Блог от ЛЭЯ – Сентябрь 2017 Архив (5)

НАМЕРЕНИЕ НА ОМОЛОЖЕНИЕ И БЕССМЕРТИЕ

На Земле долгое время управляли деструктивные силы, которые использовали Землю и человечество, как свою ферму и скот. Сейчас эта ситуация изменилась-деструктивные силы покинули нашу планету. Мы больше не скот, поэтому мы можем выбирать свой путь.

Эти деструктивные силы, управлявшие планетой, создали на Земле очень много рычагов «оскотинивания» Духовного…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Сентябрь 30, 2017 в 11:30am — 2 Комментария(-ев)

ПРАКТИКА БЛАГОДАРНОСТИ

ПРАКТИКА БЛАГОДАРНОСТИ 



Благодарность — это не просто какие-то пустые слова, которые человек может сказать тому, кто сделал ему добро. Умение благодарить — это особенный стиль жизни счастливых людей. Ведь счастливые люди понимают что все, чем они обладают — это великий дар Вселенной и чем больше мы искренне благодарим ее, тем сильнее она…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Сентябрь 30, 2017 в 9:30am — 2 Комментария(-ев)

"5 самых сильных детских травм" Зина Шамоян

1.Травма нелюбви. Приводит к тому, что женщина не принимает, не ценит себя и сильно нуждается в любви других людей. В результате женщина попадает в сильную созависимость от мужчин, стремится подстраиваться под других людей, боится проявлять себя настоящую; 

2.Травма брошенности. Приводит к тому, что женщине страшно оставаться наедине с собой, страшно остаться одной. В отношениях такая женщина постоянно боится, что её бросят; 

3.Травма незащищенности. Приводит к…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Сентябрь 3, 2017 в 1:30pm — 1 Комментарий

МИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ

Чтобы случился Мистический Союз должно совпасть множество условий... Все линии ваших прошлых и будущих жизней должны соединиться в одну точку. Ваш духовный уровень должен совпасть, ваши желания должны совпасть, ваши цели должны совпасть, ваши вибрации должны совпасть, не говоря уже совпадении времени и места...

Множество условий должны быть соблюдены…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Сентябрь 3, 2017 в 11:30am — 1 Комментарий

Энциклопедия идеализаций А.Свияш

Идеализация – это наша некоторая сверхценная идея, очень важное для нас ожидание, за которое нам все время хочется побороться. И объяснить окружающим (или себе), что жить и вести себя нужно именно так, и никак иначе.

Поскольку окружающие совсем не готовы принимать нашу картинку мира, мы погружаемся в разного рода переживания, длительные либо постоянно…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Сентябрь 3, 2017 в 11:00am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования