Блог от Дара – Декабрь 2019 Архив (1)

"Путь Лебедя"

 Возникла похожая тема, вот решила поднять из архива:

А так дедуня разъяснял загадочную практику калик перехожих...

Котомка странника есть душа человеческая, или подсознание по-современному. По пути странник набирает в неё разный скарб, вещи, чувства, эмоции, переживания. Со временем котомка от всего этого хлама становится очень тяжёлой, неподъёмной.

Суть странника движение по…

Продолжить

Добавил(а) Дара, Декабрь 24, 2019 в 3:05pm — 58 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Нас миллионы. Но оружие и власть в руках правящего меньшинства
"И это борьба с Ветряными Мельницами. Они для того и существуют, что бы на них дул ветер...-----------это в духе, что мы ничего не решаем и свободы воли у нас никакой нет. Мы безучастные наблюдатели систем Космоса и земных катаклизмов, которые пока…"
1 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Нас миллионы. Но оружие и власть в руках правящего меньшинства
"Иждиви, Вы прочитали мой комментарий? Закрыть комментарии ( но и самому уже не дополнять) можно так : вверху в табличке «параметры» нажать «редактировать» Затем: В самом низу табличка: Кто может оставить комментарий к этому…"
2 мин. назад
Валерий Федяков оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков ОБЩЕСТВА запрос (задание)...
"Эль, я НЕ "волен", говоря "Я - в БОГЕ"... Это БОГ ГОВОРИТ во мне!.. ."
2 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков ОБЩЕСТВА запрос (задание)...
"Отсюда, если мы понимаем ,сам процесс появления опыта ,а так же и его необходимость в эволюционировании вообще ,мы можем смело поставить под сомнение иллюзорность мира ,ибо совсем не важно реален он или нет главное сохранения Единства…"
4 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Нас миллионы. Но оружие и власть в руках правящего меньшинства
"Потому, заниматься тем, что вы сейчас решили проделать - это порыв души, я понимаю. --------вот и не мешайте людям надрывать и изливать свои души, цензурой добьётесь только худшего."
4 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Нас миллионы. Но оружие и власть в руках правящего меньшинства
"Они не правят, а лишь исполняют волю неких господ, которых ни кто никогда не видит. Они всегда в тени. И поимённо никому не известны. Если уж упомянуть о г-не ВВП, то он в этой иерархии власти занимает всего лишь - 7е место. То есть над ним - ещё 6…"
7 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков ОБЩЕСТВА запрос (задание)...
"А если нет ни какого Бога? Может быть он разделил себя сам на мириады частить. Микросознаний. Каждое такое Микросознание - это я, ты, он, она - мы все вместе взятые. И Бог станет Богом - лишь тогда, когда мы все сможем договориться между собой и…"
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Нас миллионы. Но оружие и власть в руках правящего меньшинства
"Если прения не остановятся на этом, я вынуждена буду удалить блог. Взываю к выдержке и благоразумию… Надеюсь быть услышанной."
8 мин. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования