Блог от Valera – Август 2017 Архив (12)

Дремлющее в нас

Подойдите к краю —

Но мы можем упасть.

Подойдите к краю —

Но там слишком высоко!

ПОДОЙДИТЕ К…

Продолжить

Добавил(а) Valera, Август 23, 2017 в 11:55am — 3 Комментария(-ев)

Анахата-чакра. Энергия сердца, сила любви

Продолжить

Добавил(а) Valera, Август 19, 2017 в 10:41pm — Комментариев нет

Сила энергии сердца

Энергия сердца Мир не существует снаружи, он только представляется таким, я Вас уверяю. Все, что снаружи — это иллюзия. Мир находится внутри нас. Именно внутри себя мы кодируем реальность. В этом ключ всего. И это дверь из нашей тюрьмы. Она такая же глубокая, как и та, через которую мы выходим в процессе смерти.

Мы думаем об интеллекте, о мозге, как о низкой ступени осознания и слабом уровне осознания. Он связывает…

Продолжить

Добавил(а) Valera, Август 19, 2017 в 5:18pm — 1 Комментарий

Мы есть Душа

Мы есть Душа

Мы есть Душа

Когда этот старик умер в доме престарелых в маленьком австралийском городке, все считали, что он ушёл из жизни, не оставив в ней никакого ценного следа.

Позже, когда медсёстры разбирали его скудные пожитки, они обнаружили это стихотворение. Его смысл и содержание настолько впечатлили…

Продолжить

Добавил(а) Valera, Август 19, 2017 в 1:48pm — 3 Комментария(-ев)

Что такое МЕДИТАЦИЯ? Зачем, когда и как медитировать?! Стадии медитации. 1. Слово «медитация» происходит от латинского «meditor», что означает«размышляю, обдумываю». Впрочем, латинское «meditatio» им…

Что такое МЕДИТАЦИЯ? Зачем, когда и как медитировать?! Стадии медитации.





1. Слово «медитация» происходит от латинского «meditor», что означает

«размышляю, обдумываю». Впрочем, латинское «meditatio» имеет аналоги и в других языках: русское «думание» или «умное делание», санскритское «дхьяна», греческое «медомаи» и др. Сейчас в научно-популярной литературе довольно прочно закрепился западный эквивалент — «транс». Кроме того, в…

Продолжить

Добавил(а) Valera, Август 18, 2017 в 11:52am — Комментариев нет

Никакая радость не может сравниться с ощущением бесконечного Присутствия в сердце. — Мать (1878 – 1973)

Pamela Sukhum - Dissolution Эта статья — небольшой набросок о том, как практика присутствия в сердце изменила меня, мою жизнь и мои отношения. В заключении статьи я приведу примеры того, как вы можете привнести эту практику в свою жизнь. Самой трудной и в то же время самой увлекательной задачей было попытаться максимально искренне и открыто донести то, что родилось в моём сердце. Надеюсь, у меня получилось. Это подарок от моего сердца вашему в виде семи прозрений о том как, когда…

Продолжить

Добавил(а) Valera, Август 18, 2017 в 10:00am — 9 Комментария(-ев)

Видеть глазами сердца









…Спящее сердце……
Продолжить

Добавил(а) Valera, Август 17, 2017 в 10:21am — 7 Комментария(-ев)

Периферийное зрение

Когда вы общаетесь с кем-либо или с чем-либо, вы можете осознавать, что происходит вокруг вас. Хотя вы смотрите на объект, с которым общаетесь, например, смотрите в глаза человеку, тем не менее, вы может осознавать, что происходит вокруг. Это значит, что ваше внимание расфокусировано, объемно. Вы направляете его не только в сторону глаз собеседника, но и всюду. Это…

Продолжить

Добавил(а) Valera, Август 11, 2017 в 10:56am — Комментариев нет

Техника Фокусировка

Осознание можно легко представить через эффект фокусировки.

Когда человек фокусируется на чем-либо, например, на желтых листьях дерева, на странице учебника или на том, что у него к спине прилипла рубаха, или он фокусируется на том, что чувствует свои локти или пальцы ног, или тошноту – это называется фокусировкой. Вы фокусируетесь, то есть, концентрируете свое…

Продолжить

Добавил(а) Valera, Август 10, 2017 в 10:12pm — 1 Комментарий

Как выглядит радость…

 Радость определяется как активная положительная эмоция, выражающаяся в хорошем настроении и ощущении удовольствия. Хотя радость и отделяют от веселья, однако различие между ними трудно поддается определению. Так нередко выраженное переживание радости может быть без веселья («тихая радость»), в то же время и веселье может быть без наличия радости, хотя очень часто радость является поводом для веселья. Радость сопровождается переживанием удовлетворенности…

Продолжить

Добавил(а) Valera, Август 10, 2017 в 9:02am — Комментариев нет

УЧИМСЯ ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ ИЛИ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ С НУЛЯ

Эта статья научит Вас азам визуализации. Дело в том, что в интернете очень много книг по визуализации, но как ни парадоксально это звучит, ни одна из них визуализации как таковой не учит! Да, дается указание представить (визуализировать) себе что-либо, желательно очень ярко и красочно, по возможности удерживать этот образ как можно дольше и т.д. Но ведь не…

Продолжить

Добавил(а) Valera, Август 8, 2017 в 10:19pm — 1 Комментарий

Просто УЛЫБНИТЕСЬ!

Мало кто догадывается, что мы в любой момент можем подключиться к источнику энергии внутри нас. Как? Очень просто! Можно много говорить о том, что важно быть в осознанности в каждом моменте, т.е. думать что и как говорим, мыслим, делаем, мечтаем. Это нужно не кому-то, а прежде всего нам.

Так устроено наше биологическое тело, что оно должно все время поддерживать определенный диапазон частот, необходимый для нормального…

Продолжить

Добавил(а) Valera, Август 6, 2017 в 10:44pm — 7 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования