Блог от Владимир – Июнь 2017 Архив (8)

Любовь вместо Борьбы

Любимые мои, я есмь Архангел Михаил.

Вы, мои дорогие, — прекрасные создания Света и, прошу вас, никогда не забывайте об этом. Не забывайте о своём внутреннем Свете, свечении вашей Души, вашей истинной Божественной сути.

Ваша чистая Любовь — это Свет вашей Души, и именно она — та непобедимая и преображающая сила, мощнее которой на белом свете нет.

Многие из вас сталкиваются на пути своей жизни с силами Тьмы, ведут борьбу и сражения как в своей душе, в своём внутреннем…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Июнь 14, 2017 в 10:18am — 1 Комментарий

Не ищите виновных

Любимые мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, я часто вижу, ощущаю, чувствую всем своим сердцем ваши земные страдания, страдания вашей души…

Вы часто не понимаете: за что они вам даны, за какие проступки и прегрешения, какую карму… Вы часто ищите причину своих жизненных проблем, неудач, болезней… во внешнем мире, в других, забывая, что на самом деле — всё внутри, внутри вас самих.

Любимые мои, все Светлые Силы,…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Июнь 14, 2017 в 10:15am — 1 Комментарий

Новые знания .

13.06.17. 2017-06-13 11:03:41
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Новые Знания известил Я вам о вашем Вознесении Домой ко Мне, всё, что знать вам надо, Я и Мои помощники из команды Моей в Мироздании, рассказали вам, внемлите, пожалуйста, всё Нами сказанное вам, а Я, Единый Отец ваш, в скором времени встречать буду…
Продолжить

Добавил(а) Владимир, Июнь 14, 2017 в 9:50am — 3 Комментария(-ев)

Новые знания.

12.06.17. 2017-06-12 20:47:22
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Мнимое вами, дети Мои земляне, изменение Реальности вашей, многим из вас видится просто, как изменение сознания вашего, а Мир ваш таким же останется, но вы заблуждаетесь, дети Мои, Мир ваш, и вы в нём, изменитесь кардинально. Во-первых: и Земля, и вы,…
Продолжить

Добавил(а) Владимир, Июнь 13, 2017 в 11:32am — 3 Комментария(-ев)

Новые знания.

11.06.17. 2017-06-11 12:58:27 Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Желание единое наше – изменение Реальности вашей, к исполнению приближается, всё идёт по Плану Единому нашему, никто уже не сможет помешать нам завершить единый Контракт наш на Физическом Плане. Вам, дети Мои земляне, непонятно – зачем менять надо Реальность вашу? Понятно, не всем вам в Мире материальном вашем комфортно пребывать, но вы как-то свои проблемы решаете. Мнение у вас –…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Июнь 12, 2017 в 12:34pm — 2 Комментария(-ев)

Новые знания

09.06.17.2017-06-09 18:41:44Приветствую, вас, мои собратья, Иисус Санат Кумара. Перед изменением Реальности вашей, Мои собратья земляне, Мне, к великой радости, поручение дал Вселенский Собор Наш: ежедневно мерять в Мире вашем мощность накопленной единой Энергии нашей во всех Местах Силы Земли – Станциях её накопления, и докладывать на Деловых Советах о готовности Земли к изменению Реальности вашей. 

К вам, Мои соратники земляне, в Процессе изменения Реальности вашей принимающих…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Июнь 10, 2017 в 11:46am — 4 Комментария(-ев)

09.06.17. Предупреждение:

09.06.17. Предупреждение: 2017-06-09 18:36:34
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Манна Небесная сейчас сыплется на Землю вам, дети Мои земляне, а вы не понимаете, и не стараетесь её принимать, но изменить себя всё же придётся вам перед изменением Реальности вашей. В исполнении желания единого нашего, ведаете вы о…
Продолжить

Добавил(а) Владимир, Июнь 10, 2017 в 11:45am — Комментариев нет

Новые знания.

08.06.17. 2017-06-08 14:46:51
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Решение Единого Вселенского Собора Нашего извещаю Я вам, дети Мои земляне: вам даём Мы Своё Благословение на изменение Реальности вашей.

Благодарим! Благодарим! Благодарим!

Осталось очень мало времени пребывания вас в Мире материальном, но,…
Продолжить

Добавил(а) Владимир, Июнь 9, 2017 в 12:52pm — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования