Блог от Laura – Август 2014 Архив (8)

От искателей к открытелям. Попробуйте проглотить это!! Отрывок 2

Отрывок 2

Это  отрывки из интервью, которое Сатьам Надин (автор книги От луковицы к жемчужине) дал двум американским журналистам - эзотерикам Лин Мари и Джону.…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Август 28, 2014 в 6:34am — 2 Комментария(-ев)

. Попробуйте проглотить это!!

 Я решила поделиться с вами небольшим отрывочком из книги  Сатьям Надина От искателй к открытелям (From seekers to finders)

Это отрывок из интервью, которое Сатьам Надин (автор известной книги От луковицы к жемчужине) дал двум американским журналистам - эзотерикам Лин Мари и Джону, которое вошло в эту книгу.

Джон: Когда мы говорим…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Август 25, 2014 в 8:30pm — 18 Комментария(-ев)

Стирание личности, партнёрство, маленькая группа

Cтирание самости - это стирание личности. Каждый бугор её убеждений, стираясь, оставляет после себя выровненную площадку истинной природы. Чем меньше бугры самости, чем ровнее общее энергетическое поле, тем легче держать равновесие, тем гармоничней идёт проживание и тем преодолимее становятся оставшиеся неровности. Океан бушует, волны в нём высоки. Но спокойный пловец напоминает дощечку, гладкую дощечку, которой не…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Август 16, 2014 в 3:25am — 3 Комментария(-ев)

Смерть Робина Вильямса

Смерть Робина Вильямса очень глубоко затронула Америку.  Это любимый, очень любимый актер и многие, я в том числе, ощутила в полной мере его потрясающую Человечность.  Ощущение такое, что он,  ослабленный телесными недугами и ординарными слабостями, совершил самоубийство потому, что не мог позволить своему эго пережить приятие себя МЕНЬШЕГО, чем  он был для народа этой страны,.  После его ухода покатилась волна самоубийств.   Если он не выдержал напряжения - мне сам бог велел,…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Август 14, 2014 в 8:00pm — 4 Комментария(-ев)

Эннеаграмма

Есть большой материал на английском по этому вопросу и я хотела найти тест (я всё ещё развлекаюсь иногда таким образом).  Найти не удалось.  Но мне показался интересным этот тест и эта фигура.  Потому предлагаю развлечья тем, кому интересно, если найдёте тест на русском.  Поделитесь с другими.

Спасибо.…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Август 9, 2014 в 8:00pm — 9 Комментария(-ев)

Эспаво 2010 года

Захотелось заглянуть в Эспаво 2010 года и вот,что я там нашла:
Комментарий от: Лариса Эйгминене, Январь 26, 2010 в 11:53pm
Зашла на Эспаво вечером и "слегка" была удивлена данной дисскусией. Лично у меня как то не возникает…
Продолжить

Добавил(а) Laura, Август 6, 2014 в 8:35pm — 4 Комментария(-ев)

Материнская любовь. Анатолий Некрасов.

Тема материнской любви - интересная и не совсем однозначна, как принято считать.  

Неосознанность в этом вопросе и то, что большинство из нас остаётся на поводу у социума в этом вопросе даже  чаще чем мы думаем, приводит к драмам в семье.  …

Продолжить

Добавил(а) Laura, Август 5, 2014 в 5:09am — 4 Комментария(-ев)

Спасибо, Админ!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1262484

Спасибо за ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.   Этому блогу осталось существовать немного меньше двух недель.   Я уверена, что это серьёзно и окончательно.  Колонка комментариев выглядит как поле сражения, которое снится в кошмарном сне.  Призывов прекратить сражения  на сайте делались уже много, много раз. И Админом и…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Август 2, 2014 в 8:30pm — 23 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования