Блог от Александр – Сентябрь 2013 Архив (9)

Как узнать земного ангела

Как узнать земного ангела

Существуют черты, характерные для всех Ангелов Земли, а также более специфические отличия, встречающиеся лишь у представителей отдельных царств. В различных главах этой книги вы найдете описания как индивидуальных особенностей, так и объединяющих характеристик.…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Сентябрь 27, 2013 в 12:24am — 3 Комментария(-ев)

КУДА исчезают люди?

КУДА исчезают люди?

И.Н. Сегодня ночью мне приснился сон, в котором я увидела, что вокруг исчезают люди прямо на глазах! Возможно ли такое наяву? 







ММ Исчезновение людей началось уже давно. Просто случаи эти небыли опубликованы и вызывали, скорее, недоумение, чем страх. Исчезновение людей фиксируют…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Сентябрь 20, 2013 в 2:23am — 2 Комментария(-ев)

Секретные материалы:Генераторы чудес, превращающие людей в зомби

Секретные материалы:Генераторы чудес, превращающие людей в зомби

Генерал-майор запаса Федеральной службы охраны РФ Борис РАТНИКОВ рассказывает о создании в России и мире установок, превращающих людей в зомби. По моим данным, не пройдет и 10 лет, как психотронное оружие станет более грозным, чем ядерное и атомное. …



Продолжить

Добавил(а) Александр, Сентябрь 17, 2013 в 7:47pm — 4 Комментария(-ев)

Добро и зло.

Я не согласен с тем, что Добро и зло - это относительно. Поскольку Добро творит - это и абсолютная Любовь, и абсолютное согласие, и абсолютное блаженство. Это когда Творец в Абсолюте - поскольку только так происходит процесс творения неизменных и неотменяемых творений. Причём многие из этих творений (люди) и не догадываются, что причина их существования (каждого из них) - это блаженство Творца - не больше и не меньше.

А зло не творит, копии людей - это не люди, всё копированное, а не…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Сентябрь 16, 2013 в 2:36am — 39 Комментария(-ев)

Граница между Добром и злом.

Граница между Добром и злом.

Автор OdinTcuvak - 6 октября, 2012  

Я уже довольно много написал и на этом сайте, и на некоторых других сайтах, которые предоставляют мне такое право. Для меня - человека далёкого от литературы и публицистики - это…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Сентябрь 16, 2013 в 2:33am — 11 Комментария(-ев)

Выход из матрицы

Выход из матрицы
Система пытается затуманить сознание, а внимание отвести подальше от реального положения вещей. Система превращает людей в подобие компьютеров, механизмов, которые должны каждый день выполнять одни и те же действия, один и тот же цикл поведения. Системе необходимо, чтобы все контролировали друг друга.…



Продолжить

Добавил(а) Александр, Сентябрь 15, 2013 в 1:33am — 8 Комментария(-ев)

НАША ГАЛАКТИКА МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ХАББЛОВСКОГО ПУЗЫРЯ

Наблюдаемая Вселенная расширяется со времён Большого взрыва, и скорость этого процесса известна как постоянная Хаббла. Из неё высчитываются такие немаловажные параметры, как возраст Вселенной и некоторые её…
Продолжить

Добавил(а) Александр, Сентябрь 13, 2013 в 4:36pm — 3 Комментария(-ев)

Странное дело. Бессмертие на выбор

Осенью 2011 года международная группа археологов объявила о сенсационной находке. В Боржоском ущелье в районе реки Кура учёные обнаружили останки древнего исполина. Проведя экспертизу найденного скелета, исследователи были поражены. Оказалось, что наш далёкий предок умер в возрасте 800 лет. Но как такое…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Сентябрь 6, 2013 в 9:07pm — 3 Комментария(-ев)

События, которых не было.

Примеры я приведу вначале нейтральные. Я часто видел клип, в котором поёт Кит Куди. Первый раз увидел тот клип зимой 2009 года, причём клип был сделан раньше того года, год выхода клипа указывался при его демонстрации на телеканале. Периодически смотрел этот клип я до недавнего времени - видел ещё в этом месяце.

Тема клипа - это наваждения. Оформляя свой сайт, я недавно пожелал использовать этот клип для иллюстрации одной из своих статей, размещённых на сайте.

Я стал…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Сентябрь 2, 2013 в 6:39pm — 29 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования