Блог от ЛЭЯ – Июль 2014 Архив (8)

МОЛИТВА ЗА МИР

ПРОСИМ ПОМОЩИ! НАМ НУЖНО МОЛИТЬСЯ ЗА ЛЮБОВЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

НЕ НУЖНО СЛОВ, НЕ НУЖНО МЫСЛЕЙ, НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ, НИКАКОГО СМЫСЛА, БЕСМЫСЛЕННОГО НАСИЛИЯ, НЕВИННЫХ ЖЕРТВ, НИ ОСУЖДЕНИЙ, НИ УБЕЖДЕНИЙ… ПРОСТО ЛЮБОВЬ, В КОТОРОЙ НУЖДАЕТСЯ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ… ПОМОГИТЕ ДРУГ ДРУГУ ВЕРНУТЬ НЕБЕСА ОБРАТНО НА ЗЕМЛЮ!

ДАВАЙТЕ БУДЕМ МОЛИТЬСЯ ВМЕСТЕ ЗА ЛЮБОВЬ КАЖДЫЙ СЕМЬ ЧАСОВ… ВЫРАЗИТЕ НАМЕРЕНИЕ И СОЕДИНИТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ ПО ВСЕМУ МИРУ…

ДЕЛАЙТЕ ЭТО В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ.…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Июль 26, 2014 в 11:35pm — 1 Комментарий

Новый Код Яноша –УДОВЛЕТВОРЕНИЕ

Оставайтесь самими Собой и занимайтесь тем, что доставляет ВАМ удовольствие. Тогда ВСЁ, что вы будете делать, станет УСПЕШНЫМ.

Не позволяйте себе отвлекаться на создание такой жизни, которая вам не подходит, в противном случае вы будете бороться с самими собой.Следуя идеям других людей, вы привлекаете людей и ситуации, которые впоследствии обернутся против вас.Помните: всё, что вы хотите иметь исходя из потребности быть признанным,…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Июль 26, 2014 в 11:00pm — Комментариев нет

Карты ЛЮБВИ(судьбы).Узнайте свои жизненные уроки.

Эта система определяет наше кармическое предназначение как жизненный путь, который мы сами предопределили в прошлом для настоящей жизни (Предлагаю не очень уж в это верить,но свое направление по жизни определить можно.Прим. автора).

Схема свойств каждой Карты Рождения на самом деле показывает, в чем состоит особая жизненная задача, стоящая перед человеком. И это — именно ЗАДАЧА, а не пагубный рок. Благодаря сознательному отношению к жизни и умению…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Июль 26, 2014 в 7:00pm — 14 Комментария(-ев)

УМНОЖАЙТЕ деньги в своем кошельке!

Деньги-духовны. Принимайте деньги и любите их...Это энергия,состоящая из Любви,как и все вокруг.

КРИСТАЛЛ ОТ КРАЙОНА ИЗОБИЛИЕ - "РУНА" 

Кристалл ИЗОБИЛИЕ - реально работает,один из многих переданных в своё время Крайон. Кристалл "Руна" - изобилие. Он усиливает и умножает всё что рядом.

Рекомендация - вырезать или нарисовать и положить в кошелёк вместе с наличными купюрами -…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Июль 26, 2014 в 10:00am — 5 Комментария(-ев)

ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ взгляда в сторону Любви

Одним из наиболее употребительных и наименее понимаемых слов всякого человеческого языка, наверное, является любовь. За всю историю человечества во имя любви было совершено больше убийств, чем во имя чего-либо другого. Алтарь любви постоянно заливался кровью, во имя любви люди совершали неописуемые зверства и сами подвергались жесточайшим пыткам. Из-за любви народы воевали друг с другом, а семьи враждовали. Все были уверены в своем и стремились доказать, что именно…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Июль 20, 2014 в 10:00am — Комментариев нет

"Все хотят изменить мир,но никто не хочет измениться сам." Л.Толстой

Что такое медитация? Поняла только сейчас,после практикования медитации в альфа-состоянии (это очень простая техника).Самое главное,что нам нужно-это пребывание в расслабленном состоянии.Обычно мы много энергии тратим на стрессы,тревоги и беспокойства,а к чему это приводит? К еще большим стрессам,тревогам и беспокойствам и к проблемам со здоровьем.Конечно же все знают,что ради нашего опыта, мы проживаем на Земле чувство страха,чтобы от него прийти-вернуться к…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Июль 20, 2014 в 9:30am — Комментариев нет

ЛЮБИ СЕБЯ И НАБЛЮДАЙ.Будда

Ошо - Любовь. Реальное и нереальное: "Первый Шаг" (глава с книги "Любовь. Свобода. Одиночество".)

http://mp3ll.net/track/155018827_170351166…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Июль 13, 2014 в 7:00pm — Комментариев нет

КАК ОТМЕНИТЬ родительский сценарий своей Жизни

В процессе взросления,будучи детьми мы все подвергаемся родительскому программированию,и Родители старательно и с Любовью передают нам свои жизненные программы.Так же у ребенка есть очень сильный,(не осознаваемый)СТРАХ ослушаться своих Родителей.В своей Жизни запрограммированный Ребенок начинает жить либо по Родительскому сценарию,либо включает Антисценарий (буду делать все наоборот).

Всё это создает множество противоречивых программ и постоянную борьбу  внутри нас .Я предлагаю…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Июль 13, 2014 в 11:00am — 2 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования