Блог от Laura – Март 2012 Архив (9)

Привет от Таис и очень замечательная информация

Мы уже говорили о мировой банковской системе и её  качествах и будущем, когда я делилась с вами информацией с вебинара Пеппер Луис в конце года.   Она практически описала эту систему (МММ), которая уже фукционирует в какой-то мере здесь, в США.  Но это только начало того, что развернётся в полную мощь, если мы дадим этому развиться.  Мне эта система очень созвучна и вызывает доверие.

Лора…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Март 30, 2012 в 11:53pm — 37 Комментария(-ев)

В этот особенный день........

Я присоединяюсь к этому поздравлению с огромной радостью и от всей глубины моего сердца.  Мой самый первый учитель, теософ Уильям Джадж ушёл из жизни в этот день.  Вознесённые Учителя Эль Мория и Кут Хуми передали Елене Блаватской своё учение.  Елена и Николай Рерих - великие учителя русского народа.  Как много Учителей и учителей  могли бы мы поблагодарить и поздравить в этот день! 

В этот день мы можем поздравить друга друга, ибо мы друг другу Учителя и это я ощущаю каждый…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Март 25, 2012 в 8:57pm — 15 Комментария(-ев)

ИНКОГНИТО

 Я решила, что буду ставить те послания, которые просто созвучны моему сердцу.  У тех, кому важен автор, источник,   духовный уровень и квалификация пославших, прошу прощения заранее.   Я учусь различать сердцем и призываю вас, моих друзей на Эспаво, к тому же.  Распознание требует практики.   Давайте распознавать вместе.  Если что-то в послании не признаётся вашим сердцем - скажите без колебания.  Нет необходимости приводить объяснение.  Мы ведь учимся  ощущать истинное и созвучное НАМ.…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Март 25, 2012 в 1:13am — 14 Комментария(-ев)

Новый проект Радио Пробуждения.

Я слушаю Радио Пробуждения уже пару лет.  В нём участвуют очень много наших земных учителей, включая хорошо известных всем Джима Селфа, Стива Ротера, Пеппер Луис, Джеффри и Линда (Шоуд) и др. Последний раз я впервые увидела там радио передачу на русском языке.  Передачу ведёт Лариса Артамонова site WaytoSoul

Я мало знакома с её работой, но возможно кому-то будет интересно познакомиться с этой формой распространения информации и с теми, кто работают на Радио…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Март 19, 2012 в 4:00am — 1 Комментарий

Как полюбить неприятного вам человека

 Очень захотелось поделиться с вами этой техникой, возможно вам знакомой, с которой я познакомилась, работая над переводом. 

Лора

СУМЕЙТЕ ИСКРЕННЕ ПОЛЮБИТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ У ВАС НЕ ВЫЗЫВАЕТ СИМПАТИИ. Я помогу вам несколькими советами, хотя в таком деле хороши все приемы… Мысленно…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Март 18, 2012 в 12:08am — 20 Комментария(-ев)

Они улетают - Мы остаёмся.

После очередной разборки я спросила :  "Почему это  

 случились именно здесь, где так красиво и чисто, в этомуголке нашего,

такого большого пространства?"



Ты ответила:

" А ведь это всегда происходит именно там, где меньше всего этого

ожидаешь...- такая здесь тенденция..."

 и ты продолжила:



"Для себя я воспринимала эти моменты, как "крещение…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Март 7, 2012 в 2:59am — 24 Комментария(-ев)

ВАШ ВЫБОР – ДУАЛЬНОСТЬ ИЛИ ЦЕЛОСТНОСТЬ?



 
Автор Бирута Виктория Комолова
2.03.2012
 
Как-то получилось, что я оказалась вовлечена в круг взаимных отношений Духовных групп в различных частях мира.  Ну, как тут не вспомнить прежние эзотерические  установки, что Латвия – это мост между Западом и Востоком?! 
Это значит, что надо найти слова и…
Продолжить

Добавил(а) Laura, Март 5, 2012 в 5:00am — 30 Комментария(-ев)

Солнечный Сан Франциско.

Посылаю вам пару снимков Сан-Франциской бухты.  Пусть глаза ваши окунуться в океанскую воду и отдохнут от снега.  Это был один из солнечных дней  в обычно очень туманном Сан Франциско.   Хорошо виден знаменитый Голден Гейт Бридж.  Это один из самых знаменитых подвесных мостов в мире, построенный в 30 годах прошлого века.…



Продолжить

Добавил(а) Laura, Март 2, 2012 в 7:31am — 1 Комментарий

10 первых из списка 100 наиболее......

Это дополнение к предидущему блогу.  Интересно?  Я могу перевести вкратце.

Лора

Dalai Lama (c)Darko Sikman

1 - Dalai Lama.

Born Lhamo Dondrub, Tenzin Gyatso is the 14th Dalai Lama. Tibetan Buddhists believe him to be a reincarnation of his predecessors and the Buddha of compassion. He is…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Март 1, 2012 в 12:35am — 2 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
18 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования