Блог Елена Стерна (12)

Настало время делиться

Друзья! Я, как  и многие из вас, давняя читательница Крайона, глубоко люблю и почитаю его миссию. И вот в результате многолетней практики медитаций, учёбы на психолога, занятий самыми различными практиками и работы над собой мои труды были вознаграждены – я получила инструмент, ускоряющий эволюцию Души. Инструмент, позволяющий быстрее пройти необходимые уроки для получения доступа к своему могуществу, к состоянию Творца.  Я знаю, как вы трудитесь и как жар ваших сердец ведёт вас вперёд,…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Ноябрь 2, 2016 в 1:00am — 1 Комментарий

чёрное и белое

последние дни, примерно с нового года стала чётко ощущать в себе присутствие противоположностей, они, как маски, сменяют одна другую, мне только удивляться остаётся. в один день я достигаю состояния нахождения в сердце, которого давно не испытывала. на следующий день меня "накрывает" состояние апатии, засыпания, я стала его называть смертью, настолько оно никакое и не здесь. и так меняется всё почти каждый день, я уже даже немного привыкла.

возможно, так вычищается, всплывая на…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Февраль 17, 2012 в 10:14pm — 11 Комментария(-ев)

...

Хочу с вами поделиться своим опытом трансформации. Недавно открыла для себя очень действенный способ – пропевать аффирмации. Это усиливает состояние и вибрационный посыл. Повторять аффирмации через месяц уже надоедает и нужно придумывать что-то ещё. Только петь надо с чувством, конечно, вкладывая в него намерение, силу и чувство, проживая именно то чувство, которое хочешь испытывать. в идеале - проживать пение и состояние всем своим существом. Если кто попробует – поделитесь…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Февраль 16, 2012 в 4:00pm — 3 Комментария(-ев)

Тайное пространство в сердце

Тайное пространство внутри сердца

чтобы хранить в нём связь с теми, кого любишь

 

чехол для…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Сентябрь 5, 2011 в 9:30pm — 5 Комментария(-ев)

Истинная природа денег

Мне понравилось сравнение денег с водой

Деньги – это такая же природная стихия, как и вода, их столько же, сколько воды на земле – вдоволь, с избытком, на всех, кому – сколько захочется. Не зря же говорят люди – купаться в деньгах, «денежные потоки», «деньги льются рекой». На самом деле и отношение к деньгам людей должно быть соответствующее, как к воде. Вот вы захотели попить… что делаете? Идёте и пьёте, или принять душ – встаёте под струю воды, сколько бы вы воды ни захотели – она у…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Июнь 9, 2011 в 2:18am — 3 Комментария(-ев)

трансформация

Хочу поделиться с вами опытом трансформации – работы с теми сокровищами, которые из-за завесы дуальности предстают нам в виде так называемого негатива – обиды, страхи, злости. Встретившись в сове жизни с чем-то тёмным, первая рефлекторная реакция – отскочить в сторону. Однако, как мы уже знаем, рефлекс этот устарел и эволюция требует его заменить на совсем другой. В действительности тёмный цвет получается из-за большой концентрации в нём других цветов, смешанных друг с другом и как будто…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Март 20, 2011 в 8:29pm — 4 Комментария(-ев)

кристаллы кварца

недавно ( в феврале) на встрече в Школе познания (это в Москве) Галина Филатова проводила ченнелинг с архангелом Уриилом и в конце встречи дала в дар нам, участникам, по кристаллу кварца. помню, что я очень обрадовалась такому подарку и, следуя необъяснимому желанию, вскоре сделала из шерсти верёвочку, чтобы носить его на шее. как-то раз, когда мне ночью приснился страшный сон, я всё лежала и пыталась найти точку равновесия внутри себя,чтобы осознать, что же со мной произошло во сне, и тут я…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Март 16, 2011 в 10:58pm — 7 Комментария(-ев)

Следуя указанию Духа, «делиться тем, что у меня есть с другими», продолжаю делиться с вами самым драгоценным, что у меня есть – формирующимся в последнее время у меня (впрочем, как  и у многих из нас…

Следуя указанию Духа, «делиться тем, что у меня есть с другими», продолжаю делиться с вами самым драгоценным, что у меня есть – формирующимся в последнее время у меня (впрочем, как  и у многих из нас сейчас) сознанием Единства.  Именно опыт Материнства послужил в моей нынешней жизни отправной точкой, с которой началось моё движение к Себе, стал пусковым крючком, с которого начался поиск мудрости внутри себя. Слишком уж меня не устраивало существующее представление о том, как должно выглядеть…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Март 13, 2011 в 5:06pm — 3 Комментария(-ев)

детишки

хочу с вами поделиться - последнее время всё чаще стала общаться с сыном, когда он спит, то есть я могу быть где угодно, говорить вслух или про себя. мне лично помогает высказаться, сказать, что я ему на самом деле хочу сказать, от души, "по душам". ребёнок не всегда готов к открытому разговору с родителем по душам (Саше почти 5), может с родительскими слезами, с сильными эмоциями, а тут возможность - говори себе, сколько захочешь. конечно, надо говорить от сердца, не допуская т. наз.…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Февраль 17, 2011 в 9:00pm — 21 Комментария(-ев)

Кое-что про перемены. Катастрофичность или плавность и гармоничность перемен. Что мы выбираем?

«Новое стоит на пороге, готово вторгнуться в нашу жизнь. И только от нас зависит, откроем ли мы дверь сами, либо вторжение произойдет словно извержение вулкана» Астрологическое толкование рун, Константин Сельчёнок.

Как это ни странно, но и этот выбор в наших руках. Я долго не понимала, почему в моей жизни происходят перемены, к которым я оказываюсь не готова, сбивают с ног и практически не оставляют камня на камне. Поэтому в последние годы я много думала о том, как…
Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Февраль 16, 2011 в 9:34pm — 6 Комментария(-ев)

смена полюсов

размышляю о смене полюсов последнее время, хотя слово "размышляю" не то, скорее - наблюдаю за своими ощущениями от этой информации. и почувствовала интересную вещь - как будто во мне самой, внутри меня меняются полюса, это подобно перерождению, чем мы все в большей или меньшей степени здесь занимаемся, осознанно или нет. ощущение очень сильных изменений в собственном, так сказать психическом поле, всё вымывается, перетряхивается, выжигается - всё старое, ненужное, просроченное. сильные…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Февраль 14, 2011 в 10:54pm — 3 Комментария(-ев)

здравствуйте, работники света!

здравствуйте, работники света! спасибо за такой тёплый приём! я тоже очень рада быть с вами:) Один из главных учителей в моей жизни - мой сын, Саша, ему сейчас 4,5 года. Поэтому, узнав о существовании Клуба Детей Новой Земли здесь, на Эспаво, я тут же к нему присоединилась, потому что таков мой Путь - с Ребёнком.

С радостью и любовью делюсь с вами своими соображениями и наблюдениями о роли родителя http://materinstvo.ru/art/1754  …

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Октябрь 1, 2010 в 9:30pm — 2 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования