Блог от Иван – Сентябрь 2013 Архив (6)

Откровение людяь Нового Века

25.09.13.Сосредоточение

1. Вы все хорошо знаете, что перед ответственным решением, а тем более действием, просто необходимо сосредоточиться и в своём Со-Знании проиграть весь будущий сценарий, как бы передавая Небесам, а точнее, Мне, Отцу Абсолюту, на согласование всё то, что вы хотели бы получить!

2. Многие из вас, конечно, прежде всего участники Движения, проделывали такую работу Со-Знания, желая в СоНастройке со Мной сделать свой промысел успешным, когда от результата…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Сентябрь 26, 2013 в 8:30am — 1 Комментарий

ПОСЛАНИЕ Иисуса

20.09.2013 Дорогие Друзья,

Я – Иешуа, ваш старый друг и мне очень приятно разделить с вами это время, просто побыть с вами вместе в энергии любви и единства. Ведь именно этого вы так сильно хотите, когда достаточно часто чувствуете себя брошенными на произвол судьбы, потерянными в этой жизни на Земле. Я здесь для того, чтобы напомнить вам ту истину, что живет в каждом из вас, в вашей Душе. Ее не видно невооруженным взглядом, и часто, когда вы заняты своими многочисленными делами и…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Сентябрь 20, 2013 в 10:57pm — 1 Комментарий

Откровение людям Нового Века

19.09.13.Единение с Богом

1. Вновь и вновь повторяю о том, что ВСЁ в этом Божественном (подчёркиваю: Божественном – значит, не человеческом) Пространстве предрешено и каждому человеку определено место и роль в Новой истории человечества, в истории, которая формируется сейчас у вас на глазах!

2. Поэтому созерцание, или пассивное наблюдение за этим Историческим процессом трансмутации Пространства, приводит только к тому, что Мне, вашему Создателю, приходится переписывать роли и…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Сентябрь 19, 2013 в 11:49pm — 2 Комментария(-ев)

Космоэнергетика

После 10 -11 – го сентября для какой-то части нас (тех, кто движется по пути Вознесения тотально и сознательно) как будто появился огромный «пылесос», который буквально высасывает нас из наших временных старых пространств и переносит вперед, со скоростью света.

Тревожные сны, которые проснувшись, мы едва помним, дискомфорт в корневой чакре, а также во всем том, что связано с кожей — покрытием и защитой наших тел, появившиеся вновь прежние боли в теле, локальное и мощное давление в…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Сентябрь 15, 2013 в 11:10pm — 1 Комментарий

Откровение людяь Нового Века

14.09.13.Ожидание, или не вы пришли, а вас пригласили

1. Придётся опять повторить, что в этом Великом спектакле под названием “Преображение Пространства”, или “Квантовый переход”, все места уже давно распределены, и если некоторые люди путают свои роли, а тем более своё место, в таком Спектакле БОГА, то это уже их собственная оплошность и, самое главное, это их заблуждение относительно значимости собственных представлений!

2. Вы же все прекрасно знаете или понимаете, что без…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Сентябрь 15, 2013 в 8:31pm — 1 Комментарий

Откровение людям Нового Века

06.09.13.Промысел людей-Богов

1. Как Я и говорил, процесс преображения Пространства вступил в заключительную фазу, что отражается в первую очередь на состоянии здоровья людей, ибо преображение оболочки, или, как Мы говорили, трансмутация Плотного плана, начинает проходить очень активно!

2. Всё приходит в движение, и это ВСЁ вы почувствуете очень остро этой осенью, ибо осень 2013 года в Моём Календаре уже обозначена, как начало активной фазы трансмутации Плотного…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Сентябрь 7, 2013 в 10:35am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
14 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования