Блог от Сергиевская Наталья – Декабрь 2012 Архив (9)

что мы сделали 22 декабря

Здравствуй, вознесенная Семья! У нас, трех человек из команды "Время, Вперед!", очень смешно сложился этот день:) Перед 22 декабря мы разослали приглашение на встречу-семинар "Начало Нового Цикла" и ждали празднично "пришельцев" к 12 часам дня. Пришел 1 человек и имя человека - РОЗА (см. постскриптум)! И мы решили поехать на Источник к Сергию Радонежскому за благословением на новый путь :) Задуманную медитацию - настройку всех энергоцентров на новое звучание Кристальным Светом - мы провели в…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Декабрь 25, 2012 в 4:30am — 3 Комментария(-ев)

Время, Вперед! - к 21-22.12.12

Дорогие друзья, с Праздником!

Сообщаю, что множество событий, которые меня нашли, всю ночь пыталась вам передать безрезультатно - есть вопросы со связью и очень медленно работает компьютер и ... - наверное, выравнивание мое тоже началось, и с техникой своей пока не в резонансе:( Может быть, вы сами найдете эти события - много знаков на Фейсбуке, смотрите страницы Данилы Рудакова и Татьяны Фомичевой (все ссылки добавлены позже, кроме Конференции Школы Познания, они остаются рабочими…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Декабрь 21, 2012 в 8:30am — 1 Комментарий

Время, Вперед! - приглашение на 22.12.2012

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы, Дмитрий, Ольга и Наталья, московская группа команды "Время, Вперед!",  в полдень 22 декабря приглашаем вас на праздничную встречу-семинар "Начало Нового Цикла". В программе встречи лекция и духовные практики, участие в планетарных акциях, творчество и радостное общение:) И, быть может, фруктовый пирог:) Подробности по тел. +7(916)8240890 и эл.почте nata123458@mail.ru (Наталья)

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Декабрь 19, 2012 в 7:57am — Комментариев нет

про красоту и могущество Кристальных энергий

http://kluchimasterstva.ru/chto-daet-sotrudnichestvo-s-kristallami/comment-page-1#comment-43397 - это страница школы Алены Старовойтовой "Ключи Мастерства", где Алена и Марис берут интервью у Тани Фомичевой про дружбу с Кристаллами. И Таня проводит медитацию-настройку на балансировку наших центров энергиями Кристаллов. Мой отзыв - после медитации 52-й по счету.

Когда вы…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Декабрь 17, 2012 в 10:58pm — Комментариев нет

СЕРДЦЕ ВРЕМЁН ГАРМОНИЧЕСКАЯ КОНВЕРГЕНЦИЯ 2012 - прислал Вадим Михайлов Эко Центр "Свет"

9-11 дни Ритмической Луны Равенства

(21-23 декабря 2012 года, пт-вс)

Все мы, живущие ныне на этой прекрасной Планете, приближаемся к Вратам Завершения Цикла, приглашающим нас вступить в Новый Цикл - цикл Галактического Дримспелл - время мира, гармонии, приятия, радости, сострадания, любви и благодарности среди всех существ на Земле и во всём Космосе.

Именно поэтому дни Завершения Цикла привлекают к себе всеобщее внимание и являются, по всей вероятности, наиболее ответственными…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Декабрь 14, 2012 в 9:09am — 1 Комментарий

12 декабря - новый ченнелинг только что прислала семья Лысаковых

Специальное обновление - следующие 48 часов. Эммануэдь.

Перевод: Ян Лысаков/Редакция: Валерия Лысакова

Приветствую, Друзья.

Вот небольшое энергетическое обновление, которое, как я чувствую, будет полезным для вас сейчас.

В течение следующих 48 часов мы движемся через мощный энергетический портал, который проведет нас к большим и лучшим способам бытия, как…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Декабрь 12, 2012 в 10:48pm — 4 Комментария(-ев)

Время, Вперед! - 12:12:12:12:12

Дорогие друзья, сегодня весь мир ликует и поет и радостно празднует открытие портала 12:12:12. Завершается 12-летняя программа Мастер-чисел – программа построения и активации новой планетарной Решетки 144, активации входящих в ее состав Кристаллов и Солнечных Дисков. В России 12 декабря отмечается День Конституции!

Вот что сообщает Вера Маслова, координатор Сети Света в Америке, о планетарном празднике:

12 декабря –  празднования, акции и медитации…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Декабрь 12, 2012 в 9:01am — 1 Комментарий

события в Москве сегодня 11 декабря

*** Завтра откроется портал 12-12-12. Школа Познания ( http://www.transition2012.ru/ ) планирует 3 встречи! 

11го декабря в 19-00 - очередная встреча в Школе Познания

Тема встречи "…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Декабрь 11, 2012 в 2:30pm — Комментариев нет

Время, Вперед! - аккорд Творения 3-5 декабря

 …
Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Декабрь 4, 2012 в 3:00am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования