Блог от Inessa – Ноябрь 2012 Архив (6)

Ченнелинг от Плеяд через канал Inessa

20.11.2012г.

Третье упражнение от Плеяд из цикла на объединение.

Контактёр: Инесса

Ведущий: Мария

Стенограмма: Лана



ВЕДУЩИЙ: Мы приветствуем Силы. Мы приветствуем посредника. Здравствуйте!



СИЛЫ: Приветствуем вас с любовью.



ВЕДУЩИЙ: Взаимно. Прошлый раз мы договорились встретиться с Вами, чтобы Вы дали нам третье упражнение. И Вы еще сказали, если у нас будут вопросы, то, может быть, Вы сможете ответить, если будет время.



СИЛЫ: Да. Мы…

Продолжить

Добавил(а) Inessa, Ноябрь 24, 2012 в 1:27pm — Комментариев нет

Ченнелинг - Послание от Люцифера через канал Inessa

 

Сегодняшнее послание идет от Люцифера.

Это послание направлено на тех, кто в настоящий момент ищет то, что называется «справедливостью», ищет виноватых, ищет выход из ситуаций.

 

Да, Деструктивные Силы разрушают, да, Деструктивные Силы ставят людей в ситуацию выбора и в сознании человека могут его запутать так, что выбор, ведущий по деструктивному пути представляется ему наиболее оптимальным вариантом. Да, всё это так. Вы все это понимаете, в основном. Многие…

Продолжить

Добавил(а) Inessa, Ноябрь 20, 2012 в 12:30pm — 5 Комментария(-ев)

Ченнелинг через канал Inessa: Плеяды отвечают на вопросы к медитациям

07.11.2012г.

СИЛЫ: Плеяды.

ТЕМА: Вопросы по первым двум упражнениям из цикла «Объединение»

Контактер: Инесса.

Ведущая: Мария.

 

Стенограмма: Майя

 

ВЕДУЩИЙ: Здравствуйте, мы Вас приветствуем Плеяды и  посредника. Мы очень рады  начать наше общение. Можно начинать? 

 

СИЛЫ: Да. Вас приветствует система Цивилизации Плеяд. Называем это системой,  потому что…

Продолжить

Добавил(а) Inessa, Ноябрь 13, 2012 в 12:00pm — Комментариев нет

Второе упражнение от Плеяд из цикла «Объединение», канал Inessa

Приветствует структура от Плеяд.



Передаём второе упражнение по циклу медитаций на объединение. Вы поняли, что за инструмент Мы вам дали по поводу определения вашей привязанности. Это только начало. Этот инструмент позволит вам войти в Игру. В Игру с теми энергиями, которые вы сами же и генерируете, и которые не дают вам полноценно развиваться и проявлять себя в качестве духовно растущего существа в пространстве планеты Земля.



Основной целью второго упражнения…

Продолжить

Добавил(а) Inessa, Ноябрь 10, 2012 в 12:09pm — 2 Комментария(-ев)

Медитация "Безвременье"

Вас присутствует Совет Иерархии Сил Создателей различных миров. Сил, которые управляют временем, которые дали практику Машина Времени.

Время представляет собой состояние энергетики, состояние информации и другие различные состояния. Время находится в движении, время это постоянно динамичная единица, единица, которая помогает мирозданию вести контроль над состоянием различных форм жизни, время может охватывать единицу сознания, обтекать её и помещать внутрь себя.

Та единица…

Продолжить

Добавил(а) Inessa, Ноябрь 8, 2012 в 1:34pm — Комментариев нет

Ченнелинг: Плеяды об Объединении. Начало цикла медитаций

16 октября 2012г.



Передают послание Силы из структуры Плеяд.

Мы к вам обращаемся с призывом «пристегнуть ремни» и оставаться спокойными. Это естественно высказывалось в шутливой форме. 

Весь поток, всё пришло в движение. Вся Галактика движется внутри Вселенной. Вселенная движется в своём ритме, в своём диапазоне в своих планах и в своих вибрациях. 

  Всё, что касается цивилизации планеты Земля – основным является направление на объединение. Объединение даст…

Продолжить

Добавил(а) Inessa, Ноябрь 7, 2012 в 1:00pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования