Блог Елена Стерна (12)

Настало время делиться

Друзья! Я, как  и многие из вас, давняя читательница Крайона, глубоко люблю и почитаю его миссию. И вот в результате многолетней практики медитаций, учёбы на психолога, занятий самыми различными практиками и работы над собой мои труды были вознаграждены – я получила инструмент, ускоряющий эволюцию Души. Инструмент, позволяющий быстрее пройти необходимые уроки для получения доступа к своему могуществу, к состоянию Творца.  Я знаю, как вы трудитесь и как жар ваших сердец ведёт вас вперёд,…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Ноябрь 2, 2016 в 1:00am — 1 Комментарий

чёрное и белое

последние дни, примерно с нового года стала чётко ощущать в себе присутствие противоположностей, они, как маски, сменяют одна другую, мне только удивляться остаётся. в один день я достигаю состояния нахождения в сердце, которого давно не испытывала. на следующий день меня "накрывает" состояние апатии, засыпания, я стала его называть смертью, настолько оно никакое и не здесь. и так меняется всё почти каждый день, я уже даже немного привыкла.

возможно, так вычищается, всплывая на…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Февраль 17, 2012 в 10:14pm — 11 Комментария(-ев)

...

Хочу с вами поделиться своим опытом трансформации. Недавно открыла для себя очень действенный способ – пропевать аффирмации. Это усиливает состояние и вибрационный посыл. Повторять аффирмации через месяц уже надоедает и нужно придумывать что-то ещё. Только петь надо с чувством, конечно, вкладывая в него намерение, силу и чувство, проживая именно то чувство, которое хочешь испытывать. в идеале - проживать пение и состояние всем своим существом. Если кто попробует – поделитесь…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Февраль 16, 2012 в 4:00pm — 3 Комментария(-ев)

Тайное пространство в сердце

Тайное пространство внутри сердца

чтобы хранить в нём связь с теми, кого любишь

 

чехол для…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Сентябрь 5, 2011 в 9:30pm — 5 Комментария(-ев)

Истинная природа денег

Мне понравилось сравнение денег с водой

Деньги – это такая же природная стихия, как и вода, их столько же, сколько воды на земле – вдоволь, с избытком, на всех, кому – сколько захочется. Не зря же говорят люди – купаться в деньгах, «денежные потоки», «деньги льются рекой». На самом деле и отношение к деньгам людей должно быть соответствующее, как к воде. Вот вы захотели попить… что делаете? Идёте и пьёте, или принять душ – встаёте под струю воды, сколько бы вы воды ни захотели – она у…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Июнь 9, 2011 в 2:18am — 3 Комментария(-ев)

трансформация

Хочу поделиться с вами опытом трансформации – работы с теми сокровищами, которые из-за завесы дуальности предстают нам в виде так называемого негатива – обиды, страхи, злости. Встретившись в сове жизни с чем-то тёмным, первая рефлекторная реакция – отскочить в сторону. Однако, как мы уже знаем, рефлекс этот устарел и эволюция требует его заменить на совсем другой. В действительности тёмный цвет получается из-за большой концентрации в нём других цветов, смешанных друг с другом и как будто…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Март 20, 2011 в 8:29pm — 4 Комментария(-ев)

кристаллы кварца

недавно ( в феврале) на встрече в Школе познания (это в Москве) Галина Филатова проводила ченнелинг с архангелом Уриилом и в конце встречи дала в дар нам, участникам, по кристаллу кварца. помню, что я очень обрадовалась такому подарку и, следуя необъяснимому желанию, вскоре сделала из шерсти верёвочку, чтобы носить его на шее. как-то раз, когда мне ночью приснился страшный сон, я всё лежала и пыталась найти точку равновесия внутри себя,чтобы осознать, что же со мной произошло во сне, и тут я…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Март 16, 2011 в 10:58pm — 7 Комментария(-ев)

Следуя указанию Духа, «делиться тем, что у меня есть с другими», продолжаю делиться с вами самым драгоценным, что у меня есть – формирующимся в последнее время у меня (впрочем, как  и у многих из нас…

Следуя указанию Духа, «делиться тем, что у меня есть с другими», продолжаю делиться с вами самым драгоценным, что у меня есть – формирующимся в последнее время у меня (впрочем, как  и у многих из нас сейчас) сознанием Единства.  Именно опыт Материнства послужил в моей нынешней жизни отправной точкой, с которой началось моё движение к Себе, стал пусковым крючком, с которого начался поиск мудрости внутри себя. Слишком уж меня не устраивало существующее представление о том, как должно выглядеть…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Март 13, 2011 в 5:06pm — 3 Комментария(-ев)

детишки

хочу с вами поделиться - последнее время всё чаще стала общаться с сыном, когда он спит, то есть я могу быть где угодно, говорить вслух или про себя. мне лично помогает высказаться, сказать, что я ему на самом деле хочу сказать, от души, "по душам". ребёнок не всегда готов к открытому разговору с родителем по душам (Саше почти 5), может с родительскими слезами, с сильными эмоциями, а тут возможность - говори себе, сколько захочешь. конечно, надо говорить от сердца, не допуская т. наз.…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Февраль 17, 2011 в 9:00pm — 21 Комментария(-ев)

Кое-что про перемены. Катастрофичность или плавность и гармоничность перемен. Что мы выбираем?

«Новое стоит на пороге, готово вторгнуться в нашу жизнь. И только от нас зависит, откроем ли мы дверь сами, либо вторжение произойдет словно извержение вулкана» Астрологическое толкование рун, Константин Сельчёнок.

Как это ни странно, но и этот выбор в наших руках. Я долго не понимала, почему в моей жизни происходят перемены, к которым я оказываюсь не готова, сбивают с ног и практически не оставляют камня на камне. Поэтому в последние годы я много думала о том, как…
Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Февраль 16, 2011 в 9:34pm — 6 Комментария(-ев)

смена полюсов

размышляю о смене полюсов последнее время, хотя слово "размышляю" не то, скорее - наблюдаю за своими ощущениями от этой информации. и почувствовала интересную вещь - как будто во мне самой, внутри меня меняются полюса, это подобно перерождению, чем мы все в большей или меньшей степени здесь занимаемся, осознанно или нет. ощущение очень сильных изменений в собственном, так сказать психическом поле, всё вымывается, перетряхивается, выжигается - всё старое, ненужное, просроченное. сильные…

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Февраль 14, 2011 в 10:54pm — 3 Комментария(-ев)

здравствуйте, работники света!

здравствуйте, работники света! спасибо за такой тёплый приём! я тоже очень рада быть с вами:) Один из главных учителей в моей жизни - мой сын, Саша, ему сейчас 4,5 года. Поэтому, узнав о существовании Клуба Детей Новой Земли здесь, на Эспаво, я тут же к нему присоединилась, потому что таков мой Путь - с Ребёнком.

С радостью и любовью делюсь с вами своими соображениями и наблюдениями о роли родителя http://materinstvo.ru/art/1754  …

Продолжить

Добавил(а) Елена Стерна, Октябрь 1, 2010 в 9:30pm — 2 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное…"
10 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
2 час. назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
3 час. назад
Синий Кин разместил(а) видео
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования