Блог от Алексей – Июль 2013 Архив (5)

РАДОСТЬ МИРА

http://youtu.be/p8jHpRZODEA

Добавил(а) Алексей, Июль 6, 2013 в 10:21pm — Комментариев нет

посланье

здравствуйте дорогие друзья если меня удалят с вашего сайта то этот сайт находиться под контролем порозитов ноя также не исключаю что меня оставят здесь чтобы якобы покозать что этот сайт не находиться под контролем порозитов поглядим увидем всем крепкого здравия желаю…

Продолжить

Добавил(а) Алексей, Июль 6, 2013 в 10:16pm — Комментариев нет

осторожно порозиты

Добавил(а) Алексей, Июль 6, 2013 в 10:07pm — 3 Комментария(-ев)

Медитация, ах медитация…

При любом типе медитации, человек тем или иным способом открывает себя, … возникает только один вопрос: чему!?



Обычно говорят о потоках космической «энергии» или «жизненной силы» Мидгард-Земли, или и о том и другом одновременно! Во-первых, «гуру», говорящие о «космических» или каких-либо других «энергиях», очень смутно понимают то, о чём они так уверенно говорят. Всё дело в том, что энергия является только свойством материи и без последней существовать не может! Это, как скорость… Продолжить

Добавил(а) Алексей, Июль 6, 2013 в 7:14pm — 5 Комментария(-ев)

извените пожалюйста подскожите пожалуйста нет ли где небудь на украине человека который бы мог зделать энергетическое просветление просто у меня токая проблема уже около полутора года преследует коко…

извените пожалюйста подскожите пожалуйста нет ли где небудь на украине человека который бы мог зделать энергетическое просветление просто у меня токая проблема уже около полутора года преследует кокоето существо сидит на мне как костюм я его не вижу но ощющаю оно как бы высасует из промежности инергию и дергаеться на спине мотюкаеться доводит до безумия посоветуйте пожалуйста токого человека который мог бы помоч сделоть энергетическое просветление и у моего брата тоже возникли токие же…

Продолжить

Добавил(а) Алексей, Июль 6, 2013 в 4:21pm — 9 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
38 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
39 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования