Блог от Мелодист – Апрель 2016 Архив (7)

ЭНЕРГЕТИКА.

Учитель Человечества

Эль Мория

ченнелинг

И.Нилова

28.04.2016 10:34




И.Н. Какую роль играет энергетика в государстве?



ММ Государственный организм строится на взаимоувязанных живых органах, каждый из которых представляет собой Разумно-электромагнитный и одновременно информационный…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Апрель 28, 2016 в 9:50am — 2 Комментария(-ев)

Диалог о Всевышних.

Учитель Человечества

Эль Мория

ченнелинг

И.Нилова

27.04.2016 07:45




И.Н. Возможен ли разговор с Создателем?



ММ Создатель у всякого Творения – свой собственный. Есть Создатели Минерального Царства, есть Создатели – Растительного Царства. Есть так же Создатели…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Апрель 27, 2016 в 10:41am — 1 Комментарий

О МАГНИТНОМ КОЛЛАПСЕ 23 апреля 2016 года.

Учитель Человечества

Эль Мория

ченнелинг

И.Нилова

27.04.2016 07:46






И.Н. 23 апреля 2016 года Земля на 2 часа потеряла магнитное поле. Так заявили учёные НАСА. Правда ли это или есть какое-то…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Апрель 27, 2016 в 10:28am — 1 Комментарий

Новости от Элгеи.

Весьма оригинальная информация получена сегодня. Такого хаотичного и стремительного изменения в структурах планеты ранее мы не наблюдали. Воздействие идёт жёсткой космической энергии на все сферы планетарного построения, на весь планетарный организм. Возникающая новая материя уже создаёт зеркальные отражения, то есть фиксирует собственное…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Апрель 24, 2016 в 2:40pm — 3 Комментария(-ев)

Профессии звездных пришельцев.

18 апреля 2016г.



Перед космической экспедицией каждый из нас прошел всестороннюю подготовку и строгий отбор, чтобы попасть в межзвездные спасательные отряды. Мы овладели многими профессиями, вобрали в себя опыт и знания наших цивилизаций, чтобы полететь на край Галактики и сохранить малые миры, которым угрожала космическая…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Апрель 19, 2016 в 9:26am — 2 Комментария(-ев)

Новые события в жизни. Вибрационный обзор от lee.

12, 04.2016.

Пришло время доверять истинному себе. Вы просто обязаны пользоваться всеми вариантами, которые вам посылает ваше «Я Есть». Поток благоприятных событий открывается сейчас и будет только нарастать. Солнечная активность станет для ученых…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Апрель 13, 2016 в 6:08pm — 4 Комментария(-ев)

Почему у воплощенных инопланетян возникают болезни?

6 апреля 2016г.



У каждого инопланетного мигранта существует канал связи с его родным звездным миром, откуда он прилетел к Земле. Этот канал по сути является незримой тонкой Нитью, соединяющей его душу с родной планетой. По этой Нити осуществляется межзвездная передача энергии от далекого космического мира к Земле, где…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Апрель 7, 2016 в 10:21am — 6 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования