Блог от Леонид – Май 2021 Архив (31)

111. МИЛСМИРРИНГУСС. «ОБ УСЛОВИЯХ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА - 18».

111. МИЛСМИРРИНГУСС. «ОБ УСЛОВИЯХ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА - 18».

Ясновидящая Ванга говорила о том, что 21 марта 2021 года наступит Эпоха Водолея и Перехода в лучшие Миры, живущие по Законам Безусловной Любви. Наше время позволяет исполнению лучших желаний. В книгах Ориса «Бессмертие доступно каждому» написано: «Процесс перефокусировок в нужном вам Направлении развития и реализации в «сценариях», соответствующих вашим интересам сдвинется с места только тогда, когда вы…

Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 31, 2021 в 5:24pm — Комментариев нет

110. МИЛСМИРРИНГУСС. УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА В МИРЫ БЕССМЕРТИЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 17.

110. МИЛСМИРРИНГУСС. УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА В МИРЫ БЕССМЕРТИЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 17. Для Перефокусирования Самосознания в Миры Бессмертия вы должны глубоко осознать и ощутить, что в каждом из бесчисленных, проживаемых вами Миров, вы, являетесь неотъемлемой частью и уполномоченным Представителем единого в своём Творчестве Вселенского Братства, что все «люди» вокруг вас – братья. Для осуществления реального осознания Бессмертия необходима высокая духовная Цель. Всей Целью вашей Жизни должно…

Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 30, 2021 в 4:15pm — Комментариев нет

110. МИЛСМИРРИНГУСС. УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА В МИРЫ БЕССМЕРТИЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 17.

110. МИЛСМИРРИНГУСС. УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА В МИРЫ БЕССМЕРТИЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 17.

Для Перефокусирования Самосознания в Миры Бессмертия вы должны глубоко осознать и ощутить, что в каждом из бесчисленных, проживаемых вами Миров, вы, являетесь неотъемлемой частью и уполномоченным Представителем единого в своём Творчестве Вселенского Братства, что все «люди» вокруг вас – братья. Для осуществления реального осознания Бессмертия необходима высокая духовная Цель. Всей Целью вашей Жизни…

Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 30, 2021 в 4:14pm — Комментариев нет

109. МИЛСМИРРИНГУСС. СТИХИ ОРИСА К ПЕСНЕ «СУТЬ ПОСМЕРТНОГО ПЕРЕХОДА ОБЪЯСНЯЮЩАЯ».

109. МИЛСМИРРИНГУСС. СТИХИ ОРИСА К ПЕСНЕ «СУТЬ ПОСМЕРТНОГО ПЕРЕХОДА ОБЪЯСНЯЮЩАЯ».

В книгах «Бессмертие доступно каждому» Орис пишет: «Для того, чтобы Перефокусировать Самосознание в более качественные Миры необходимо избавиться от страха смерти. Для того, чтобы помочь осознать личностное Бессмертие Орис даёт общие Представления о Бессмертии личности в стихах к новым песням:

1398. СУТЬ ПОСМЕРТНОГО ПЕРЕХОДА В ЖИЗНЬ НОВУЮ ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНЯЮЩАЯ

на мотив песни «Две судьбы», муз. В.… Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 29, 2021 в 5:14pm — Комментариев нет

108. МИЛСМИРРИНГУСС. О ВЗАИМОСВЯЗЯХ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 16 ч.

108. МИЛСМИРРИНГУСС. О ВЗАИМОСВЯЗЯХ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 16 ч. Каждый из вас – во всём многообразии Ваших реализационных Форм – представляет собой великое множество Вселенных, качественно проявленных в масштабе «микрокосма личности». Сотни миллионов людей, находясь рядом друг с другом по многу лет, в буквальном смысле слова пребывают при этом в разных «Дуплекс-Сферах» («резонационных зонах» между Векторами Пространства-Времени и ОДС). Поэтому так высока среди людей Земли…

Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 28, 2021 в 6:11pm — Комментариев нет

107. МИЛСМИРРИНГУСС. О ПРОДОЛЖЕНИИ ЖИЗНИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ НЕОБХОДИМОГО ОПЫТА – 15 ч.

107. МИЛСМИРРИНГУСС. О ПРОДОЛЖЕНИИ ЖИЗНИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ НЕОБХОДИМОГО ОПЫТА – 15 ч. Получив необходимый опыт в своей системе Миров, физическая личность имеет возможность прекратить существование на Физическом Плане. После того, как физическая личность прекращает своё существование на Физическом Плане (то есть окончательно развоплощается или «умирает»), каждый из отдельных «участков» её совокупного Сознания мгновенно САМОПРОЕЦИРУЕТСЯ ВСЕМИ СВОИМИ СПЕЦИФИЧЕСКИМИ КАЧЕСТВАМИ на множество типов…

Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 27, 2021 в 4:51pm — Комментариев нет

106. МИЛСМИРРИНГУСС. О ПЕРЕФОКУСИРОВКАХ САМОСОЗНАНИЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА - 14 ч.

106. МИЛСМИРРИНГУСС. О ПЕРЕФОКУСИРОВКАХ САМОСОЗНАНИЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА - 14 ч. Мы с вами — как «биологически-мыслящие существа» - представляем собой специфические проявления в Пространстве-Времени совокупной динамики энергоинформационных взаимосвязей целого сонма разнокачественных «личностей». Поэтому можно утверждать, что каждый из «нас», в каждый момент времени – это не конкретная «личность», а в большей степени совокупность энергоинформационных взаимосвязей между НУУ-ВВУ-Конфигурациями…

Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 26, 2021 в 6:38pm — Комментариев нет

105. МИЛСМИРРИНГУСС. ОБ ИЛЛЮЗИИ ОКРУЖАЮЩЕГО НАС МИРА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 13 ч.

105. МИЛСМИРРИНГУСС. ОБ ИЛЛЮЗИИ ОКРУЖАЮЩЕГО НАС МИРА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 13 ч.

Никакого «окружающего пространства» не существует, а всё осуществляется только лишь в индивидуальном информационном «пространстве» её «фрагментированного» Самосознания и нигде больше. Ну, и ещё в индивидуальных информационных «пространствах» Самосознания проявленных в Формо-системах НУУ-ВВУ-Форм, Формо-Творцы мозга которых характером своих биохимических реакций (стимулирующих субъективные психические…

Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 24, 2021 в 6:32pm — Комментариев нет

104. МИЛСМИРРИНГУСС. О ПЕРЕФОКУСИРОВКАХ ЛЮДЕЙ ДОСТИГШИХ ПРЕДЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА – 12.

104. МИЛСМИРРИНГУСС. О ПЕРЕФОКУСИРОВКАХ ЛЮДЕЙ ДОСТИГШИХ ПРЕДЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА – 12.

«Люди», достигшие предельно преклонного для нашей Реальности возраста» перефокусируются: Во-первых, наиболее качественными Аспектами своего Самосознания, они автоматически продолжают инерционные перефокусировки в соответствующие НУУ-ВВУ-Конфигурации более качественных Формо-систем, имеющих более высокий возрастной «ценз». Во-вторых, с помощью повышенной Творческой Активности «проекций»…

Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 23, 2021 в 2:39pm — Комментариев нет

103. МИЛСМИРРИНГУСС. О ПОСМЕРТНЫХ ПЕРЕФОКУСИРОВКАХ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 11 ч.

103. МИЛСМИРРИНГУСС. О ПОСМЕРТНЫХ ПЕРЕФОКУСИРОВКАХ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 11 ч. В очередной «момент Смерти» вы продолжаете жить дальше, даже не подозревая о только что «пронёсшейся» над вами «Смерти». Ваше «посмертное состояние» - это дальнейшее продолжение вами текущих обстоятельств непрерывно воспринимаемой вами жизни. Далее получается продолжение дальнейшего своего существования, «той же самой» Жизни, то есть, выздоровление после болезни, аварии, несчастного случая или обычное пробуждение…

Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 22, 2021 в 7:24pm — Комментариев нет

102. МИЛСМИРРИНГУСС. ИНФОРМАЦИЯ О ЛИЧНОСТНОМ БЕССМЕРТИИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 10 ч.

102. МИЛСМИРРИНГУСС. ИНФОРМАЦИЯ О ЛИЧНОСТНОМ БЕССМЕРТИИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 10 ч. В книгах «Бессмертие доступно каждому»» серии «Ииссиидиология» Орис пишет: «Бессмертие каждой «личности» обеспечено наличием множества физических Форм во множество параллельных нам Миров. В момент «Смерти» Самосознание «умирающего» притягивается к другому телу по принципу резонанса и наличия общности Интересов. Когда вы в какое-то мгновение «умерли», то в это же самое мгновение вы уже возродились, проявились…

Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 21, 2021 в 6:02pm — Комментариев нет

101. МИЛСМИРРИНГУСС. О СТРУКТУРЕ МИРОЗДАНИЯ И ФИЗИЧЕСКИХ ФОРМ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА - 9.

101. МИЛСМИРРИНГУСС. О СТРУКТУРЕ МИРОЗДАНИЯ И ФИЗИЧЕСКИХ ФОРМ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА - 9.

В книгах «Бессмертие доступно каждому» серии Ииссиидиология (10 – 15 томе) Орис рассказывает: «Рассмотрим образование многомерной энергоинформационной структуры «человеческой» Формы – ЛЛУУ-ВВУ (человеческой личности как биологически мыслящей системы): Если постепенно повышать частоту последовательного проецирования в одну точку Пространства-Времени «картинок» с 24-х «кадров» в секунду до 180-ти…

Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 20, 2021 в 6:06pm — Комментариев нет

100. МИЛСМИРРИНГУСС. О ЗАКОНЕ ВЕЧНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ФОРМЫ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 8 ч.

100. МИЛСМИРРИНГУСС. О ЗАКОНЕ ВЕЧНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ФОРМЫ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 8 ч.

«Закон Вечного Существования Формы» гласит: «Непрерывно опережая усреднённую частоту «индивидуального ротационного Цикла» определяемого совокупностью ваших выборов, вы — неизбежно и последовательно — смещаетесь «Фокусом Творческой Активности» своего Самосознания в более качественную «часть» данного Коллективного Разума, Формо-системы которой в большей степени соответствуют вашим духовным Целям и…

Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 19, 2021 в 6:06pm — Комментариев нет

99. МИЛСМИРРИНГУСС. ОБ ОДНОВРЕМЕННОСТИ СУЩЕСТВОВАНИЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 7 ч.

99. МИЛСМИРРИНГУСС. ОБ ОДНОВРЕМЕННОСТИ СУЩЕСТВОВАНИЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 7 ч.

В книгах «Бессмертие доступно каждому»» Орис пишет: «Мы живём в «пространственно-временном Континууме», включающем в себя множество разнокачественных Стерео-Миров. Всякая «личность», в пространственно-временном самовыражении, представляет собой уникальную квантовую голограмму с определённой частотой «наложения» друг на друга волновых Конфигураций, несущую в структурах своего Самосознания всю полноту…

Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 18, 2021 в 6:45pm — Комментариев нет

98. МИЛСМИРРИНГУСС. ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ОПЫТА ФОРМО-КОПИЙ ОДС С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 6 ч.

98. МИЛСМИРРИНГУСС. ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ОПЫТА ФОРМО-КОПИЙ ОДС С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 6 ч. Структурно вы каждое мгновение пользуетесь Опытом некой Формо-копии ОДС. Всё то, что вы внимательно слушаете или с интересом рассматриваете; всё, чем вы восторгаетесь и искренне восхищаетесь; подо что вы охотно танцуете или просто что-то с удовольствием делаете, работаете, отдыхаете, засыпаете, - всё это вы и получаете, открыто принимая и активизируя в своём Самосознании, жадно впитывая в себя,…

Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 17, 2021 в 6:20pm — Комментариев нет

97. МИЛСМИРРИНГУСС. О МОЗГЕ, САМОСОЗНАНИИ И ПОДСОЗНАНИИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 5 ч.

97. МИЛСМИРРИНГУСС. О МОЗГЕ, САМОСОЗНАНИИ И ПОДСОЗНАНИИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 5 ч.

Все люди взаимодействуют между собой и с чакрамными личностями телепатически посредством психических Чакрамных Центров. При этом взаимодействии на биохимическом «экране» нашего Самосознания, которым является мозг, отражаются все существующие «стереотипы мышления», сформированные другими нами в ОЛЛАКТ – ДРУОТММ – системах (различных «нишах» наших ОДС). Человеческий Мозг представляет собой…

Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 16, 2021 в 5:15pm — Комментариев нет

96. МИЛСМИРРИНГУСС. ИНФОРМАЦИОННАЯ ОСНОВА НАШИХ ВЫБОРОВ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 4 ч.

96. МИЛСМИРРИНГУСС. ИНФОРМАЦИОННАЯ ОСНОВА НАШИХ ВЫБОРОВ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 4 ч. Каждый из нас в своих выборах пользуется информацией содержащейся в Фоторедуксивном Эфире, называемом учёными Ноосферой или Сферой Знаний, а Орисом «ОЛЛАКТ-ДРУОТММ-системой (ОДС). ОДС можно условно сравнить с Меж Вселенским Интернетом. В книгах «Бессмертие доступно каждому» (10 и 11 томе) серии «Ииссиидиология» Орис пишет: «ОЛЛАКТ-ДРУОТММ-системы (ОДС) представляют собой электромагнитные Поля Сознания…

Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 15, 2021 в 4:10pm — Комментариев нет

95. МИЛСМИРРИНГУСС. О ЧАКРАМНЫХ ЛИЧНОСТЯХ И СУБЛИЧНОСТЯХ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА - 3 ч.

95. МИЛСМИРРИНГУСС. О ЧАКРАМНЫХ ЛИЧНОСТЯХ И СУБЛИЧНОСТЯХ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА - 3 ч.

В книгах Ориса «Бессмертие доступно каждому» (10-15 томе) говорится о том, что одновременно с нами существует бесчисленное множество глобусов Земли и Миров, расположенных условно друг в друге на присущей им частоте вибрации, отличающейся одна от другой на десять в минус семнадцатой герца. Душа – это многомерная, распространённая во всю бесконечность Вселенной Система меж Космических связей, являющаяся…

Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 14, 2021 в 5:58pm — Комментариев нет

94. МИЛСМИРРИНГУСС. ОБ ИИССИИДИОЛОГИИ И ЧАКРАМНЫХ ЦЕНТРАХ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА - 2.

94. МИЛСМИРРИНГУСС. ОБ ИИССИИДИОЛОГИИ И ЧАКРАМНЫХ ЦЕНТРАХ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА - 2.

«ИИССИИДИ» - это Космический Код, относящийся к существующему веками понятию – «чакра. Ииссиидиология – система Знаний, принимаемая с буддхических уровней и оперирующая множеством Космических Кодов. Коды представляют собой концентрированное выражение конкретных новых представлений о мироустройстве. Входя в речевой обиход, они устраняют необходимость многословия при рассуждениях, особенно – о чём-то…

Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 13, 2021 в 7:15pm — Комментариев нет

93. МИЛСМИРРИНГУСС. О ЛИЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА И ЕЁ СВЯЗИ С ДУШОЙ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 1.

93. МИЛСМИРРИНГУСС. О ЛИЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА И ЕЁ СВЯЗИ С ДУШОЙ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОРИСА – 1.

В книгах «Ииссииди» («Чакрамы)» Орис пишет: Человек - это неотъемлемая и легко делимая, часть Единого КОЛЛЕКТИВНОГО Космического Разума, Который мы условно определяем как «ПЕРВОТВОРЕЦ». Эта Космическая Субстанция – ПЕРВОТВОРЕЦ – выделила из Самой Себя и создала всё то, что включает в себя т. н. (так называемое) «МИРОЗДАНИЕ» и Она же непрерывно поддерживает Его саморазвитие на всех бесконечных уровнях…

Продолжить

Добавил(а) Леонид, Май 12, 2021 в 6:47pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования