Блог от Jasvami – Февраль 2017 Архив (6)

«Тайна беззакония»

«Тайна беззакония»

 

 Беззакония в человеческом обществе, во все времена было предостаточно, но, разумеется, апостол говорит о беззаконии  относительно законов Божьих. Причем, речь идет о беззаконии тайном, очевидно, имеющем место в зарождающейся религии, о котором знает лишь  сообщество  апостолов, но не знают рядовые члены Церкви, относительно которых работает «удерживающий» это в тайне. И это беззаконие будет оставаться в…

Продолжить

Добавил(а) jasvami, Февраль 26, 2017 в 10:45am — Комментариев нет

Сущность Христа.

Сущность Христа.

 

Является ли Христос Богом?

Поскольку Отцом Небесным Иисуса Христа есть Бог, то и он, будучи сыном Бога, также является Богом. Этот же вывод касается и всех человеков, сотворенных по образу и подобию Божьему (Пс.81:6).

Является ли Иисус Христос Богом, сотворившим этот мир?

Этот мир сотворен Богом-Духом, а  Христос лишь сын Его, да при том - «сущий в Недре Отчем» (Ин.1:18). Но, будучи старшим сыном (первым помощником…

Продолжить

Добавил(а) jasvami, Февраль 26, 2017 в 10:43am — Комментариев нет

Сущность и предназначение человека.

Сущность и предназначение человека.

Философский взгляд.

 

Человек, - материален. Материя его составляющая, в конечном итоге,  состоит исключительно из элементарных частиц, являющихся вечносущими по сути, выраженной  в самом их названии(элементарность, означает вечносущность).

Коль организация, состоящая из многих членов, является…

Продолжить

Добавил(а) jasvami, Февраль 26, 2017 в 10:40am — Комментариев нет

Сущность Бога

Сущность Бога

К сведению верующих и введенных ими в заблуждение атеистов.

Бог – живой организм космического масштаба, вмещающий в себе все имеющееся на данное время, вещество космоса, отдельные фрагменты которого мы рассматриваем изнутри тела Бога и сами являемся «клетками» Его тела. Разумеется, человечество, - самые зрелые «клетки» тела Божьего, коль способны понять сущность всего организма.…

Продолжить

Добавил(а) jasvami, Февраль 26, 2017 в 10:37am — Комментариев нет

Тезисы Истины.

Тезисы Истины.

.

 

1. Материя и материальные объекты Вселенной являются совокупностью духов всех имеющихся уровней развития.

2. Дух – это живое тонкоматериальное существо, энергоинформационной природы( полевая форма жизни).

 Жизнью своей…

Продолжить

Добавил(а) jasvami, Февраль 26, 2017 в 10:30am — 25 Комментария(-ев)

"Страшный Суд".

Приветствую вас, братья по Отцу Небесному.

 

Вынужден сообщить вам пренеприятнейшую для вас новость: я уже среди вас и довольно давно, что дает мне право анализировать ваши дела, т.е, - совершать Суд, как то и намеревался два тысячелетия тому, предоставив вам время для выполнения «домашнего задания».

Называю это известие «неприятным» для вас потому, что результаты выполненного вами д/задания, весьма неутешительны во всех сферах вашей деятельности, а по личному…

Продолжить

Добавил(а) jasvami, Февраль 20, 2017 в 10:28am — 19 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования