Блог от Маринэ – Март 2017 Архив (10)

Планетарная работа

 

ВНИМАНИЕ!

22 марта 2017 года –

важная планетарная работа!

 

«Следует отметить: говоря о цивилизации роботов, мы не имеем ввиду только механизмы или биомеханизмы… У той цивилизации была очень развита информационно-коммуникативная система, основанная на действии полевых, тонкоматериальных структур. Систему хранения информации можно…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 21, 2017 в 5:54pm — Комментариев нет

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона

Восстановление.

В феврале прошлого года мы давали вам послание под названием «Дестабилизация». По мере того, как вы входите в 2017 год, глобальная дестабилизация, о которой мы тогда говорили, ускоряется все более быстрыми темпами.

Этот послание однако сосредоточено не на процессе дестабилизации, а на звуковой медитации, которую мы хотим представить вам. Это энергетическое «противоядие», которое может помочь…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 19, 2017 в 5:33pm — Комментариев нет

Молекула ДНК может исцелиться при помощи «ЧУВСТВ» человека.

Исследования о самоисцелении ДНК

Грегг Брейден сообщает поразительную информацию о трех экспериментах с ДНК, которые доказывают, что молекула ДНК может исцелиться при помощи «чувств» человека(Эксперимент №3).В недавно разработанной им программе «Исцеляя Сердца — Исцеляя Нации: Наука о Мире и Сила Молитвы»…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 19, 2017 в 5:26pm — Комментариев нет

Новая космология Эры Света. БАРБАРА ХЕНД-КЛОУ. ченнелинги_6

Сатья и Космическая перезагрузка

 

Я, Сатья, снова пришла в ваш мир, и я очень рада, что вы обсудили биологическую матрицу с Королем Ящером и Доктором Ящером. Действительно ли все вы все больше чувствуете тревогу, заглядывая в возможные варианты будущего? Плач рептилий слышен по всей Галактике. Мы заметили, что в этих посланиях иудеям досталось от рептилий. С моей пятимерной точки зрения ни одна экзистенциальная система убеждений какой-либо группы не может быть хуже, чем…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 18, 2017 в 6:00pm — Комментариев нет

Новая космология для эры Света БАРБАРА ХЕНД-КЛОУ. ченнелинги.(это потерявшийся)

Глава 3

Алхимия девяти измерений

Что я, Сатья, имею в виду, когда рассказываю, как мысль порождает реальность? Многие из вас догадываются, что буквально все происходящее вокруг вас — результат вашего собственного мышления. Некоторые из вас достаточно хорошо исследовали это явление и на практике испытали его. А другие пробуждаются и осознают, что постоянно создают вокруг себя огромный мир — мир, сотворенный вашим…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 18, 2017 в 4:54pm — 6 Комментария(-ев)

Новая космология Эры Света. БАРБАРА ХЕНД-КЛОУ. ченнелинги_5

Доктор Ящер и Бог

Мы группа, известная как Доктор Ящер. Мы очень образованны. Мы ученые, и нам интересно, почему вы тратите столько времени на поклонение Богу, пока ваша планета катится прямо в ад? Мы, например, очень огорчаемся при слове «Бог». Использование этого слова всегда надолго останавливает нас на нашем пути. Мы узнаем о происходящем с вами, исследуя ваше эмоциональное тело, поскольку не можем толковать ментальное. Ваши…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 16, 2017 в 6:13pm — 5 Комментария(-ев)

Новая космология Эры Света. БАРБАРА ХЕНД-КЛОУ. ченнелинги_4

Глава 4…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 16, 2017 в 5:48pm — Комментариев нет

Новая космология Эры Света. БАРБАРА ХЕНД-КЛОУ. ченнелинги_3

Взгляд на радиацию из высших измерений

[Снова Сатья.] Взгляд из высших измерений необходим для понимания радиоактивного процесса, однако очень сложно описывать измерения выше шестого. Но я постараюсь. Я заметила, что птицы входят в резонанс с семимерными звуковыми кодами на Земле. Как сказал Анубис, сирианцы поддерживают геометрическую форму в пространстве, а затем, как я понимаю, семимерные линии света преобразуют этот нефизический разум в звук.…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 16, 2017 в 5:30pm — 1 Комментарий

Новая космология для Эры Света. БАРБАРА ХЕНД-КЛОУ. ченнелинги_2

Отношения между аннунаками и сирианцами

В качестве прекрасного дара людям Ану основал полноценный храмово-городской комплекс на реках Тигр и Евфрат. Однако этот поступок был сделан не искренне, а из зависти и чувства соревновательности. Так возникла тенденция созидать и строить с целью получения власти. Созидание и строительство должны быть деятельностью, освобождающей человечество и дающей возможность для общения и социализации. Они не должны быть…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 16, 2017 в 5:01pm — 7 Комментария(-ев)

Карма, прощай

КАРМА, ПРОЩАЙ?

Галактический Христос-Мелхиседек

через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц

«Я прошу понять: сейчас веду речь не о том, что люди называют «заоблачными далями» и «высокими материями», которые не  способны принести пользу в практической жизни. Как…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 14, 2017 в 5:35pm — 3 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования