Блог от Саша – Май 2011 Архив (9)

29.05.11.Посыл на совершенствование

1. Я вас всегда предупреждал о том, что ВСЁ в вашем проявлении, а особенно сегодня, есть Экзамен на Веру и стяжание МУДРОСТИ Творца! Не дело частице Творца или Высшего Разума “махать” руками, ведь в ответ “махнут” руками только те люди, Со-Знание которых находится на уровне человека-животного, или люди, которые находятся только у истоков Духовного СОВЕРШЕНСТВА и не способны изменять Пространство



2. Поэтому никогда не обижайтесь на тех, кто по незнанию и даже по злому умыслу пытается… Продолжить

Добавил(а) Саша, Май 31, 2011 в 10:00am — 2 Комментария(-ев)

Антонина - да да да...

Получил на Майле письмо от Герды....

Привожу все письмо без редактирования и подписываюсь под каждой строчкой.

Саш

Дело приняло дурной оборот. пора вмешаться.



Добавь плиз мои пламенные пять копеечек в общий компот - если это тебе будет по сердцу и покажется уместным











Антонина - да да да...



Речь пойдет именно о ней.



Итак - группа очень могущественных видящих светоработников двигающих мировой эфир силой…

Продолжить

Добавил(а) Саша, Май 24, 2011 в 10:00pm — 65 Комментария(-ев)

12.05.11.Исторический выбор простого “маленького” человека

1. Что вы удивляетесь, что количество диктовок, или Посланий, несколько уменьшилось? Ведь Послания (а Я говорил вам об этом многократно) являются ДИАЛОГОМ Со-Знания человека с Творцом.

br />

2. Если количество Посланий уменьшилось, то это совсем не значит, что уменьшилась активность Творца, ведь у Меня всё идёт по строгому Плану, без каких-либо отклонений; это как раз означает, что, несмотря на все Мои старания и предупреждения, ваша активность Мною не наблюдается!

3. Я,…

Продолжить

Добавил(а) Саша, Май 14, 2011 в 9:00pm — 1 Комментарий

Медитация Четырех БСБ

«Цели нашей собственной духовной практики выходят далеко за пределы нашей отдельной личности.



Это всеобщее благо для всего человечества (лока-санграха) и всеобщее Просвещение и Просветление Человечества (арруппадай), просветление и Освобождение от страданий всех существ во всех измерениях.

Это так, поскольку мы не отделимы от всего человечества и Вселенной, мы – часть великого Универсума, Мега-разума (Брахмана), Единого Сознания, большого целого, как клетка всегда – часть… Продолжить

Добавил(а) Саша, Май 13, 2011 в 12:30pm — Комментариев нет

Что там за поворотом....

ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!

Надоели, ченелинги,мудрые мысли(чужие)....

Проснулся сегодня в пустоте (которая уже недели две-тишина в МИРЕ, как в воде)..

после прочитанных вчера посланий,создалось впечатление,что нас опять ведут "вслепую"-ВСЕ в Галактике и выше все знают..и вдобавок ко всему,благодаря нашему приобретенному опыту-здесь на Земле, исправляют что-то в ТВОРЕНИИ...Постоянно говорится о вознесении..но почему все Вознесенные так хотят вернуться сюда,на Землю? Они,что-то не…

Продолжить

Добавил(а) Саша, Май 12, 2011 в 12:30pm — 9 Комментария(-ев)

Переход в квантовое кристаллическое поле

29 апреля 2011



Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном



Приветствия! Я Есть Метатрон, Владыка Света! Мы охватываем каждого из вас в векторе и поле Безусловной Любви в пределах закодированного света. Мы помогаем вам, мы чтим каждого из вас. Мы знаем вас по сути, по тону, по имени. Это всегда было так!



Каждая жизнь - священная возможность исследовать и обнаружить то, что находится внутри. На земле расширенные размерные оверлеи Кристального Перехода… Продолжить

Добавил(а) Саша, Май 10, 2011 в 7:30pm — 2 Комментария(-ев)

Сегодня День рождения у Ангела!!!

С Днем Рождения Anna Free Angel!!!

С Днем Рождения Anna Free Angel!!!  

С Днем Рождения…

Продолжить

Добавил(а) Саша, Май 9, 2011 в 12:16am — 15 Комментария(-ев)

О МУЖЕСТВЕ ДУХОВНОГО ПУТИ

http://preobrazenie.ucoz.ru//publ/o_muzhestve_dukhovnogo_puti/7-1-0-484/

Приветствия мои, друзья по Духу! Я говорить хочу о том, что каждого касается заветом древнейшей памяти моей, а значит вашей. Когда однажды, появившись в теле, вы осмотрелись и ощутили себя совсем по новому, вы подумали: «Как много нового, как много ощущений, как много возможностей у нового…

Продолжить

Добавил(а) Саша, Май 4, 2011 в 8:39pm — 3 Комментария(-ев)

29.04.11.Ступени Духовного Единения

1. Многие люди сейчас спрашивают: почему Я вдруг упомянул в одной из Своих последних диктовок “осень преображения”? Прошу вас, не надо ничего выдумывать или искать что-то особенное в Моих словах! Просто у вас действительно осталось слишком мало времени (до осени) для того, чтобы привести в порядок свои собственные представления о Мироздании и наконец осознанно (всем вместе) придти к Духовному Единению, без которого всё остальное уже теряет всякий смысл!

2. Несмотря на то, что каждый из вас… Продолжить

Добавил(а) Саша, Май 2, 2011 в 7:35pm — 5 Комментария(-ев)

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования