить  частички своей души и вернуть чужие, в нас застрявшие.

Мне предложили эту аффирмацию, к сожалению, слишком поздно. Когда я это уже всё и всех  вернула и себе и другим. И имела два случая проблем с теми, кто вернулся ко мне, и один - с той частичкой, которую вернула другому человеку.

Но даже частично, постскриптум, эта аффирмация мне помогла. Я , по…

Продолжить

Добавил(а) gutsol, Март 16, 2013 в 3:05am — 46 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования