Блог от Иван – Июль 2013 Архив (6)

30.07.13.Великое ВЕЧЕ: реальность и будущее 1. СВЕРШИЛОСЬ! Вы, люди, Славяне-Арии, совершили то, что действительно можно назвать Духовным ПОДВИГОМ, ибо, несмотря на сопротивление сил Сдерживания, нес…

30.07.13.Великое ВЕЧЕ: реальность и будущее

1. СВЕРШИЛОСЬ! Вы, люди, Славяне-Арии, совершили то, что действительно можно назвать Духовным ПОДВИГОМ, ибо, несмотря на сопротивление сил Сдерживания, несмотря на Дуальность Плотного плана и, конечно, собственную Дуальность, вы СОТВОРИЛИ то, что никогда ещё не удавалось никому из людей!

2. Я могу сейчас вам перечислить все ступени или все преграды, которые люди преодолели на пути к Истине, но даже этих Моих слов не хватит для того,…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Июль 30, 2013 в 11:47pm — 1 Комментарий

Откровение людям Земли

22.07.13.Великое ВЕЧЕ

1. Всё затаилось и замолчало в ожидании Великого действа, когда Славяне-Арии возложат на себя КРЕСТ Спасителя человечества и НАРЕКУТ себя Частью, причём неотъемлемой Частью, НЕБЕС, ибо Божественная монархия не может быть на Земле в Плотном плане, а ЕСМЬ БУДУЩЕЕ, которое ждёт людей на Новом витке эволюции Вселенной, а точнее, в Эре высоких вибраций Шестой расы!

2. Было бы совершенно наивным считать, что Божий РАЙ, а точнее, Божественная монархия (присутствие…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Июль 23, 2013 в 11:25pm — Комментариев нет

Откровение людям Земли

16.07.13.Новая веха человечества

1. Не стоит удивляться тому, как интенсивно, даже по меркам Небес, стал изменяться Мир, заставляя меняться и Со-Знание людей, судьба которых теперь стала зависеть напрямую от того, насколько правильно Славяне-Арии воспримут Слова, а точнее, призыв, Самого Абсолюта!

2. Что ни говори, но страсти так накалились, что даже неподготовленный или совершенно не знакомый не только с Моими Откровениями, но и вообще с религиозной литературой человек начинает…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Июль 16, 2013 в 11:03pm — Комментариев нет

Откровение людям Земли

09.07.13.Вече и Божественная Монархия

1. Прошли Соборы, которые для Меня и, конечно, для вас, Моих Воинов СВЕТА, были Праздниками Духовного ЕДИНЕНИЯ и одновременно смотром стойкости, а значит, ответственности, тех Славян-Ариев, которые, пересилив Ген страха, вступив в Мои ряды, приняли ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой промысел и промысел всего своего Этноса, которому Сам Абсолют доверил будущее Своих Проявленных планов, а значит, всего человечества.

2. Поверьте Мне (и Я об этом уже…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Июль 11, 2013 в 3:04pm — 1 Комментарий

Откровение людям Земли

03.07.13.Всё только начинается!

1. Если кому-то из людей, а тем более из участников Движения, показалось, что Моё Участие через диктовки Моего Посланника заканчивается, то эти люди либо не понимают смысл происходящего, либо намеренно распространяют слухи о собственном, а другого и не может быть, выходе из Моего Движения и переходе на другую территорию – территорию Тьмы!

2. Я ведь преднамеренно в Своих предыдущих Обращениях к участникам Движения усилил давление на Со-Знание людей,…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Июль 6, 2013 в 4:31pm — Комментариев нет

Откровение

30.06.13.Соборы и будущее

1. С каждым Собором всё ближе и ближе тот момент Истины, ради которого долгие девять лет Я диктовал Знания, а люди, поверившие Мне, вашему Творцу, постигали, пропуская через своё Сердце, эти Знания, открывающие “двери” в Новые миры изменяющегося, уже безвозвратно, Пространства Плотного плана!

2. Люди сами хорошо знают, ведь это им было привито всеми прошлыми проявлениями (жизнями) и опытом многих поколений, что ничего случайного нет в этом Мире, ибо Канон…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Июль 3, 2013 в 4:12pm — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования