Блог от ирина – Август 2017 Архив (6)

Континентальная Армия ... ПОДНИМАЙСЯ.

T-4 Дня до солнечного затмения. Возьмите отгул в понедельник или используйте свой перерыв ... СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ: и вот ПОЧЕМУ!

Именно так... мы как первая страна, которая осмелилась сознательно противостоять правлению родословной линии власти, вместе с Сен-Жерменом и Вознесенными Мастерами, принявших участие в создании конституции ... БУДЕТ ВЫЗВАН дух американской революции, когда мы ощутим на сердце глубокую…

Продолжить

Добавил(а) ирина, Август 18, 2017 в 9:44pm — 1 Комментарий

Ченнелинг Альциона для землян от 13.08.2017г.

Ссылка: http://channelingvsem.com/chenneling-alciona-dlya-zemlyan-ot-13-08-2017g/

Люди, Живите и здравствуйте, Ваша жизнь – она в действии, Мир на Земле сохранён.

Добавил(а) ирина, Август 15, 2017 в 12:33pm — Комментариев нет

ЦВЕТОК НОВОЙ ГАРМОНИИ

Вы начинаете жить по новым эволюционным законам,  раз и навсегда принимаете в свои сакральные пространства негатив не как часть внутреннего «Я», а как энергоинформацию, способную рождать новую гармоничную событийность, основанную на большей вариативности.

Подробно по ссылке…

Продолжить

Добавил(а) ирина, Август 14, 2017 в 9:51pm — Комментариев нет

МАТРИЦА ДЛЯ АНГЕЛОВ (О роботизированных сущностях и теневом правительстве планеты)

Эта информация Крайона становится особенно актуальной именно сейчас, когда теневое правительство планеты в лице роботизированных сущностей объединяется с некоторыми представителями Сил Сдерживания и активно влияет на общественно­политические события нашего мира, разжигая ненависть между людьми, народами, государствами. В это непростое время Сотрудники Света призваны наиболее активно осуществлять световое творчество, направленное на общую гармонизацию всех процессов, на эволюционное…

Продолжить

Добавил(а) ирина, Август 9, 2017 в 7:47pm — Комментариев нет

Удивительные правила долголетия доктора Хинохары

Доктор Шигеаки Хинохара — один из тех, кому Япония обязана своим долголетием. Он и сам — образец невероятно активной старости: после 75-ти написал и опубликовал 150 книг (самая популярная, «Жить долго, жить хорошо», разошлась тиражом 1,2 млн экземпляров), после 100 — продолжал лечить людей и читать лекции. Шигеаки Хинохара составил собственный свод правил долголетия. Некоторые из них очень неожиданные.

Правила долголетия доктора Хинохары

1.…

Продолжить

Добавил(а) ирина, Август 8, 2017 в 6:23pm — 52 Комментария(-ев)

Отмена Контрактов | Медитация|Галактический пылесос

Кобра поделился с нами образцом написания текста для отмены контракта. Он посоветовал нам переписать этот текст от руки, полностью подкрепляя его своим намерением, прочитать его вслух и хранить этот документ.

Образец написания текста

«Во имя Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ, во имя моего Божественного Присутствия Я ЕСМЬ, во имя всех Вознесенных Существ Света, во имя Галактической Конфедерации Света, во имя Галактического Центрального Солнца, я…

Продолжить

Добавил(а) ирина, Август 7, 2017 в 9:45am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования