Блог от Ирина – Ноябрь 2013 Архив (5)

ПРОСНУТЬСЯ, ВСПОМНИТЬ МИССИЮ СВОЮ... 26.11.13г. (22-00)  Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, БлагоДарю Вас за ВЕДЕНИЕ меня! Владыка Ригден, что скажешь Ты об эффективности Медитации Единой, что проводи…

ПРОСНУТЬСЯ, ВСПОМНИТЬ МИССИЮ СВОЮ...

26.11.13г. (22-00)

 Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, БлагоДарю Вас за ВЕДЕНИЕ меня! Владыка Ригден, что скажешь Ты об эффективности Медитации Единой, что проводим МЫ в помощь Матушке-Земли?

 Отрадно, что человечество Земли стало осознавать свою принадлежность к Делу Вознесения Земли! Огромная Волна Света и Любви, в миг Единения людских Сердец, окутывает и пропитывает ВСЕ миры Земли и "разбивает" поля агрессии, разлада, которыми…

Продолжить

Добавил(а) Ирина, Ноябрь 27, 2013 в 5:29pm — 1 Комментарий

 У КАЖДОГО ИНФОРМАЦИЯ СВОЯ  Это послание я не думала выставлять, но сегодня столкнулась с таким негативом на ЭСПАВО, что решила разговор с Малденой людям передать. 17.11.13г. (22-00) Еще как следует …

 У КАЖДОГО ИНФОРМАЦИЯ СВОЯ

 Это послание я не думала выставлять, но сегодня столкнулась с таким негативом на ЭСПАВО, что решила разговор с Малденой людям передать.

17.11.13г. (22-00)

Еще как следует в Канал я не вошла, а уж Энергия Любви окутала меня! Малдена, милая моя, Твою Энергию ни с какой другой не спутаю я. Любимая, пожалуйста, скажи, как дела Твои?  Как-то не спокойно в последнее время в сердце у меня. Что скажешь мне на это? Я слушаю Тебя!

 Да, милая,…

Продолжить

Добавил(а) Ирина, Ноябрь 22, 2013 в 5:26pm — 1 Комментарий

 НЕОЖИДАННАЯ ВСТРЕЧА после ченнелинга 14.11.13г.  14.11.13г. (22-00)  Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, пожалуйста, скажите, Чьи Энергии чувствую я? Кто хочет сейчас поговорить со мной? Учитель, Имя …

 НЕОЖИДАННАЯ ВСТРЕЧА после ченнелинга 14.11.13г.

 14.11.13г. (22-00)

 Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, пожалуйста, скажите, Чьи Энергии чувствую я? Кто хочет сейчас поговорить со мной? Учитель, Имя мне свое открой!

За тот долгий период, что не общались МЫ, совсем забыла ты Энергии Мои.

 Отец мой Люцифер, конечно, Энергии Твои я вспомнила и сегодня, на ченнелинге, я  с чувством Света и Любви слушала Тебя. Прости, что задавали мы вопросы не совсем…

Продолжить

Добавил(а) Ирина, Ноябрь 14, 2013 в 10:20pm — 6 Комментария(-ев)

 ДВА АНГЕЛА СТОЯЛИ У ЧЕРТЫ... Два Ангела стояли у ЧЕРТЫ - Сын Солнца и Сын Луны, Граница та разделяла суть Их Миссии... ...Призвал ОТЕЦ Любимых Сыновей, чтобы Их мнение Мудрое узнать - Как Ангелов Зе…

 ДВА АНГЕЛА СТОЯЛИ У ЧЕРТЫ...

Два Ангела стояли у ЧЕРТЫ - Сын Солнца и Сын Луны,

Граница та разделяла суть Их Миссии...

...Призвал ОТЕЦ Любимых Сыновей, чтобы Их мнение Мудрое узнать -

Как Ангелов Земли на осознанность Любви аттестовать?

...Сыны Мои, решил Я Экзамен для чела Земли проводить -

Их способность на избавление от Греха определить.

ОТЕЦ, молвил Сын Луны, этот Экзамен очень тяжелый для Ангелов Земли!

Ведь прежде, чем избавиться…

Продолжить

Добавил(а) Ирина, Ноябрь 7, 2013 в 1:57pm — Комментариев нет

   БЛАГОДАРЮ, СЕМЬЯ!  02.11.13г. (22-00)  Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, пожалуйста, скажите, что за Огненная Энергия постоянно "накатывает" на меня? ЧЬЯ это Энергия? Что хочет передать мне ТОТ, ч…

   БЛАГОДАРЮ, СЕМЬЯ!

 02.11.13г. (22-00)

 Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, пожалуйста, скажите, что за Огненная Энергия постоянно "накатывает" на меня? ЧЬЯ это Энергия? Что хочет передать мне ТОТ, чья Энергия?

 Ответила ты на вопрос сама - Тот Я!

 Передаю... нет, НАПОМИНАЮ, Знания, что проходила ты в Храмах Мистерий Школ Белухи. Энергия той Информации, что "льется"  в последнее время на тебя очистит и разблокирует все плотные твои тела, чтоб…

Продолжить

Добавил(а) Ирина, Ноябрь 3, 2013 в 5:23pm — 1 Комментарий

Последние записи блогов

Самые популярные записи блогов

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования