Блог от Яна Чернышова – Май 2013 Архив (3)

Мини-макет одной из новых планет (холст, акрил, 80х50)

Созерцая картину, Вы можете увидеть потайной вход, который моментально приведет Вас на новый уровень другой планеты.

Эта планета полностью готова для поселения и ждет возврата своих детей!

Проникнитесь своим внутренним зрением. Вы сможете увидеть Золотую детвору и Хранителя планеты. Дайте им возможность показать Вам свои просторы и Целительные Храмы. Позвольте исцелиться вашему телу и наполниться энергией этой священной планеты. В вашем видении Вы попадете именно в те храмы,…

Продолжить

Добавил(а) Яна Чернышова, Май 19, 2013 в 6:26pm — 1 Комментарий

Пляс народностей Земного шара (холст, акрил, 60х60)

Представляю вашему вниманию свою новую творческую работу.

Картина представлена в виде шара. Вы можете видеть она охватила все моря, океаны, города и страны. Энергии опоясали всех и каждого, проникая вглубь картины. Вы можете увидеть себя, ведь не даром все нации и народности изображены на ней.

Пришло время торжества и празднования! Пришло время объединения всех и каждого! Пришло время всеобщей солидарности!…

Продолжить

Добавил(а) Яна Чернышова, Май 6, 2013 в 1:10pm — 3 Комментария(-ев)

Параллельное слияние планеты Земля, холст 30х50

Было много различных версий по поводу вознесения. Одно из них является этим. Взгляните на картину. Проникая в сердце цветка, Вы попадаете в самоe сердце Земли. Там сбалансированные энергии, вокруг электро провода, они спешат, спешат провести энергию, замыкая все части Земли. Продолжайте путешествие... Цветок многогранен и его влияние рисует новую картину, где встречаются все расы и провозглашают победу. Пламенный цветок несет свои дары, накрывая Вас своей заботой и любовью.…

Продолжить

Добавил(а) Яна Чернышова, Май 1, 2013 в 2:50pm — 2 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
23 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
44 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования