Блог от Иван – Март 2013 Архив (9)

Откровение людям Земли

24.03.13.Первый день рождения страны, вернувшейся с войны

1. Как не вспомнить слова этой песни, ибо сегодня они как раз об этом, они как раз о народе и о стране, вернувшейся со столетней войны, пока даже не осознающей, что война со своим народом и против своего народа действительно закончилась!

2. Поверьте Мне, очень долго, пожалуй, даже слишком долго, страна и её народ шли к этому дню рождения, который сегодня остро ощущают те из людей, которые искренне верят Богу и которые на…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Март 31, 2013 в 10:40am — Комментариев нет

Откровение Творца

21.03.13. Приветствую вас, дети Мои, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Всех вас, Мои родные, с Новым Годом, по известному вам Есманскому календарю поздравляю! Благодарим! Благодарим! Благодарим!

Весна вступает в свои права, а Меня радует, дети Мои, то, что вы начинаете просыпаться, в Мире вашем Мы – Иерархия Сил Света и Добра, изменения замечаем – Мир ваш и вы уже меняетесь. Вам Я говорил ранее о том, что в Мире вашем материальном Идею единую нашу пришло время завершать, и…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Март 22, 2013 в 12:11pm — Комментариев нет

Откровение людям Земли

Откровение. 19.03.13.Всё в руках людей

1. Казалось бы, Я очень подробно объяснил, что происходящие сейчас в Пространстве события являются не только проявлением приближающегося пика Квантового перехода, определяющего интенсивность трансмутации всего и вся на Планете Гея, но и, что бы ни говорили люди, являются отражением реакции людей, ибо главный герой происходящей трансмутации ЕСМЬ САМ человек, как часть и фрактальное подобие ПервоТворца!

2. Поэтому, что бы Я ни говорил людям о…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Март 20, 2013 в 12:57pm — 1 Комментарий

Откровение людм Земли

13.03.13.Канал?

1. Я вам говорил о том, что в это Великое время Квантового перехода и трансмутации Пространства у многих, очень многих людей будут открываться способности устанавливать связь с Тонкими Мирами, или, иными словами, будут открываться КАНАЛЫ, обеспечивающие контакт человека, его Со-Знания с Высшим информационным Пространством Космоса!

2. То, что происходит сейчас на Планете и особенно на территории Славяно-Арийского Этноса, когда практически у каждого человека в его… Продолжить

Добавил(а) Иван, Март 14, 2013 в 7:29pm — 1 Комментарий

Откровение людям Земли

10.03.13.А вы готовы?

1. Вот уже столько времени Я пытаюсь донести до людей тот накал борьбы, который сейчас как бы навис над ними, и всё происходящее в Пространстве, хотят того люди или нет, отражается не только на их здоровье, но и на состоянии Со-Знания людей, не по своей воле вдруг оказавшихся на границе Эпох!

2. Это значит, что любая ошибка, а точнее, неправильный выбор собственного Высшего “Я” человека может привести к катастрофе, ибо сегодня спрос с каждого человека звучит… Продолжить

Добавил(а) Иван, Март 11, 2013 в 9:29pm — Комментариев нет

Послание от Отца Небесного

14:27 От Отца Небесного...

6 марта 2013.

Приветствую вас, дети Мои, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. В одно мгновение вы в Доме Моём окажетесь сразу – все, Мне место вашего расположения в Доме Моём известно. К сожалению, вы не желаете изменить себя сейчас, пока на Земле – такой, пребываете, а потому, в Доме Моём вы можете оказаться не там, где вам хотелось бы остаться, но Я уверяю вас, дети Мои, в Мире Новом – вашем Доме родном, где б вы ни оказались, вам понравится, и…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Март 7, 2013 в 11:05am — Комментариев нет

JОткровение людям Земли

Откровение 03.03.13.2017 год

1. Наступает действительно историческое время, которое, как в 1917 году, должно перевернуть мир и заставить людей вернуться к своим Истокам – к Истокам служения Богу, ибо всё остальное было и есть Великое человеческое заблуждение, произрастающее от НЕВЕРИЯ и Духовного невежества!

2. Вы всё время просили Меня дать в Откровениях инструкции или рекомендации понятного людям поведения в Плотном плане, которое облегчило бы исполнение Канонов Вечности и создало…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Март 6, 2013 в 7:59pm — Комментариев нет

АНАХАТНЫЙ КОМПЛЕКС

Друнвало Мельхиседек, очень хороший популяризатор и очень хороший ченнелер, который очень хорошо принимает информацию, и очень много делает работы для всего земного сообщества, он уже рассказывал в своих книгах об этом месте и совместно со своими Учителями разработал медитацию для вхождения в сакральное место сердца. Вы можете работать с помощью его методик, или делать это самостоятельно. Так же как я вам рекомендовал погружаться на канал души просто направляя в это место свое внимание, так…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Март 4, 2013 в 7:39pm — Комментариев нет

Откровение Создателя людям Земли

01.03.13.Подведение итогов

1. Вот и наступило то долгожданное время Весеннего ПРОБУЖДЕНИЯ, когда уже пора подводить итоги “выпускного” Экзамена и определять “кто есть кто” в Пространстве Плотного плана, а точнее, на этой огромной территории от океана до океана!

2. Сразу хочу ответить тем из вас, кто ломает голову, и совершенно напрасно, почему Я веду разговор, и очень серьёзный, с потомками Гипербореев и Славян-Ариев, не подпуская, как им показалось, к Знаниям другие народы, живущие…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Март 4, 2013 в 9:20am — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования