Блог от Мелодист – Декабрь 2014 Архив (10)

Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш. 31.12.14.

2014-12-31 10:26:51

Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Поздравляю вас с Новым Годом наступающим! Для вас он станет главным, в жизни вашей! Я вам желаю идеального прозрения в изменении жизни вашей, в Девятом Вале себя – Мне, отдайте, а Я вам дам спасение – каждому.

Верю, дети Мои земляне,

Новый Год наступающий,

Принесёт много радости нам –

После долгого странствия,

Вы вернётесь в свой Дом изначальный,

И в нём,…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Декабрь 31, 2014 в 8:52pm — 1 Комментарий

Обзор энергетической информации за декабрь 2014г.

30 декабря 2014г.



2.12.2014г.



Сейчас всё человечество проходит пик изменений. Этот пик растянут на несколько недель и состоит, в свою очередь, из нескольких малых рубежей. Последний рубеж мы проходили 29-30 ноября. Эта мощная Энерговолна несёт разбалансировку всей Системе, что приближает коренное изменение ситуации. Приблизительно с конца декабря по 07…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Декабрь 30, 2014 в 9:08pm — 1 Комментарий

ДВЕ информации предстоящих энергетических событиях в ночь с 31 декабря на 1 января 2015 + ВИДЕО

30 декабря 2014г.



28.12.2014г.

Несмотря на то,что видимых изменений пока нет, можно сказать, что уже всё свершилось. Энерговолна вышла на свой пик объёма и насыщенности, и предстоящее событие,которое было условно названо "переворот цивилизации" стало необратимым. Вернее, на тонком плане оно уже произошло. А в нашем трёхмерном мире проявится в ближайшие три дня.…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Декабрь 30, 2014 в 5:51pm — 15 Комментария(-ев)

Я пришёл прояснить для вас ситуацию, которая сложилась на планете.

Гаутама Будда

24 декабря 2014 года

Я ЕСМЬ Гаутама Будда.

Я пришёл в этот день, для того чтобы сказать о главном, что может сейчас волновать и заботить многих наших преданных учеников.

Я пришёл прояснить для вас ситуацию, которая сложилась на планете.

Несмотря на то, что заседание Кармического Правления находится в самом разгаре,…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Декабрь 24, 2014 в 4:34pm — 7 Комментария(-ев)

Послание Источника.

Послание Источника. Начало Эволюционных Процессов в Восходящем Эволюционном Потоке Мироздания. Приветствую вас, дети мои! Я Есмь Источник Творец Мироздания. Вы меняетесь и становитесь более Мудрыми в своих поступках. Но у вас все же нет Опыта, который вам необходим для продолжения своего Путешествия вместе с Леди Гайей по просторам Вселенной. Леди Гайя является для вас Домом.…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Декабрь 18, 2014 в 5:22pm — 3 Комментария(-ев)

18.12.14.Истинная история творится в полной тишине.

1. Действительно, Истинная история, и не только человечества, творится или пишется в полной тишине, и совсем не от страха или ожидания неминуемого наказания, а от ВЕЛИЧИЯ и масштабности предначертанных Преобразований, ибо история, пусть даже человечества, всегда состояла и состоит из набора Исторических событий, подчинённых ЕДИНОМУ ритму Великого КОСМОСА!



2. И пусть кому-то кажется, что кто-то из великих людей, вошедших в музей истории человечества, в своё время определял…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Декабрь 18, 2014 в 4:54pm — 1 Комментарий

08.12.14. Приветствую вас, дети Мои....

2014-12-08 16:58:10

Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Мне известно всё о вас – каждом, демонстрация дел ваших, Мне вас – каждого, показывает, и не надо Мне вам излагать мнение Своё, вы, надеюсь, и сами их правильно оцените, и в оставшееся время до вашего Вознесения Домой ко Мне, вопросом изменения дел ваших и мыслей…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Декабрь 8, 2014 в 10:32pm — 16 Комментария(-ев)

05.12.14. Предупреждение от Единого Отца Нашего.

2014-12-05 12:26:13

Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Дан Мной вам, дети Мои, ещё один подарок – Девятый Вал, ждущий вас, многим из вас изменит сознание сразу, и вы, сейчас не желающие изменения вашей Реальности, в единое мгновение измените своё мнение, и войдёте в состав делегатов Вознесения. Во многих вариантах Я вам помощь Свою посылаю, но Волю Свою Я не навязываю вам, вы, и только вы сами выбор делаете для себя – где остаться вам в…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Декабрь 5, 2014 в 4:32pm — 14 Комментария(-ев)

15:54 ОРИЕНТАЦИЯ в ТОНКОМ МИРЕ.

2 декабря 2014г.



Трудно даже представить себе, какие ограничения накладывает на человека принадлежность его к определенному народу, эпохе, классу общества и всему тому, чем живет данный век или данное время. Ведь все эти формы человек уносит с собой в Мир Тонкий и, не освободившись от них на Земле, продолжает нести их с собой и жить под властью их психического…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Декабрь 3, 2014 в 9:39am — 4 Комментария(-ев)

Понимание светоносных процессов солнечных преобразований на планете Земля.

Архангел Уриил через

Adelina Airea 25/11/14



Видимо каждый, кто когда-либо хотел понять процессы преобразований любого явления, попытается аналогично подойти к происходящими сегодня процессам. Вы всегда хотите проследить логическую закономерность в каждом аспекте какого-либо явления. Получите удовлетворение от сообщения, что таких закономерностей в организации…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Декабрь 1, 2014 в 12:55pm — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
2 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования