Блог от Наталья Хорошо – Апрель 2015 Архив (5)

ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ

ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ.

Где Бог?

Бог, он везде.

И в храме, и в роднике, и в соседке сварливой и на рынке...

Принятие этой простой истины меняет жизнь. Отпадает необходимость посещать места силы и храмы для разговора с Ним. Ты всегда с Ним, всегда при Нём. Все состоит из Него, глупо искать Его где-то, когда все из Него состоит. Намастэ -я приветствую в…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Хорошо, Апрель 29, 2015 в 1:00am — 2 Комментария(-ев)

КАК ПОЛУЧАТЬ БОНУСЫ ОТ ВСЕЛЕННОЙ...

Сегодня первый день в апреле, когда я проснулась и почувствовала, что я отдохнувшая, я выспалась и здорова. С первых же шагов, встав с постели, я поняла, что в теле присутствует какая-то легкость, сильность, энергичность. Голова светлая и пустая, готовая к работе)).

И действительно, пойдя вечером погулять, я шла с легкостью, в теле чувствовалась такая родная, но…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Хорошо, Апрель 21, 2015 в 3:30am — 8 Комментария(-ев)

Трансформация в музыке.

Второй день слушаю Баха.

Я раньше не увлекалась классической музыкой, она, так скажем, не вызывала у меня притяжения. А теперь, это для меня открытие. Я нашла и потеряла себя в музыке. Ничто не помогает так просто и совсем избавить мозг от мыслей, как музыка, особенно Бах. Его произведения, знаете, как течение воды в реке, как горение пламени, можно наблюдать бесконечно, очищая все, что в это время в тебе проявляется. Это омовение звуком и энергией, самой Божественностью. Время…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Хорошо, Апрель 14, 2015 в 12:15am — 3 Комментария(-ев)

Отношения 2.0.

После некоторых раздумий все-таки решила выложить эту статью.

Не смотря на то, что все примеры статьи основаны на опыте моей жизни, любые совпадения с реальными событиями и людьми прошу считать случайными. Ситуации вымышлены, утрированы и безадресны.

Отношения 2.0.

«Если вас оставил старый друг, считайте это комплиментом. Вы на правильном пути»…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Хорошо, Апрель 7, 2015 в 10:00pm — 2 Комментария(-ев)

Дары Турбулентности Затмений.

Дары Турбулентности Затмений.

"Вселенная, как будто слышит пароль от тебя и к следующему «сейчас» у тебя уже сеть все то, о чем ты даже не успел подумать."

 

Дорогие друзья, прежде, чем начать читать статью, не откажите себе в подарке послушать музыку, передающую мое состояние и энергии этого послания: …

Продолжить

Добавил(а) Наталья Хорошо, Апрель 3, 2015 в 7:30pm — 2 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
31 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования