Блог от Сергей Марченко – Май 2014 Архив (5)

Мощные слова-ускорители для Вашего успеха…

Скажите, а что по-настоящему мотивирует вас, что помогает доводить дела до конца, а главное - начать действовать?

 

Лично мне помогает материализация моих идей, четкая постановка цели, составление плана ее достижения, представление, как я выполняю действия и т.п.

 

На эту тему уже есть множество популярных технологий и методов. Но сегодня я познакомлю Вас с очень мощной технологией, о которой вы навряд ли…

Продолжить

Добавил(а) Сергей Марченко, Май 26, 2014 в 8:55pm — Комментариев нет

Узнайте Ваше личное предназначение с помощью этих волшебных вопросов…

Тема поиска личного предназначения стала краеугольной в моей системе осознанной самореализации.

Согласитесь, прежде чем начать идти, важно понять – а куда надо идти, куда я хочу попасть? Иначе, скорее всего, попадешь не туда, куда хотелось бы и придется начинать всё заново.

Так и в самореализации: ее конечная точка – это ваша цель жизни, ваш главный шедевр, ваше наследие. И чтобы ее узнать, надо определить свое…

Продолжить

Добавил(а) Сергей Марченко, Май 22, 2014 в 1:53pm — Комментариев нет

Ваше счастье и вся Ваша жизнь измеряется именно в ЭТОМ...

Уверен, в вашей замечательной жизни есть много счастья.

А вы знаете насколько много? А сколько счастья вообще может быть? И как Вы можете стать еще счастливее?

Если вам интересны ответы на эти вопросы, тогда хочу вас познакомить еще с одной современной технологией, которая помогает измерить неизмеримое в вашей жизни: счастье, гармонию, уверенность в себе, целеустремленность, успешность и многое…

Продолжить

Добавил(а) Сергей Марченко, Май 19, 2014 в 8:36am — Комментариев нет

На таких колесах Вы двигаетесь к жизни своей мечты…

Наверняка, у Вас, также как и у меня, и у большинства людей, есть что-то в жизни, что очень нравится: друзья, родные, семья, дом, работа, спорт, хобби… Ведь есть, да?

А также, как и у многих, у Вас есть то, что не очень нравится или откровенно раздражает: нелюбимая работа, неприятные коллеги, маленькая зарплата, надоедливые знакомые, шумные соседи…

 

А как Вы считаете, что нужно, чтобы в Вашей жизни было только то, что…

Продолжить

Добавил(а) Сергей Марченко, Май 13, 2014 в 9:10pm — Комментариев нет

Таким будет ваш юбилей через 50 лет...

Уверен Вы знаете, что только действия создают изменения в Вашей удивительной жизни. Вы можете действовать, чтобы сделать свою жизнь лучше, чтобы достичь цели, чтобы помочь другим. А можете действовать, чтобы улучшить весь наш мир.

И чтобы Ваши действия приводили к успеху, существует множество практических технологий. Я решил сделать серию статей, в которых вы узнаете о наиболее полезных, современных и…

Продолжить

Добавил(а) Сергей Марченко, Май 3, 2014 в 6:55pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"«… если вы являетесь последователем учений, полученных от таких существ и, особенно, если вы принимаете их без должной оценки, то вы рискуете постепенно попасть в ловушку той же самой иллюзии, как и существа, чьим последователем вы…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"  Что ж, и я не смогу смолчать :-) потому что трудно не согласиться с позицией, изложенной Кином. И это ещё раз свидетельствует, что мы — не одни. (здесь многочисленные высказывания’по этому…"
9 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,, Просто есть объективность. У меня нет задачи выказать кому-то неуважение, но и…"
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования