Блог от Владимир – Апрель 2017 Архив (9)

О МЕТОДИКАХ ЗЕМНЫХ

23-01-2007     2:34     АРиМА

- Нам много приходит поучающих, рекомендательных Посланий от других проводников, где нет конкретной информации о Спасении людей. Как нам себя вести?

 Много предлагается медитаций, методик для самосовершенствования. Чему следовать?

 

Отвечают: Отец Эллохет, Гиппократ, Мельхиседек и СОНМ Сил Света, Любви и Добра, Иисус Сананда с…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Апрель 17, 2017 в 9:36pm — 1 Комментарий

Ответ Иисуса.

16/04/2017   12-58

Слушаем Вас Любимые Учителя ВКР! Просим Послание – разъяснение Послания некоего «К» полученное Элеонорой Лайт и размещённое на Сайте ЭСПАВО.

 Отвечает Иисус Сананда. Любимый Владимир и все посетители Сайта  ЭСПАВО. Шлём вам всем Вселенскую Любюовь.! С Праздником Светлого Воскресенья!

 Мы ознакомились с вышеуказанным Посланием. Даём вам неоднократно рекомендации: всю информацию пропускайте через Сердце! Идёт ли от данной информации тепло? Чувствуете ли…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Апрель 16, 2017 в 1:29pm — 5 Комментария(-ев)

Послание к Пасхе.

Учителя,родные,послание нам к Пасхе

продиктуйте,слушаю вас родные...

Примите,милые вы наши,

Любовь Семьи из Дома вашего!!!

И вновь пришла весна,

И светлое Святое Воскресенье,

Для всех людей отрада и спасенье

И запах куличей,

И крашенные яйца,угощенье

И Сердце-Света проявленье

Любовью льется на ВСЮ ЗЕМЛЮ!!!!

Иисус любимый в нашем сердце

И нет преграды на пути

Летим домой-домой летим!!!

Обьятия неземные создавая,

Мы Мирозданье…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Апрель 16, 2017 в 12:44pm — 3 Комментария(-ев)

ЗОВ СОЗДАТЕЛЯ К ЗЕМЛЯНАМ

Light-lov.ru ЛЮБИМЫЕ! ПРИМИТЕ с любовью «СКОРУЮ ПОМОЩЬ»! ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!! от ВЫСШИХ ДУХОВ ЛЮБВИ,СВЕТА и ДОБРА ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА !

ОТЕЦ ВСЕВЫШНИЙ "ПРОТЯНУЛ ВСЕМ ЛЮДЯМ СВОЮ «РУКУ ПОМОЩИ" В СПАСЕНИИ от ВСЕХ Тупиков и Проблем по ЖИЗНИ !- с любовью ИИСУС ЭТО -"ЗОВ СОЗДАТЕЛЯ"!!! ДЕЙСТВУЙТЕ, ОБРАТИТЕСЬ НЕМЕДЛЯ РАДИ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ см..…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Апрель 15, 2017 в 2:55pm — Комментариев нет

Поэтам

Любимые наши Светоносцы!

 Огромной важности дело вы делаете. Своим светоносным творчеством вы вносите Свет в Сердца людей.

 Велик голод духовный ныне, вам предстоит насытить нуждающихся духовной пищей, напоить нектаром Любви Вселенской Безусловной всех людей на нашей Любимой Планете Земля.

 Очень радостно Нам, что пылает Огонь Любви в ваших сердцах, радостно, что пробудились ваши Души. Продолжайте раздавать это Пламя Любви все сильней, наполняйте Энергией Любви…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Апрель 14, 2017 в 10:59pm — Комментариев нет

Детским стихом снимаем напряжение всех ситуаций.

                              Призыв дождя

Диктует Отец Эллохет.

Дождик, дождик, приходи,

Нашу Землю окропи,

Налей, туча, нам воды,

Мы не просим без нужды.

Хочет пить травичка,

Хочет пить цветочек,

Любимая клубничка.

Грянь-ка, Гром, дружочек!

Пусть Радость приносит

Теплый дождик с Неба,

Пусть Поток уносит

Серость, пыль с Планеты.

Владимир. Благодарим, Любимый Эллохет! Прими нашу…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Апрель 12, 2017 в 4:03pm — 1 Комментарий

Опыт слушания знаний чужих

Писала для себя.... По той же теме... Одно в январе, другое назрело само пошло вчера ....

26.01.17 11-50

Дорогие Учителя, слушаю вас!

Опыт слушания знаний чужих получила. Нет у Светлых понятия сила. Есть Единенье с Любовью в Любви, с Духом собраться мне помоги. Мы Есмь Любовь!

Какие знания сейчас нужны людям и в каком направлении идет развитие, движение вперед по пути эволюции Души.

Отец/Мать Единые, Архангел Метатрон, Архангел Михаил, Иисус Сананда, Мельхиседек,…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Апрель 12, 2017 в 3:52pm — Комментариев нет

08.04.2017. 09-32. Диктует Иисус Сананда. Любимый Владимир и все Светлячки-Спасатели! Настало время Единения всех-всех Светлячков, независимо от уровня вибраций Души и тела! Вместе вы сотворяете мощн…

08.04.2017. 09-32.



Диктует Иисус Сананда. Любимый Владимир и все Светлячки-Спасатели! Настало время Единения всех-всех Светлячков, независимо от уровня вибраций Души и тела! Вместе вы сотворяете мощное дерево, корнями закреплённое глубоко в Землю, в 3-е измерение. Ствол дерева находится в 4-м измерении, а ветви устремляются ввысь от 5-го и выше измерений. Объединяйтесь, чаще собирайтесь, самоочищайтесь, тем самым Землю-Матушку очищаете. Почувствуйте себя Едиными с…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Апрель 9, 2017 в 12:46pm — 2 Комментария(-ев)

30.03.2017.     15-45. Слушаем Вас, Любимые Учителя ВКР! Просим Послание для Сайта Работников Света ЭСПАВО. Дайте свои рекомендации, пожелания, направления действий Сайта.  Диктует Иисус Сананда.  Лю…

30.03.2017.     15-45. Слушаем Вас, Любимые Учителя ВКР! Просим Послание для Сайта Работников Света ЭСПАВО. Дайте свои рекомендации, пожелания, направления действий Сайта.

 Диктует Иисус Сананда.  Любимый Владимир. Сайт ЭСПАВО объединил ищущих Свет и Любовь родственных Душ. Сам Сайт, как и участники Сайта, проходят постоянные испытания, уроки, очень необходимые для взросления, для укрепления себя в вере Богу, в вере избранному Пути.

 Все Учителя Высшего Космического…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Апрель 8, 2017 в 2:10pm — 9 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования