Блог от ЛЭЯ – Январь 2015 Архив (16)

«НАНОСЕКУНДА»-новое знание о природе и бытии,и перед всем человечеством стоит задача выделить место для этой энергии в физической форме

Пласты множества реальностей делят с вами одно пространство, влияя на ваши трехмерные действия путем интенсивного обмена символами.

Принятие новых фактов требует новых картин реальности, и мы предлагаем вам иное воззрение на…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 30, 2015 в 11:00pm — 6 Комментария(-ев)

Верьте в Себя!

Если кто-нибудь скажет: "Это невозможно", его следует понимать, как: "Исходя из моего очень ограниченного опыта и узкого понимания действительности, это крайне маловероятно."

Пол Бакхайт

Частота Яноша СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ

Для того, чтобы зафиксировать суть того,…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 29, 2015 в 11:00pm — 3 Комментария(-ев)

Пребывай в естестве алаи

Пребывай, не вовлекаясь в прошлое.

Не следуй за мыслями прошлого

И не цепляйся за мысли о будущем.

Пребывай в настоящем.

Позволь своим чувствам открыться,

А мыслям — свободно плыть…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 28, 2015 в 12:00am — 1 Комментарий

ДОСТИГАЯ СЧАСТЬЯ

Кажется, что слово «счастье» имеет множество значений. Разные люди из разных уголков Земли по-разному представляют себе счастье. Для кого-то счастье — это богатство, для других — крепкое здоровье или успех. Люди в некоторых странах счастливы уже тем, что им удаётся избегать физического насилия и нападения врагов. Те же из нас, кому повезло жить в относительной безопасности, возможно, считают счастьем отсутствие эмоциональных проблем. Но как же нам решить эти эмоциональные…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 26, 2015 в 9:30pm — 1 Комментарий

Открывайте порталы Света на Земле!

Сейчас каждый может открывать порталы Света на Земле.Смысл этого в том,что энергия идущая от Творца на Землю должна быть заякорена в Земле,тогда она закрепляется в Земле-эту энергию должен кто-то принять на Земле.Через наше тело,энергия света бога связывается с Землей, и наполняет Землю светом.

Делать это очень просто.Представьте,что энергия света,идущая от бога,с неба,проходит через Ваше тело,уходит в Землю и доходит до центра Земли.Далее из центра…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 25, 2015 в 2:00pm — 26 Комментария(-ев)

Новые состояния на Земле от новых энергий.Состояние «сон во сне».

Новые энергии принесли с собой новые состояния, одно из них «сон во сне». Сначала все вокруг начинает казаться нереальным, иллюзией, если ощущать (настраиваться) не на предметы и людей, а на пространство между ними, на воздух.Внутри начинает возрастать знание,что все вокруг иллюзорно.Мыслей,страхов и беспокойства нет потому,что всё за тебя делает твой бог внутри,а ты просто реализуешь его задумку:) Восхитительное состояние!

(наставники сказали,что это новое…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 22, 2015 в 8:30pm — 4 Комментария(-ев)

Вся мудрость жизни в 50 посланиях Крайона

1.Что бы ни происходило вокруг, прежде всего позаботься о себе. Когда ты уравновешен, все необходимое будет постепенно входить в твою жизнь и перемены, о которых ты просил, будут случаться.

2.Не думай как Человек. В тебе сокрыта способность творить все, что захочешь. Прими ответственность за свое путешествие и не совершай…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 18, 2015 в 11:30am — 5 Комментария(-ев)

Верните себе СВОЮ СИЛУ,и желательно сделайте это прямо СЕЙЧАС!)

Сейчас через наши тела начала проходить энергия Света, и ее становится всё больше.Когда Ваше тело активируется светом,Вы как бог в своей реальности начинаете сотворять.И первое,что Вы сотворяете-это ваши страхи.Поэтому ВАЖНО ПРЯМО СЕЙЧАС вернуть себе свою силу,чтобы пользоваться ей самому,иначе ей будут пользоваться все остальные…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 15, 2015 в 10:00pm — 10 Комментария(-ев)

Желание стать СВЕТОМ,как выход из матрицы

Вы - это движущее вами ваше глубинное желание. 

Каково ваше желание, такова ваша воля. 

Какова ваша воля, таковы ваши действия. 

Каковы ваши действия, такова ваша судьба

Брихадараньяка Упанишада IV.4.5

Каково Ваше глубинное желание?-Если по-честному каждый ответит себе на этот вопрос, то это будут –деньги, здоровье свое и близких, отношения,…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 10, 2015 в 5:30pm — 3 Комментария(-ев)

Планетарное послание Хаторов - Трансформация самоограничивающих мыслеформ и убеждений

Солнцестояние/Галактическое выравнивание 21 декабря 2012 года привело к тому, что вы сейчас испытываете повышенный приток каталитических эволюционных энергий. В связи с усилением поляризации человечества, такое состояние дел несет в себе одновременно и потенциал подъема, и потенциал разрушения.

Мы сосредоточим наши комментарии на тех…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 8, 2015 в 8:00pm — 11 Комментария(-ев)

Том Кенион - Даосские практики покоя: как остановить вертушку сознания

В детстве у меня был замечательный велосипед фирмы "Швинн", цвета синего металлика, с толстыми шинами. В моём районе считалось очень крутым прикреплять игральные карты к спицам колес, чтобы они шумели. Желая быть принятым в "общество" своих малолетних соседей, я украсил своё блестящее чудо целой колодой... да, целой колодой карт! 

Я одолжил у мамы кучу прищепок и прикрепил карты, куда только можно было. В результате, катаясь по району, я издавал сумасшедшую какофонию, напоминавшую стадо…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 8, 2015 в 6:30pm — Комментариев нет

Том Кенион - Внутренний Кристаллический Дворец и Открытие Залов Аменти

Послание Хаторов через Тома Кениона

Посредством медитации, которую мы собираемся передать, вы можете достигнуть более высокого уровня своих врожденных творческих способностей, и получить доступ к тому, что мы называем вашим Высшим Умом, который является просто аспектом вашего сознания, выходящим за пределы ограничений…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 5, 2015 в 6:00pm — 3 Комментария(-ев)

Слепое доверие,или выход за дверь эго

В общем, как я понимаю, последняя дверь ведущая к богу-это доверие. НО, все люди живут в контроле, а значит недоверии. А что такое недоверие?-это эго, которое отделило себя от бога, и контролирует происходящее. То есть пока мы в недоверии- мы в эго. Мы отдельная часть-эго, которая пытается чем-то управлять и отрицает Целое.

Я помню много своих прошлых жизней, и при схожих ситуациях в этой жизни, вижу свои драмы из прошлых жизней. Эти драмы-полные провалы в страх, боль…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 3, 2015 в 1:00pm — 23 Комментария(-ев)

К чему приводят ожидания?

Вопрос: Почему так много разочарования в мире?

Ошо: Потому что очень много ожиданий. Ожидай, и тогда будут разочарования. Не ожидай, и не будет никаких разочарований. Разочарования – это побочный продукт: чем больше ты ожидаешь, тем больше ты создаешь свое собственное разочарование. Поэтому не в  разочаровании…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 2, 2015 в 2:30pm — 3 Комментария(-ев)

А в чём смысл экстаза?

Ошо в своих беседах утверждал, что все традиции воспитывали человека так, что человек становился шизофреником. Было выгодно разделить человека на множество частей и создать между ними конфликт. Такой человек становится слабым, неуверенным, готовым к подчинению, смирению и порабощению священниками, политиками и кем угодно. Разделение целей и средств – основная стратегия создания раскола в человеке. В этом причина возникновения самого вопроса «Есть…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 2, 2015 в 12:00pm — 3 Комментария(-ев)

Празднуйте!

Я праздную себя, и, я надеюсь, что скоро наступит день, когда вы будете праздновать себя.



ОШО

ПРАЗДНОВАНИЕ

СТАНЬТЕ золотой чашей, прежде чем вы пригласите Бога пролиться в ваше существо. Наслаждайтесь, радуйтесь, восхищайтесь, и тогда вы будет способны испытать… Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 1, 2015 в 7:30pm — 7 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
41 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования