Блог от Мелодист – Октябрь 2014 Архив (27)

Наша планета Малдена.

Друзья мои. Давайте представим то место, куда мы все можем скоро переместиться. 

Я предлагаю вам прочитать хотя бы первую главу из книги татьяны Мироненко - "НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ «ПЛАНЕТА МАЛДЕНА – ШКОЛА МИСТЕРИЙ



И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ»



 Приняла Татьяна Мироненко – Россия, 06.09.12 г.

У меня например, дух просто…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 31, 2014 в 5:32pm — 2 Комментария(-ев)

31.10.2014 - 12:00 (новое) Послание от Отца Небесного.

Послание от Отца Небесного



Родные дети Мои, дети всего Мироздания, вам, любимые, необходимо сейчас понимать, что время, которое сейчас необыкновенно ускоряется, работает на вас. Оно ускоряет ваши возможности, оно ускоряет ваши способности, оно ускоряет отработку оставшейся кармы. Любимые, необходимо максимально использовать это в своей жизни, необходимо как можно…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 31, 2014 в 4:48pm — Комментариев нет

Чем страшен Хеллоуин?

(рассказывает кельтская богиня)



Скоро наступает время Хеллоуина. Что это такой за праздник? Почему вдруг празднование нечистой силы стало так популярно в мире? Откуда взялся этот жуткий праздник и что происходит на самом деле во время его празднования и переодевания в костюмы нечисти? Об этом при помощи осознанного сновидения была получена информация от древней…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 31, 2014 в 4:09pm — 1 Комментарий

Барбелла- Святая Святых Высшей Галактической Иерархии Света (то есть - Богиня Млечного Пути) 27.10.14.

27.10.14. ПОСЛАНИЕ БАРБЕЛЛЫ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рада приветствовать вас в обновленности энергий Земли. Я рада окунуться в Единение Духа Святости с вами. Идет мощное преобразование Земли новыми потоками, идет просыпание почти каждой Души, всего, что есть на Земле. Главная цель теперь - ваше осознание, дети Земли.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 31, 2014 в 9:08am — 1 Комментарий

30.10.14.Возвращение, или долгий путь к Богу

1. Несмотря на Моё “ворчание”, ваш поезд хотя и очень медленно, можно даже сказать, со скрипом (а под скрипом Я понимаю НЕВЕРИЕ и НЕСОВЕРШЕНСТВО), но ползёт к тому финалу, который был записан в Посланиях, переданных людьми, которые в те далёкие времена видели Крест и сияние над той территорией, которая стала для…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 30, 2014 в 11:35pm — 3 Комментария(-ев)

2014-10-30 11:58:27 Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов.

   Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. В одно мгновение всё изменится, а Девятый Вал вас Домой ко Мне доставит всех сразу на планете вашей. Ждать немного вам осталось, дети Мои земляне, место в Доме Моём приготовлено для вас, Я жду лишь срок завершения единого нашего Контракта, и тогда, исполняя волю вашу, дети Мои земляне, Моим Посланникам на Землю Я дам команду: «СТАРТ!», они, каждый в месте своего расположения на Земле, во исполнение миссии…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 30, 2014 в 3:40pm — Комментариев нет

Сообщение Инопланетян Человечеству: «Вы хотите, чтобы МЫ появились?»

Жан Эдерман

Оригинальный источник этой информации, представлен г-ном Жаном Эдерманом, 49 лет, из Франции, который работает в

области авиации. Он утверждает, что был военным пилотом истребителя, авиадиспетчером и администратором аэропорта, и имеет степень

магистра в области экономики. Он также утверждает, что имел ряд аномальных переживаний, с…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 30, 2014 в 12:56pm — 16 Комментария(-ев)

29.10.14. Всё

Я Есмь Иисус.





Этим всё уже определено и теперь вы обязательно сумеете превзойти самих себя, достигнув своего истинного места существования. Это есть ваш последний и решительный бой…





Творящим свой божественный мир посвящается.





Быть теми, кем созидается мир будущей цивилизации, считается самой главной задачей идущих божественным путём. Только желаемого результата можно добиться став самим творящим Богом, самим любящим Новым пространством.…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 29, 2014 в 9:53pm — 1 Комментарий

О книге "Планета Малдена".

Приветствую вас, друзья мои!

Только что перечитал книгу Татьяны Мироненко "Планета Малдена", и просто восхитился ею! Именно такой мир я рисовал в своих мечтах и фантазиях. Конечно, в книге всё гораздо прекраснее и совершеннее. А на самом деле, наверно, всё ещё более невообразимее, чем мы можем себе…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 29, 2014 в 6:18pm — 13 Комментария(-ев)

Послание от Отца Небесного

28.10.2014г.

Мои любимые дети, дети всего Мироздания, вот и пришел момент истины, момент, который вы все знаете как вознесение, а это значит - врата открыты, врата для Энергий Любви открыты, конечно Энергии эти не сразу попадут на Землю, но они стремительно приближаются, все идёт по нарастающей, скорости приближения Энергии Любви увеличиваются.

Любимые, ну что тут вам сказать, кроме - готовьтесь принимать, готовьтесь, любимые, то что ждали веками, то, к чему готовились…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 28, 2014 в 6:34pm — 2 Комментария(-ев)

Вы должны быть готовы в своем сознании к постоянным изменениям.

Господь Майтрейя

28.10.14

Я ЕСМЬ Майтрейя, вновь пришедший к вам.



С этого дня и в ближайшее время произойдет нечто удивительное в ваших жизнях. Вы не сможете больше жить по тем законам и в соответствии с теми стереотипами, которые были свойственны вам ранее. Законы физического мира изменяются и уже изменены. Поэтому тем из вас, кто думает, что…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 28, 2014 в 5:38pm — 1 Комментарий

Аштар Шеран. Послание.

Это не означает, что я покинул тебя. Ты находишься в фазе интенсивной инаугурации, что требует от тебя концентрироваться на себе. Мы никогда не отступаем в такое время ( фаза инаугурации), но мы занимаем задние сидения. И все эти задания , относящиеся к фазе инаугурации ( мы умышленно не употребляем слово тесты), так как с ними связано слишком много…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 28, 2014 в 11:03am — 2 Комментария(-ев)

Послание СаЛуСа с Сириуса от 24 октября 2014 года

Дорогие, мы слышим плач о тех, кто ощущает себя брошенными, и стараются найти цель жизни. В разгар продолжающейся суматохи, они запутались и неспособны видеть своё будущее. Если бы они могли охватить масштаб происходящего, они бы увидели, что значительные изменения идут полным ходом. Новый век начался в этом году, когда старые энергии стали уходить на второй план, заменяясь новыми поступающими энергиями, и это означает, что сейчас и те, и другие влияют на ваши взгляды. Однако, новые энергии…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 25, 2014 в 1:29pm — Комментариев нет

Послания от ЛотаМита-Ра.

23.10.2014г.

   Послание от Отца Небесного.



Родные и любимые дети Мои, дети всего Мироздания, важное, очень важное время наступает, важное для всех и всего, важное для всего Мироздания. Прецессия, а вернее окончание процесса завершения вступает в завершающую стадию.

Мы на пороге, любимые, на пороге важного шага, важного своей масштабностью, мощью, грандиозностью. Гениальность Проекта потрясает. Впервые в истории Мироздания происходит такое событие, связанное с…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 24, 2014 в 8:41am — 7 Комментария(-ев)

20.10.14.Вершина Духа

   1. Сегодня Пространство и люди окончательно разделились на тех, кто ожидает Новый поворот в судьбе Планеты (и человечества), и на тех, кто ничего не ожидает и не верит, что в этой короткой жизни что-либо может измениться, ибо его личный опыт и опыт многих предыдущих поколений говорит о том, что всё не только без изменений, но и с каждым днём становится только хуже, а Мир сегодня на грани полного морально-нравственного разложения!



2. Этот скепсис настолько велик, что в нарушение…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 20, 2014 в 11:29pm — 1 Комментарий

Послания через Мию Атланту

Маргарита К.

Отправлено 20.10.2014г. 17:29 

Бог зовет в исходную точку. Чистейший свет пробуждения открой в себе. Не отчаивайся, ты в начале пути. Забудь о том, что знаешь. Снова и снова возвращайся к себе.

Истина проста. Хочешь или нет, ты ее однажды узнаешь. Запретить нельзя, заставить тоже.



Восполни утерю земную благами небесными. Не жалей об утратах, воздастся многократно тебе. Ликуй Сын Божий, ты нашел себя, потерянного в годах земных.

Будь счастлив в…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 20, 2014 в 11:17pm — Комментариев нет

Послание СаЛуСа с Сириуса от 17 октября 2014 года

Если вам необходимо доказательство происходящих погодных изменений, то стоит оглянуться назад и увидеть отличие от того, что было примерно пятьдесят лет назад. Изменения существенны и, кажется, не подчиняются какому-либо закону, а временами даже хаотичны. Тем не менее, изменения не случайны и идут в приемлемом порядке, гарантирующем, что экстремальных событий не будет. Окружающий вас хаос – ещё один знак происходящего, хотя, большей частью, это решаются кармические или старые проблемы между…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 18, 2014 в 3:56pm — Комментариев нет

15.10.14. Свершение уже близко.

       Я Есмь Иисус.





Всё. Теперь только вперёд. Только в вечное божественное Пространство, которое ждёт своих истинных детей и своих будущих творцов. Быть великому божественному Пространству, в котором уже навсегда будут проявлены великие творящие божества.





Лучшие из самых лучших начинают своё восхождение, свой финальный этап возвращения и проявления в условиях новых высоких энергий Творящего Начала. Будущее становится явным. Оно уже становится совершенным и…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 16, 2014 в 9:18am — Комментариев нет

О Разделении Восходящего и Нисходящего Потока.

14, 10.2014

Послание Архангела Иммануила.





Приветствую Вас, дорогие Хранители Гайи! Я Есмь Голос Творца, Архангел Иммануил.



Наша беседа будет о том, через какие события вы, а так же многие другие Существа, населяющие Землю, проходят.





Часть информации… Важная часть информации была передана Иисусом Христом, Леди Гайей (на Вебинаре «Закрепление Кремневого тела на Земле. Третья Ступень»), в Послании Абарахам, на Живой Ченнелинговой Встрече с…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 16, 2014 в 8:49am — Комментариев нет

15.10.14.Проекция Небес

     1. Вы должны знать о себе ВСЁ, ибо время выбора или время Великого суда наступает! Я так говорю лишь оттого, что вступление Боголюдей в Мир высоких вибраций, а точнее, Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ Богов на Олимп, должно быть подготовлено даже для вас, тех, кто ещё помнит себя или ОСОЗНАЁТ себя Богом, ибо Мир Будущего, а для вас – забытого Будущего, резко, а более точно, КАРДИНАЛЬНО отличается от тех условий Плотного плана, в которые вас отправили (при вашем абсолютном согласии) Небеса, чтобы…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Октябрь 15, 2014 в 10:04pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования