Блог от Александр – Февраль 2014 Архив (11)

В Севастополь вернулись активисты антимайдана. Рассказ очевидца о том, каким был путь домой

21 февраля поздно ночью из Киева вернулись последние активисты «антимайдана», стоявшие до последнего дня в Мариинском парке. Они покинули Киев, когда на улицах началась стрельба. Покинули, чтобы вернуться в Севастополь и отстаивать вместе с нами город от фашистской заразы, поднявшей голову по всей Украине.

Один из очевидцев событий поделился с нами своим рассказом о том, как бандеровцы расправляются с нашими соотечественниками на дорогах Украины.

Читайте, мы…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Февраль 25, 2014 в 2:57am — 494 Комментария(-ев)

В Киеве разбили авто и задержали охранников глав МИД трех стран ЕС из-за сходства с титушками

Охранников министров иностранных дел Франции, Польши и Германии восприняли тітушок и задержали.

Об этом с трибуны объявил вице-спикер Руслан Кошулинский, пишет "Украинская правда".

"Несколько часов назад во время исполнения служебных обязанностей по обеспечению безопасности послов иностранных государств, а именно министров иностранных дел Франции, Германии и Польши были задержаны сотрудники управления…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Февраль 21, 2014 в 7:52am — 5 Комментария(-ев)

США вложили $5 млрд долларов в развал Украины

По мнению известного американского экономиста Пола Робертса, совместные действия Соединенных Штатов и Евросоюза во время нынешнего кризиса в Украине направлены на полное уничтожение ее независимости.

 

В своей статье «Вашингтон организовал протесты, дестабилизирующие Украину», опубликованной в Foreign Policy Journal, Пол Робертс отмечает, что США и ЕС изначально сотрудничали в попытке уничтожить независимость Украины и сделать ее зависимой от…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Февраль 15, 2014 в 6:29pm — 11 Комментария(-ев)

Имя его Легион

Вечер. Новости. Идёт очередной телевизионный репортаж из Киева. На экране телевизора один футуристический сюжет сменяет другой, чёрный дым от горящих покрышек и горящие глаза из под чёрных масок, монотонный стук в бочки и барабаны, палатки, котлы, вновь огонь, снежные баррикады, люди в касках, и довершает картинку остов ёлки с криво растянутым на нём портретом Юлии Тимошенко. Не иначе шабаш!? Для завершения картины, не хватает только…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Февраль 12, 2014 в 9:33am — 375 Комментария(-ев)

Виктор Суслов: «Украина оказалась в худшей из форм конфликта» Блиц-интервью с представителем правительства Украины при Евразийской комиссии



Украинское Фото

Крупный капитал уже начал испытывать на себе первые последствия политического конфликта. Только за январь на валютном рынке было куплено $40 млрд, причем большая часть этих денег выведена из страны. Экономисты предупреждают, что этот процесс вызван эскалацией конфликта. О других последствиях затяжного политического кризиса для экономики страны Forbes рассказал представитель правительства Украины при…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Февраль 9, 2014 в 6:29pm — 5 Комментария(-ев)

Пропавшие пушки Артбухты

В Севастополе на причале Артиллерийской бухты раньше можно было увидеть нацеленные в сторону моря две старинные пушки времен Крымской войны 1854-1856 годов. Возле них любили фотографироваться туристы, бегали дети.

Но счастье длилось не долго.

В ночь на 25 ноября 2010 исторические артефакты исчезли.

Пропавшие пушки Артбухты

Автор материалов — Татьяна Чорновил с LB.ua, фото — luckywanderer.…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Февраль 9, 2014 в 9:39am — 4 Комментария(-ев)

Шведский националист рассказал на Майдане, чего ждать Украине от евроинтеграции

Речь Фредрика Хагберга , международной контактного лица скандинавской организации Nordisk Ungdom ( " Нордическая Молодежь " , Швеция ) , произнесенная перед украинскими революционерами в Киевсовете 3 января 2014 :



«Братья !



Я стою перед вашими революционными силами , чтобы рассказать вам, каким может быть ваше будущее , если вам не удастся реализовать ваше славное начинание .



Я стою здесь как швед. Однако место , откуда я родом , больше…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Февраль 7, 2014 в 5:44am — 4 Комментария(-ев)

Непредательство

Среди основных духовных принципов таких, как правдивость, нестяжательство и другие, особо выделяется принцип ненасилия. Этот принцип соблюдать у разных людей получается очень по разному. И это не то же самое, что "не убий". Хотя может быть и тем же самым. Даже в том случае, если и пришлось убить или даже убивать.

Но я из всех важных духовных принципов я хочу выделить принцип непредательства. А проиллюстрировать этот принцип хочу художественным произведением, которое доступно…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Февраль 6, 2014 в 9:13am — 3 Комментария(-ев)

На евромайдане Запад готовит боевиков для гражданской войны, - эксперт 2014-02-05 21:50:04 Евромайдан в центре Киева - это профинансированная странами Запада подготовка к гражданской войне в…

На евромайдане Запад готовит боевиков для гражданской войны, - эксперт

2014-02-05 21:50:04



Евромайдан в центре Киева - это профинансированная странами Запада подготовка к гражданской войне в Украине, считает финский политолог,…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Февраль 6, 2014 в 5:37am — 11 Комментария(-ев)

В Россию идет информационная профашистская волна с Майдана

В Россию идет информационная профашистская волна с Майдана

Ресурсов, призывающих к насилию над русскими достаточно много не только на Украине, но и в нашей стране, причем, большая часть из них расположена на страницах любимых всеми Livejournal, Facebook и «В Контакте», - заявил газете ВЗГЛЯД член ОП Максим Григорьев. Накануне он направил обращение по этому поводу в Генпрокуратуру, пишет «Взгляд».

«В украинской сети распространяется множество русофобских…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Февраль 6, 2014 в 3:56am — Комментариев нет

НАШИ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Тема эта является вечной, уделял ей внимание Жванецкий, Задорнов, ЛаРа и многие раньше них. А я недавно наткнулся на дореволюционный роман в сети. Очень рекомендую почитать :)

Это было давно, совков ещё совсем не было, т.к. не было Октября, не было украинцев и Украины, а наши и заграница уже были. Читать с "ятями" и "твёрдыми знаками" не трудно. Уверяю вас :)

Итак, 

Н. А. Лейкинъ

НАШИ ЗАГРАНИЦЕЙ…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Февраль 2, 2014 в 4:24am — 3 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования