Блог от GEA – Декабрь 2009 Архив (4)

Какие интересные грани подметил Мастер

Люблю ли я тебя?

Я люблю, люблю, несмотря ни на что и благодаря всему, любил, люблю и буду любить, будешь ли ты груба со мной или ласкова, моя или чужая. Все равно люблю. Аминь. Смешно об этом писать, ты сама это знаешь /.../

Опять о моей любви. /.../ Исчерпывает ли для меня любовь всё? Всё, но только иначе. Любовь это жизнь, это главное. От неё разворачиваются и стихи, и дела, и всё прочее. Любовь это сердце всего. Если оно прекращает работу, всё остальное отмирает, делается… Продолжить

Добавил(а) GEA, Декабрь 23, 2009 в 11:43pm — Комментариев нет

Любовь длится вечно

проживите это :))))



Соня



<...>

Позже в тот же день меня снова привели в уже знакомую комнату. Какое-то время я сидел в ней один, дожидаясь брата Маттиаса. Потом он пришел, уселся прямо напротив меня и заглянул мне глубоко в глаза:

Все дети, которые здесь у нас есть, особенные. Но возможно, Соня - последний ребенок, с которым вам пред стоит встретиться, покажется вам просто уникальной. Она здесь всего несколько месяцев, возможно, пробудет еще какое-то… Продолжить

Добавил(а) GEA, Декабрь 23, 2009 в 10:52pm — 1 Комментарий

О Вас, родные! Спасибо!

Представьте, что Вы стоите летней ночью под прекрасным звездным небом... Вы накидываете на плечи плед... теплый и мягкий... Вы нежитесь в нем... Вы любуетесь этим немыслимо красивым небом и чувствуете себя богачом... столько красоты... захватывает дух... и эти моменты очень хочется с кем-то разделить... Боже, ты посмотри как красиво... Вас переполняет осознание того богатства, что Вам открылось... Вам так тепло, уютно, радостно... и Вы такой счастливый...



А теперь подумайте о том,… Продолжить

Добавил(а) GEA, Декабрь 23, 2009 в 10:30pm — 1 Комментарий

Быть таким, как Бог!


"Быть таким, как Бог, — это быть самим собой. Когда вы просто Всесущность самого себя, вам нет ни конца ни края, вы безграничны, вы полны творчества, вы гибки. Вы — вседопускающие, вы — движение, вы — спокойствие, вы — радость. Вы — чистая энергия, мощное направление, вы — все чувства, все мысли. Быть и любить себя всем своим существом, всем своим дыханием и дать воплотиться в жизнь своей добродетели — это и означает «быть таким, как Бог»."


Рамта "Белая книга"

Добавил(а) GEA, Декабрь 23, 2009 в 10:21pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования