Блог от Lana – Декабрь 2017 Архив (8)

ПРОБУЖДЕНИЕ: КОСМИЧЕСКОЕ РАБСТВО

РАБСТВО СУЩЕСТВУЕТ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ. ТЕПЕРЬ ЭТО И КОСМИЧЕСКОЕ РАБСТВО! Миллионы людей пропадают каждый год, многие из них оказываются в секретных космических программах, чтобы работать на интересы Кабал (иллюминатов), уже давно заключившими торговые соглашения с инопланетянами. Откровения участников программ, похищенных среди ночи в детстве. Тони Родригес, Пенни Брэдли, Рэнди Крамер, Кори Гуд, Уильям Томпкинс, Дэвид Уилкок в качестве свидетелей и экспертов на эту тему.

А также потрясающее…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Декабрь 29, 2017 в 2:06am — Комментариев нет

Кори Гуд. Просьба поддержать обращение к Джулиану Ассанжд-создателю сайта WikiLeaks

Дэвид Уилкок опубликовал новую статью. Огромное количество разоблачающей информации. Как результат- сайт Кори Гуд заблокирован. Кори обращается через Твиттер и ФБ.

Пожалуйста, поделитесь этим сообщением, которое я отправил на @JulianAssange.

Мы должны сообщить WikiLeaks, что мы знаем, что у них есть информация о торговле людьми, а также подробная информация о Тайных космических программах. Согласно недавно полученному мной брифингу, у Джулиана есть большая часть этого типа…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Декабрь 28, 2017 в 8:03pm — Комментариев нет

КРИТИЧЕСКАЯ МАССА 70% - SALUSA.

Души на Земле стали более открыты для мирного сосуществования, понимая друг друга всё больше и больше, чтобы обеспечить сотрудничество в продолжающейся трансформации Планеты.

Вы наблюдаете ситуации, когда Мать-Земля нуждается в очистке от старых энергий, повышая климатическую активность, и некоторые люди находятся там из-за своих контрактов души.

Когда это происходит, люди со всего мира протягивают друг другу руки, с любовью, как могут, посредством молитв или в качестве…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Декабрь 26, 2017 в 12:02am — 6 Комментария(-ев)

Allison Coe - Client QHHT Sessions - More on "The Event" and New Earth (Больше о "Событии" и Новой Земле)

Allison Coe - регрессивный гипнолог, работающий по методике Долорес Кэннон (QHHT - Quantum Healing Hypnosis Technique, техника гипнотического квантового исцеления).

В видео она рассказывает об обобщённых результатах многих сессий с разными людьми (включите субтитры и автоматический перевод на русский).

Если вкратце, то она говорит, что все её клиенты с марта и по настоящее время дают одни и те же сроки События: первый квартал 2018 года. Событие (не Вознесение) она описывает как…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Декабрь 25, 2017 в 5:14pm — Комментариев нет

Выдержки из радиошоу с САЙМОНОМ ПАРКСОМ от 1 октября 2017 г.

ВОПРОС: Как узнать информацию о своих прошлых жизнях? Есть ли какая-нибудь особенная техника без применения гипноза? Может ли какая-нибудь иная сущность овладеть вами, пока вы находитесь в состоянии гипноза/транса?

ОТВЕТ: Когда меня спрашивают о регрессивном гипнозе, я рекомендую эту технику для людей, которые не могут вспомнить, что с ними произошло, в особенности для тех, кто подвергался экспериментам программы МК-Ультра** или были в контакте с инопланетянами.

Мой совет всегда…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Декабрь 19, 2017 в 9:04pm — 1 Комментарий

Послание от ПервоТворца 10 декабря 2017 г. Конец это начало, начало это конец.

http://www.youtube.com/watch?time_continue=180&v=OrXU0LLbLfw

       Текстовый перевод для русскоязычной аудитории  :

10 декабря 2017

Дети мои, здравствуйте,

Настало время для меня в серии Моих сообщений от ПервоТворца/Prime Creator сообщить вам больше правдивой и прозрачной информации! Благодаря этому посланию вы поймете то, что те события которые происходят на высших планах…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Декабрь 19, 2017 в 8:07pm — 4 Комментария(-ев)

СИНДРОМ ОТЛОЖЕННОЙ ЖИЗНИ

У мамы в серванте жил хрусталь...

У мамы в серванте жил хрусталь. Салатницы, фруктовницы, селедочницы. Все громоздкое, непрактичное.

И ещё фарфор.

Красивый, с переливчатым рисунком цветов и бабочек.

Набор из 12 тарелок, чайных пар, и блюд под горячее.

Мама покупала его еще в советские времена, и ходила куда-то ночью с номером 28 на руке. Она называла это: «Урвала».

Когда у нас бывали гости, я стелила на стол киперно белую скатерть.

Скатерть просила…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Декабрь 17, 2017 в 12:54am — 2 Комментария(-ев)

«ДА. ДАЛЬ. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР».

ОТ АВТОРА

Главный редактор Санкт-Петербургской газеты «Аномалия» — Сырченко Татьяна Михайловна с сотрудниками газеты приехала в Псковскую обл. в деревню Сидорово к Марине Ерицян на контактную связь с Олегом Далем.

Далее — краткая запись контакта.

     

Рассказывает контактер Марина Ерицян:

«Естественно, нас заинтересовало, что такое душа? Ответ Даль дал условный. Он сказал, что на Земле очень многое неизвестно, в том числе виды энергий, полей. Потому просил…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Декабрь 15, 2017 в 2:42am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования