Блог от ЛЭЯ – Май 2014 Архив (12)

Очищение и лечение СОДОЙ.Щелочная СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ

Закисление организма - хронический ацидоз - настолько стало нормой, что никто по этому поводу уже особо-то и не кричит, тем более, что коммерческая медицина и фармаиндустрия по факту получается кровно заинтересованы в таком "кислом" состоянии людей. Ибо такое состояние - это стопроцентная гарантия нескончаемой потребности людей в лечении и лекарствах...

Попробуйте пару месяцев не менять воду в аквариуме! Она не защелочится, а именно…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Май 31, 2014 в 8:00am — 5 Комментария(-ев)

КАК ПРОДЫШАТЬ СТРАХИ И БЛОКИ - простая техника

Нужно лечь на спину, положить руки на сердечную чакру (Сердечная чакра находится не слева,где физическое сердце,а в центре груди).Левая рука снизу, правая сверху. Руки на сердечной чакре укрепляют и усиливают связь с Богом внутри нас.

Дышать нужно только ртом- вдох и выдох ртом (при дыхании через нос происходит разделение на право и левополушарное дыхание и создается дуальность. При дыхании ртом-нет разделения, воздух попадает сразу в мозг).

При вдохе вы дышите…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Май 25, 2014 в 9:00am — 2 Комментария(-ев)

ПЯТЬ ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ.Как их распознавать и использовать

Почему так происходит, что мы проходим в любви все шесть стадий и уходим в разочарование? Очевидно, потому, что в браке или в отношениях перестают удовлетворятся наши потребности и потребности партнера. Когда не удовлетворяются потребности, вы не получаете того, чего хотите, естественно, вы начинаете нервничать и злиться. Ваш партнер уже вас перестает вас интересовать. Постепенно очки из розовых превращаются в прозрачные, серые и, наконец, в черные.…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Май 24, 2014 в 6:30pm — 1 Комментарий

От похоти к Любви,от Любви к Любящему Бытию.ОШО

Любовь почти невозможна в обычном состоянии человеческого ума. Любовь возможна, лишь когда человек достиг существа, не прежде. До этого это всегда что-то другое. Мы продолжаем называть это любовью, но некоторые вещи называть любовью глупо.

Мужчина влюбляется в женщину, потому что ему нравится ее походка или ее голос, или то, как она здоровается, или ее глаза. Как раз на днях я прочитал, что одна женщина сказала о…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Май 24, 2014 в 6:00pm — Комментариев нет

Любовь и привязанность.ОШО

Ты сказал, что любовь может сделать человека свободным. Но обычно мы видим, что любовь становится привязанностью, и вместо того чтобы освобождать, она нас порабощает. Поэтому, пожалуйста, расскажи нам что-нибудь о привязанности и свободе.  

Любовь становится привязанностью, потому что любви нет. Вы просто играли, обманывали себя. Привязанность - это реальность; любовь была только предварительной игрой. Поэтому каждый раз, влюбившись,…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Май 24, 2014 в 5:30pm — 1 Комментарий

ЖАЛУЮСЬ, значит, СУЩЕСТВУЮ.

Человек изобрел язык для того, чтобы удовлетворить свою глубинную потребность жаловаться.(Лили Томлин)

Жаловаться: (глагол) 1: выражать горе, огорчение или недовольство (жаловаться на погоду); 2: предъявлять официальное обвинение, упрекать.(Словарь МЕРРИАМА-ВЕБСТЕРА)

ОТЗЫВ: Как и большинство людей, решившихся присоединиться к программе «Без жалоб», я вскоре…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Май 18, 2014 в 7:00pm — 3 Комментария(-ев)

СТРАХ перед желанием - это ЖЕЛАНИЕ СТРАХА

Защищенность, уверенность и покой НЕ приводят к открытиям. (Карл Юнг)

Некий космический танец, возникающий между ТЕМ, чего ты Страшишься, и ТЕМ, чего ты Желаешь, обеспечивает и ту энергию, и те стимулы, которые не дают Остановиться твоей Игре. Страх (инь) и желание (янь) — это, однако, всего лишь две стороны одной и той же космической монеты.

Хотя каждая из них пустила глубокие корни в самом сердце своей противоположности, они все еще,…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Май 18, 2014 в 11:30am — 2 Комментария(-ев)

ВНЕ БОГА НЕТ НИЧЕГО.(Св. Павел)

Существует глубокое заблуждение, которое составляет основу ВСЕХ наших страданий: ложное мнение, будто бы наша жизнь действительно может существовать Отдельно от нас и, следовательно, индивидуальное «эго» Действительно существует.

Все неистовые попытки подчинить или умертвить это иллюзорное «эго» с помощью покаяния, ритуалов и жертвоприношений, однако, всего лишь будут способствовать углублению заблуждения, будто бы «эго» на самом деле вполне реально,…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Май 18, 2014 в 11:30am — 3 Комментария(-ев)

Голос матери Земли.ПЕРУКУА

«В сокровищнице музыки нью-эйдж Перу занимает особое место... Ее голос глубокий и сильный, словно идущий из недр земли, проникает в самое сердце, заполняет все существо.», - Ольга Казак, редактор Yoga Journal 

«Звуки глубокого и сильного голоса Перукуа дарят долгожданное ощущение гармонии, единения тела, разума и души. Ее пением хочется наслаждаться снова и снова.», - Марина Сютаева, директор отдела красоты журнала "Psychologies" 

 «Ее голос словно чистейший…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Май 17, 2014 в 8:30pm — 3 Комментария(-ев)

КАК СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ В ЭТОМ МИРЕ

Хотя ты и не обладаешь реальным контролем над положением вещей, оказывается, для тебя все равно крайне важно делать вид, что все обстоит как раз наоборот.

Некоторые люди говорят: «Я начну действовать, как только почувствую себя лучше».

На самом деле ты, скорее всего, почувствуешь себя лучше, как только начнешь действовать. Итак, сперва начни действовать... или, по крайней мере, сделай вид, будто ты действуешь. Затем, если понадобится, вноси…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Май 17, 2014 в 11:00am — 8 Комментария(-ев)

ОТВЕТ на жизненные проблемы заключается в ТОМ, КОМУ они принадлежат.(Рамана Махарши)

Ты невольно станешь притягивать в свою жизнь тех людей и те ситуации, которые будут Подходящим стимулом для Реализации того, что было НЕ решено в твоем детстве.

Жизнь обрекает тебя на повторение ВСЕГО, что у тебя, НЕ хватило мужества довести до конца.Словом, всё, что не завершено в твоей прежней жизни, будет Представать перед тобой ПОСТОЯННО.Как кто-то когда-то сказал: «Прошлое не закончилось. В действительности, оно даже не является…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Май 11, 2014 в 3:00pm — 3 Комментария(-ев)

МЕТОД эннеаграммы.Тест из одного вопроса,для понимания ГЛУБИННЫХ мотивов поведения людей.

Эннеаграмма - один из широко используемых сегодня методов самоанализа. Эта методика, разработанная в начале XX века философом-мистиком Георгием Гурджиевым , призвана помочь нам лучше понять себя, выявить свои возможности и эффективнее их использовать.

Согласно эннеаграмме существуют девять типов личности. Чтобы определить преобладающий в вас тип, нужно ответить лишь на один вопрос-тест. Метод эннеаграммы основан на гипотезе, согласно которой…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Май 10, 2014 в 7:00pm — 3 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования