Блог от Laura – Август 2013 Архив (9)

Из ночного дневника. Творец.

Мои записи в дневнике, комментарии и блоги рождаются так же как расцветает цветок, как появляется крошечный плод на кусте или дереве.  Вчера его ещё не было и вдруг он проявил себя.  Из НИОТКУДА?  Всё приходит в проявление ОТТУДА.  Оттуда, где есть потенция к проявлению.  Живя на Земле мы - проявленная потенция - стремимся исследовать как и где возникает эта потенция, это творение, этого творца, создателя нашего, пославшего нас в проявление.   Нам любопытно узнать кто наши земные…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Август 27, 2013 в 9:07pm — 3 Комментария(-ев)

ЭТО --- Мастерство. .

Спасибо Ларисе Б. за блог.  Каждый блог выравнивает нас, гармонизирует, вытаскивает из нас ответы на  вопросы и утверждения автора.  Мы заглядываем в свою глубину и там наш логический ум пытается найти ответ. Но если заглянуть чуть чуть дальше поверхности, то там можно найти то, что называется интуицией, то что человек видит глазом, вооружённым микроскопом.  Некие детали и формы, которые вызывают в нас восторг открытия невидимого нами раньше мира.  А если  мы сумеем ещё проникнуть в…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Август 27, 2013 в 4:55am — 14 Комментария(-ев)

Из ночного дневника. Время....Время

Я проснулась от странной, настойчиво повторяющейся мысли: "Пятое измерение? Торопятся туда только засранцы".  Ещё в полусне я протянула руку к тетради и начала записывать то, что приходило в голову.

"Нормальные сидят тихо и даже не ждут ничего.  Почему?  Они не готовы.  Всё приходит в Своё время.  Время - очень интересная штука.  Вы всё ещё не понимаете, что значит "Во время".  Это как линия, разделяющая лист бумаги.  Надо попасть точно на эту линию.  Это называется "Во…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Август 23, 2013 в 8:43pm — 7 Комментария(-ев)

Из ночного Дневника

Август 19

Подняться на гору ты можешь только сам.  Чтобы на неё подняться тебе прежде всего нужна Страсть, желание. Тебе нужны  снаряжение и умение выбрать самый короткий путь по самым безопасным дорогам.  Подъём требует постоянного усилия и напряжения.

Хорошо идти в группе.  Но твоя группа не может пройти за тебя твой путь.  Ты его должен пройти Сам  и только сам. Точно так же и жизнь.  Её надо суметь прожить.  Это труд духа, разума, чувств и тела.  Это преодоление, это подъём…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Август 21, 2013 в 7:18am — 1 Комментарий

Из ночного Дневника.

Из ночного дневника.  Август 18, 2013 г

Это удивительный месяц в череде удивительных Здесь и Сейчас.

 Моя Сущность говорит, что это моё третье рождение в этом воплощении.  Первое было в России, второе после отъедза в Америку и третье произошло в совсем недавнем моменте.  Я сильно изменилась Этим Временем.  Оно вытаскивает из меня всё новые, раннее незнакомые мне аспекты, которые становятся точками контакта с этой новой реальностью.

Когда меняется климат всё проявленное…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Август 21, 2013 в 2:46am — 7 Комментария(-ев)

Советы моего Учителя

Благодарю Тебя, мой Учитель.  Будь благословенным этот день, когда я впервые открыла твою Книгу.

ВиЛора

               Знайте же, ученики, что вы можете подняться только собственными усилиями. Поднявшись, вы найдёте многих, кто будет сопровождать вас на вашем одиноком Пути. Но ни им, ни вашему Учителю не будет позволено толкать или тянуть…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Август 17, 2013 в 8:32pm — 6 Комментария(-ев)

ЧУДЕСА и ещё....Боб Фрисселл (Для начинающих )))))...)

Чудеса

 

Что такое чудо? Википедия дает следующее определение:.

 

Чудо это событие не доступное человеческим силам или законам природы и, следовательно, относящее к сверхъестественно…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Август 6, 2013 в 2:46am — 1 Комментарий

О книгах

            Книги не принесут тебе большой пользы.  Они подтвердят то, что ты уже знаешь.  Они не могут дать ничего нового, потому что они стремятся учить, а мы стремимся найти старое.  Пусть твои побуждения остаются чистыми, твоя воля станет сильнее и ты передашь это следующему.  Закрой книги и думай.

            Не полагайся на книги в поисках Пути или познания.  Они хороши для того, чтобы давать человеку практические знания, они хороши для того, чтобы дать…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Август 3, 2013 в 8:36pm — 6 Комментария(-ев)

Утренняя молитва

от Мастера Кираэля

с любовью

Творец мой, позволь мне блаженство,

любовь и осознанность,

чтобы оставаться в Правде каждый момент дня.

Добавил(а) Laura, Август 1, 2013 в 11:26pm — 4 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
8 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования