Блог от Мелодист – Август 2015 Архив (9)

КОБРА...Среда, 26 Август 2015... Планетарная ситуация. Обновление.

Очистка группы Химера продолжается. Большинство подлунных операций завершено, сейчас внимание переключено на зачистку группы Химера и их плазменных экзотических технологий с поверхности планеты.



Один из этих технологий являются миниатюрные плазменные камеры, встроенных в большинство сотовых телефонов, персональных компьютеров и Wi-Fi маршрутизаторов…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Август 30, 2015 в 12:41pm — 5 Комментария(-ев)

Видимость планетной жизни прошлого с позиции дружественных цивилизаций

24 августа 2015г.



Ключевым утверждением сегодняшнего дня - является то, что жизнь, как вы её знали, меняется. И меняется она по всем сферам, и параметрам. Жизнь была неотъемлемым актом Вечности, но также - и неотъемлемым актом эволюции. Необходимо взглянуть сейчас, и в этой точке, на балансировку свободного выбора, которая была не выведена на нейтральный уровень…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Август 25, 2015 в 12:36pm — Комментариев нет

Поддержка нейтральных сил Земли галактической федерацией. 19.08.2015 г.

21 августа 2015г.



То, что собирается произойти, в связи с Квантовыми Днями, так или иначе, затронет все сферы человеческой жизни. Плацдарм, который готовится на планете - ведёт к всемирному восстанию, и масштабному пересмотру ситуации в мировых делах, и в способе выстраивания жизни на Земле. Это известно, и это давно находится на поверхности, когда вы…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Август 21, 2015 в 7:41pm — 1 Комментарий

Включаем фантазию. Есть в параллельной вселенной еще одна планета Земля.

На сайт пришло письмо:



«увидел», в смысле кто-то мне эти мысли «прислал». наверно те же источники что и вам присылают. Просьба, авторство НЕ указывать

Сказка (короткая)



Включаем фантазию. Есть в параллельной вселенной еще одна планета Земля. Все на ней так же, как и у нас, все те же города и страны. Есть там своя Москва, свой Лондон и Шанхай. У…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Август 11, 2015 в 9:47am — 14 Комментария(-ев)

Великий Учитель Кутхуми «Задачи Владык с Тонкого плана»

Я пришёл этим днём через канал Асханы сообщить очень важную программу, намеченную Высшими Силами. Эта программа состоит из важной задачи Человечества, которое стоит на Пороге Новой Эры. Первый этап Вознесения подходит к концу и осенью начнётся второй, более обширный и более действующий, будет переход в плотный слой адамантных частиц. Мы Учителя Тонкого Плана , во…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Август 10, 2015 в 9:41am — 4 Комментария(-ев)

Послание Учителя Кутхуми 05.08.2015год.»Изменения Земли и Человека»

Приветствую Вас! Я пришёл к тебе этим утром сообщить для людей Земли. Мы, Галактический Совет Вселенной знаем, поднятие Земли неизбежно, и нужно к этому серьёзно подготовиться. Первое, всё принимать открытым сердечным пространством, что бы ни случилось в эти важные для Земли дни, будут большие изменения в России, в первую очередь, и во всех остальных странах.…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Август 6, 2015 в 9:12am — 5 Комментария(-ев)

Плеяды извещают О дне сегодняшнем……

Представьте, что вы кружитесь в вальсе и вот такт начинает нарастать , ваше сердце учащенно бьется , в глазах свет, вот такое мероприятие сейчас происходит на Земле. Представьте поток Солнца, что идет на Землю, он становится гуще и ярче, концентрация его нарастает и все сияет в его лучах.



Что можно сказать, что бы успокоить вас, дорогие люди, вы достойны…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Август 5, 2015 в 6:39pm — 4 Комментария(-ев)

Ченнеленги от Асханы. 2.08.2015 г.

«Послание Ангела Марлена людям Земли»

Мои искренние приветствия всем землянам!



Я посылаю Всем людям Солнечную энергию. У тебя, Асхана, золотая аура, тебя видно очень далеко, ты очищаешь Землю своими золотыми лучами. Я жил в 2007 году до нашей эры на Земле и больше на ней не бывал, так как все уроки прошёл много тысяч…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Август 2, 2015 в 11:32pm — Комментариев нет

Ченнелинг Архангела Гавриила 02.08.2015 «О Вознесении»

Я пришёл к тебе этим утром, сообщить тебе о дальнейших инструкциях тебе ,как координатору Земли. В этом месяце всем будет жарко, Земля возносится с наибольшей скоростью, чем должна, она претерпевает момент своей истины, все люди планеты чувствуют тоже эти изменения. Работают все стихии для её очищения и поднятия на другие вибрации. Время пошло намного быстрее, в…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Август 2, 2015 в 11:15pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования