Блог от Наталья – Октябрь 2011 Архив (18)

Непостижимость себя....

За эти 10 дней много переосмыслений. Все не отразишь словами....Сегодня очень удивительное открылось во мне.  

Был вечер. Я шла домой из гостей, слушала музыку и наслаждалась своими маленьким путешествием. Дошла до своего подъезда и вдруг поняла как на улице тихо. Выключила музыку... ТИШИНА...... Темное небо над головой... Мне стало очень приятно, но какое-то легкое беспокойство не давало полностью расслабиться. Через минут 5-10 я  встаю и направляюсь к двери, но вдруг останавливаюсь…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 31, 2011 в 3:39am — 4 Комментария(-ев)

Старые-новые активизации!

19.10.11

Активизировала мужская часть меня. Короче все части, что я своим сознанием ранее активировала теперь пробуждаются в теле с новой невиданной доселе силой. Она пробудилась и сказала, знаешь какого было всегда находится рядом и не мочь тебя обнять, погладить и вообще уделять тебе внимание.

Я так думаю, поэтому во мне проявлялась мальчуковость, чтобы восполнить отсутствие внимания. Теперь хожу влюбленная в себя и во весь мир)))) Так здорово. Ещё пока по лесу гуляла поняла…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 21, 2011 в 9:00am — 5 Комментария(-ев)

Возвращение семьи

Смотрела ванпис. Там Убили очень классного чувака, главного героя. И я просто рыдаю со всем мультиком. Потом начинаю обдумывать чего же я так плачу, как будто бы это все реально, хотя в реальности я уже как то спокойно отношусь к таким вещам, ЗНАЯ что они на самом деле не умирают. Но плачу и страдаю. Легла в кровать – поняла – это из моих прошлых жизней (параллельных) опыт. Когда я теряла близких людей ( родственников чаще всего, или возлюбленных) я думала что они реально умирают и поэтому…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 18, 2011 в 6:14pm — 1 Комментарий

Творчество души моей!

Вчера была напряжена сильно, стихи начала писать, чтобы успокоить себя)))) Делюсь с вами!

 

Мечта

В безбрежности ночного неба

Сияли две звезды.

В своей влюбленности не замечали

Молчания холодной пустоты.

Друг другу вечность озаряли,

Как в океане маяки.

И, друг от друга ничего не ожидая,

Светили светом изнутри!

Одна была как лед, другая – пламя!

Желанием к соитию полны.

Две крайности сближаться…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 15, 2011 в 4:00pm — 2 Комментария(-ев)

Размышления с теПлом)))

Хочется структурировать, то что вчера осознавала.  Во первых всякие тети и другие с тонких планов решили меня попугать, так весело стало. Че то мне начали навязывать, а я так да отстаньте, вы у меня свой путь. И тут же думаю – и правда че я их вообще всех слушаю, откуда они знают как правильно надо идти МНЕ???? Откуда они знают, какой мой путь в этом Хаосе вечности? Начинаю смеяться хихихих. И поднимается такая волна уверенности. И я так – ООО так это уверенность, вот что это такое))))…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 12, 2011 в 4:00pm — 3 Комментария(-ев)

Понравилась песенка!

С тобой мира все я моря проплыву 

Кинув свой клич по свету 

Наступит время, и с собой я тебя позову 

Только ты будь готов! 



По исхоженной не пойдём мы тропе 

Выбрав небо и море судьбою своей 

Идём мы туда, куда нас зовут наши сердца 

Пускай и на морском дне найдём мы приключения 

Так интересней, так веселей. 

Иль не считаешь ты так же как я? 



С тобой мира все я моря проплыву 

Кинув свой клич по…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 10, 2011 в 8:00pm — Комментариев нет

Your beautiful eyes

Хочу всегда видеть в людях, эту невероятную глубину!!!

 

Suren Manvelyan photography

 

Добавил(а) Наталья, Октябрь 9, 2011 в 10:10pm — 7 Комментария(-ев)

Это так прекрасно!

Сейчас начала обращаться ко вселенной. Так мамочка вселенная, я устала. Я хочу спать немного. И понимаю, что когда я раньше звала, просила помощи по большей степени я к себе обращалась. И сейчас начала вспоминать  детей, И думаю, а почему я должна всегда напрягать себя, когда я устала. Спину прямо держать ( в детстве мама говорила, тыкала мне пальцем  в спину, била, кричала). Вспомнила как в дестве играл, валялся везде, радовался когда гладишь ковер. Когда ковыряешься в земле.Как ты…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 8, 2011 в 2:06am — 3 Комментария(-ев)

И снова смеюсь от души!

Сейчас немного сбалансировалась. Пришло спокойствие, нежность  и нежная - нежная усталость. Когда знаете, долго, с усердием трудились над своей идеей, МЕЧТОЙ!!! и полностью уставшие, так приятно замученные ввалились ДОМОЙ!

Добавил(а) Наталья, Октябрь 6, 2011 в 10:00pm — 1 Комментарий

Перерождение.

Начались месячные. Боль адская, до такой степени, что можешь только дышать. И то чтобы это делать – необходима невероятная концентрация.  Я еле дошла до кровати. Это продолжается уже несколько лет и сколько бы я не прорабатывала эту боль, что-то я упускала и не понимала что. Я взмолилась к своему телу ко вселенной, чтобы мне без боли показали то, чего я не понимаю. Потому что больно адски. Ничего не проходит. Я начинаю плакать, говорить телу, что я капитально не понимаю, что оно этим мне… Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 6, 2011 в 7:39pm — 1 Комментарий

Я не знаю как это назвать!

Сегодня увидала как я напряжена и как я страдаю. Шла по улице и думаю, так ходить тяжело! Поняла что это ужасно тяжело, но смешно было ещё сильнее. Куда я так напрягаюсь? И глаза на лоб полезли! От удивления. Тело может спокойно себе работать, нежно мягко. А я несусь постоянно куда-то. Мне для этого ногу сломали, чтобы я осознала, что я свое тело ношу, не как хрустальную вазочку, или знаете так вселенные кружатся в космосе. Так медленно и нежно, но одновременно мощно. А я бегу куда-то…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 6, 2011 в 1:00am — 2 Комментария(-ев)

Общение с телом расширяет границы до непостижимости!!!!!!!!!!

Начала гладить себя по волосам с таким кайфом и нежностью. Всплыла боль волос - как мама мне говорила Не трогай волосы руками. А то они грязные будут. Волосы противно строгать стало из-за того что они станут грязными не дай бог.  И волосы такие - мы что грязные?!

 А я так соскучилась по своему телу. Просто по каждому атому своего тела. Я назвала эту встречу - знакомство с телом. Когда ты хочешь изучить все все все. Стать мамой для своей мини вселенной.…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 5, 2011 в 1:12am — 5 Комментария(-ев)

Всем нам стихотворение от тети вселенной!

Мы такие молодцы, что все сейчас сюда пришли!

Здесь веселые и злые и немного озорные!

Дети радости полны, эти дети - шалуны!

Учатся, дурачатся, калечатся и лечатся!

На весь белый свет кричим - уходить мы не хотим!

Только учимся играть! И куда нам убегать?!

Добавил(а) Наталья, Октябрь 4, 2011 в 8:06pm — Комментариев нет

Вселенная подкидывает ответы ежесекундно!

Ухахахаха блин. Читаю на сайте. Разрешено с одобрения учителей проводить медитации. Ухахахха и ржачь полный . Думаю ага люди которые ищут одобрения и что-то себе запрещают, когда начинают заниматься эзотерикой ищут этого одобрения у всяких учителе ангелов и тд и тп. Ну сами себе его не дают. А учителя добрые бобры которые обобряют ахахаха И ты внутри себя придумываешь всяких аштаров и тысячи всяких имен которые с тобой общаются хвалят тебя, поддерживают, одобряют! Короче это из-за потерянной… Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 4, 2011 в 7:30pm — 3 Комментария(-ев)

Почему не смотрим внутрь?!

Спросила у тела, почему иногда не охота копаться в себе( себя изучать) . Показывает мне – что до этого момента все внимание  было направленно на внешний мир. А когда внутрь заглядываешь – ааа больно! НЕ понимаю, не понимаю. Боль от непонимания боли. 2 боль. А это ужасно (нежелание видеть, хочется убежать)-ещё одна боль. И так создаются полярности внутреннее – внешнее. Внешнее боится и убегает от внутреннего, внутренне боится и закрывается от внешнего.  И поэтому Психика по чуть-чуть…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 4, 2011 в 3:47pm — Комментариев нет

Общение с телом!

Я выгнала своими действиями кота с кровати. И пошла чтобы его погладить. Затем я увидела как он от меня шугается. Что он не доверяет мне полностью, хотя я просто хотела погладить его. Так и с телом. Тело привыкло что ему я нежность давала за что-то а не просто так. А тем более не за боль. Сейчас я писала и у меня заболела нога. И я поняла, что когда мне было больно я ещё и злилась на себя. Всплыла фраза  - блин чёртова нога. Сраные костыли, мне надоело что я не могу ходить.  То есть вместо…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 3, 2011 в 8:18pm — 6 Комментария(-ев)

Съездила на семинар к Наташе Северской. Поднялось кучу боли!!!

Сразу дам ссылку, потому что вещи дельные говорит. Дам ссылку в контакте и с видиозаписями с семинаров. 

Используется ненормативная лексика и неэзотерический подход ( деление на свет и тьму нет!!!)) Так что сами решайте!!  На мне методика работает эффективно. Кто хочет пользуемся! Рассматриваются механизмы нашей психологии, нервной системы, работа с эмоциями. Появление боли, стыда, зависти, агрессии - приходит понимание, умиротворение, благодарность…

Продолжить

Добавил(а) Наталья, Октябрь 3, 2011 в 6:30pm — 2 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
10 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"у авторов эзотерической и духовной тематики уже устоялся термин «наши нетоварищи" Впервые вижу такой "устоявшийся" термин у эзотериков. Зато в концепции "русского мира", к которым активно принадлежат неоязычники,…"
42 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
44 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
47 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
53 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования