Блог от Laura – Октябрь 2011 Архив (6)

Открытое письмо всем!

Дорогие мои друзья, семья Эспаво!  

Возможно оттого, что ситуация во всём мире обостряется,  и во мне растёт какое странное ощущение дискомфорта, когда я захожу сюда ежедневно.  Захотелось поговорить об этом с Вами.

 На этом сайте так много  всего и обо всём!  Сколько мнений, сколько разных вариантов Вознесения, Перехода! Но  общая картинка нашего калейдоскопа стала более красной, что ли. Борьба, гнев, возмущение, и у нас здесь.  Вы чувствуете как изменились блоги?  …

Продолжить

Добавил(а) Laura, Октябрь 28, 2011 в 8:43pm — 42 Комментария(-ев)

Молитва Кираэля



 

Я предлагаю вам, мои друзья, молитву, которая точнее всего определит мир, в котором вы живёте и сможет помочь вам лучше понять, что вы можете творить свой мир внутри массового сознания, окружающего вас - не стать частью его, а быть той частью, которую вы сотворили, потому что вы есть – Свет Творца.

Итак, глубоко вдохните, голову можете держать прямо или слегка опустить, это не имеет значения. Сейчас вы откроете свой канал и позволите тому, что последует, стать вашей…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Октябрь 25, 2011 в 6:01am — 3 Комментария(-ев)

Где и в чём сегодня проявленм тьма



 
 
Автор Бирута Виктория Комолова
 
 
Сегодня на Земле для каждого человека происходит разделение реальностей по соответствию вибраций. Это значит, что события в жизни человека, его взаимоотношения с окружающими такие, какого рода  энергии присутствуют в его поле. Так реализуется закон «что внутри, то и…
Продолжить

Добавил(а) Laura, Октябрь 12, 2011 в 6:54am — 4 Комментария(-ев)

Сегодня умер удивительный человек, без которого сегодняшний мир был бы совсем другим. История его достижений перечислена в названии блога.  Он основал или преобразовал несколько отраслей компьютерной…

Сегодня умер удивительный человек, без которого сегодняшний мир был бы совсем другим. История его достижений перечислена в названии блога.  Он основал или преобразовал несколько отраслей компьютерной индустрии.  Его удивительная изобретательская страсть и энергия были источником постоянных изобретений, которые обогатили и улучшили нашу жизнь.  Мир стал неизмеримо интересней благодаря Стиву.

Он родился в Калифорнии 56 лет назад   у американки и  сирийского эммигранта, которые отдали…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Октябрь 6, 2011 в 5:35am — 8 Комментария(-ев)

BITCOINS - ЦИФРОВАЯ ВАЛЮТА

БИТКОИНС - впервые реализованная концепция так  называемой криптограммной валюты, которая впервые была описана в 1998 году Wei Dai в cypherpunks подписке.  Она основана на идее, что деньгами может быть любой объект, любая запись, которая принимается в качестве оплаты за товары и услуги, а так же в качестве оплаты за взятые в долг деньги в любой стране или любом социально-экономическом контексте.  Биткоинс создана на основе идеи использования криптографии  для того, чтобы…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Октябрь 2, 2011 в 2:23am — 4 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования