Блог от Laura – Апрель 2014 Архив (8)

ТРОН

Посмотрела фильм "Трон".  Ночью проснулась с мыслями о героях фильма.  Все рассуждения о двойниках. о наших аспектах в параллельных мирах вдруг кристализовались.  Борьба не на жизнь а насмерть ПОИСТИНЕ  идёт только со СВОИМ самым близким - ближе которого тебе нет никого. В фильме - это герой и его аспекты, которые выбрали ПОЧТИ такой же Путь с различием, которое ни один из аспектов не хочет ПРИНЯТЬ.  В проживаемой нами реальности это самые близкие друг другу народы- братья,…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Апрель 25, 2014 в 8:09pm — 4 Комментария(-ев)

Эдгар Кейси - великий Пророк и целитель нового века.

 

Почему  вдруг Эдгар Кейси? Недавно я слушала вебинар Джеймса Тиберонна.  Он беседовал с одним из самых главных исследователей наследства Эдгара Кейси. Это Джон Ван Аукен, который сам обладает совершенно незаурядными метафизическими способностями и написал 20 книг, основанных на изучении и исследованиях…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Апрель 22, 2014 в 9:00pm — 5 Комментария(-ев)

Игры

       Мы играем каждый в свою игру и каждый ещё играет сам с собой. Он не понимает какими играми заняты члены его собственной семейной ячейки, не говоря уже тех, кто играет по крупному, за другими столами. Мы не понимаем, чем заняты. У каждого своя игра и он пришёл в это воплощение, чтобы её выиграть, ...или проиграть. В следующий раз он играет в другую игру за другим столом и с другими игроками, или даже с теми же, не имеет значения. Если он постоянно меняет…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Апрель 18, 2014 в 12:39am — 15 Комментария(-ев)

Энергетическая Подпись

О каком бы предмете мы не писали в наших блогах мы проявляем для окружающего нас виртуального мира наши Вибрации. У каждого из нас есть энергетическая подпись.  И она отличает нашу уникальную по чАстоте и Чистоте вибрацию.  Не надо читать материал.  Подпись говорить сама за себя. 

Вода, которую наливают в стакан с осадком может поднять его со дна и вымыть.  Просто в зависимости от характера осадка нужно больше или меньше воды.  Надо очень много СВЕТА и этот Свет нам посылают в…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Апрель 15, 2014 в 9:20pm — 8 Комментария(-ев)

Обращение ко всем, кто считает себя Сотрудником Света. Ченнелинг Хосе Аргуэльеса. Вопрос.

Я уже писала об этом ченнелинге в своём блоге http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1160427.

Возможно кто-то из вас может объяснить  фразу открывающую ченнелинг:

" Я прошу вас взглянуть на сознание как на функцию энергии времени, которая циркулирует в космическом пространстве всегда и везде, независимо от того, есть ли в этом секторе пространства существа, способные…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Апрель 8, 2014 в 12:02am — 31 Комментария(-ев)

Личное и Без --личностное - они рядом

Из письма к Сергею:

... ты терпеливо посылал мне Журнал, и я прочитывала одну две статьи, которые находила интересными для себя. Своим чередом пришёл 1ый номер Журнала этого года. Я прочитала статьи, имеющие отношение к Теософии, базы, на которой строилось здание моего эзотерического опыта. Я наконец почувствовала себя комфортабельно. Я поняла, что мои теософские знания и опыт теософских переводов нечто очень ценное и нужное, что они — замечательный, прочный фундамент…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Апрель 7, 2014 в 2:55am — 2 Комментария(-ев)

Отрывок из последней статьи С.П. Капицы.

Сергей Петрович Капица — советский и российский учёный-физик, телеведущий, главный редактор журнала «В мире науки», вице-президент РАЕН. С 1973 года бессменно вёл научно-популярную телепрограмму «Очевидное — невероятное». Сын лауреата Нобелевской премии Петра Леонидовича Капицы.

Это лишь отрывок из статьи.  Кому интересно - найдёте на Инете всю статью.

Начало Нового

Начало нового Сжатие исторического времени сейчас дошло…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Апрель 3, 2014 в 9:45pm — Комментариев нет

Аутизм

Сегодня один из каналов телевидения представил новую информацию об Аутизме. 

Я не знаю почему, но ощущаю какую-то внутреннюю связь с этой темой.  Возможно потому, что у моей американской подруги сын - аутист.  Ему уже 45 лет.  Тогда, когда он родился, дети с такой психикой рождались очень редко. Когда я встречаю его, а он попрежнему живёт со своей мамой, ибо не приспособлен к самостоятельной жизни, у меня сжимается сердце.

Сегодня сказали, что число детей - аутистов, родившихся…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Апрель 2, 2014 в 9:05pm — 9 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования