Блог от Латуйя – Декабрь 2009 Архив (6)

Послание Космического братства в преддверии Нового года.

Отключение от внешней системы управления, пробуждение духовного существа, возможность сознательного активирования с 31.12.09 на 01.01.10.



Родные наши, такие глубинные процессы задействованы сейчас, что когда-то в начале пути, вряд ли это могло показаться возможным. Это также связано с общим планетарным достижением. В этом есть и ваш собственный индивидуальный вклад, результат вашего многолетнего пути - пути вглубь себя.



Это время, когда происходят кардинальные… Продолжить

Добавил(а) Латуйя, Декабрь 29, 2009 в 11:00pm — 3 Комментария(-ев)

О практике-посвящении «Танец любви», состоявшейся в Москве 5-6 декабря 2009г.

Мы провели два удивительных дня в едином пространстве глубинного произрастания.



Естественным образом, собралась группа из одиннадцати человек (ангелов), каждый из которых привнес свою уникальную природу в единое кристальное групповое поле.



Мы стали процессом сотворения кристалла наших возможностей, вмещающего в себя все вселенское знание и мудрость для каждого из нас.



Мы слились в едином ритме в танце любви, позволяя происходить священному переключению,…
Продолжить

Добавил(а) Латуйя, Декабрь 9, 2009 в 1:33pm — 1 Комментарий

Запуск новой системы планеты Земля. Переход в разряд вселенских существ. Об особенностях взаимодействия коллективного общечеловеческого и вселенского сознания.

Запуск новой системы планеты Земля. Переход в разряд вселенских существ. Об особенностях взаимодействия коллективного общечеловеческого и вселенского сознания.



Любимые наши, радость переполняет наши сердца.

Мы говорим это вам каждый раз, но человеческий язык достаточно узок для того, чтобы выразить наши степени радости, наши яркие состояния, которые мы испытываем, видя вас все более преобразованными.



Сегодня кардинальные процессы преобразований на планете Земля… Продолжить

Добавил(а) Латуйя, Декабрь 4, 2009 в 2:12pm — 8 Комментария(-ев)

Пробужденное сознание планеты, активирование центра управления. О бактериальных формах, поддерживающих баланс на Земле.

Пробужденное сознание планеты, активирование центра управления. О бактериальных формах, поддерживающих баланс на Земле.



Ваша устремленность сопутствует вашей чистоте, а ваша чистота раскрывает вашу частоту. Через одно становится возможно другое.

По цепочке через повышение частотного спектра или вибрационного поля, происходят большие изменения.



Сегодня 11.11.2009г - особенный день.

Он является записью в планетарной летописи, где фиксируется новый уровень… Продолжить

Добавил(а) Латуйя, Декабрь 3, 2009 в 9:40pm — 4 Комментария(-ев)

За пределы программ, высшее водительство, инструмент переключения – танец любви.

Нас радует, что у вас все меньше и меньше понимания. Это чудо, это прозрение, это новый шаг навстречу себе, навстречу эволюции. Причина того, что люди не могут шагнуть вперед, заключается в том, что они очень много знают о мире.



Это не знания глубинные, но это представления, взятые извне. Они заполняют собой все возможные пути. Когда человек желает двигаться, он видит: я знаю это, я знаю то, так не будет, так не сработает, нужно делать это,… Продолжить

Добавил(а) Латуйя, Декабрь 1, 2009 в 11:05pm — 1 Комментарий

Покрывало любви.

Любовь окружает и окутывает вас своими крыльями.



Это прекрасное состояние и это начало начал. Вы смогли соприкоснуться с ней и почувствовать без слоев, напрямую и теперь прикосновение любви является памятью, которая станет притягивать и удерживать любовь на близком состоянии.



Если вы создадите свое глубинное решение, чтобы еще более раскрываться и разворачиваться в процессе любви, познания себя через истинное глубинное чувство…
Продолжить

Добавил(а) Латуйя, Декабрь 1, 2009 в 11:00pm — Комментариев нет

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования