Блог от Владимир – Июнь 2017 Архив (8)

Любовь вместо Борьбы

Любимые мои, я есмь Архангел Михаил.

Вы, мои дорогие, — прекрасные создания Света и, прошу вас, никогда не забывайте об этом. Не забывайте о своём внутреннем Свете, свечении вашей Души, вашей истинной Божественной сути.

Ваша чистая Любовь — это Свет вашей Души, и именно она — та непобедимая и преображающая сила, мощнее которой на белом свете нет.

Многие из вас сталкиваются на пути своей жизни с силами Тьмы, ведут борьбу и сражения как в своей душе, в своём внутреннем…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Июнь 14, 2017 в 10:18am — 1 Комментарий

Не ищите виновных

Любимые мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, я часто вижу, ощущаю, чувствую всем своим сердцем ваши земные страдания, страдания вашей души…

Вы часто не понимаете: за что они вам даны, за какие проступки и прегрешения, какую карму… Вы часто ищите причину своих жизненных проблем, неудач, болезней… во внешнем мире, в других, забывая, что на самом деле — всё внутри, внутри вас самих.

Любимые мои, все Светлые Силы,…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Июнь 14, 2017 в 10:15am — 1 Комментарий

Новые знания .

13.06.17. 2017-06-13 11:03:41
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Новые Знания известил Я вам о вашем Вознесении Домой ко Мне, всё, что знать вам надо, Я и Мои помощники из команды Моей в Мироздании, рассказали вам, внемлите, пожалуйста, всё Нами сказанное вам, а Я, Единый Отец ваш, в скором времени встречать буду…
Продолжить

Добавил(а) Владимир, Июнь 14, 2017 в 9:50am — 3 Комментария(-ев)

Новые знания.

12.06.17. 2017-06-12 20:47:22
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Мнимое вами, дети Мои земляне, изменение Реальности вашей, многим из вас видится просто, как изменение сознания вашего, а Мир ваш таким же останется, но вы заблуждаетесь, дети Мои, Мир ваш, и вы в нём, изменитесь кардинально. Во-первых: и Земля, и вы,…
Продолжить

Добавил(а) Владимир, Июнь 13, 2017 в 11:32am — 3 Комментария(-ев)

Новые знания.

11.06.17. 2017-06-11 12:58:27 Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Желание единое наше – изменение Реальности вашей, к исполнению приближается, всё идёт по Плану Единому нашему, никто уже не сможет помешать нам завершить единый Контракт наш на Физическом Плане. Вам, дети Мои земляне, непонятно – зачем менять надо Реальность вашу? Понятно, не всем вам в Мире материальном вашем комфортно пребывать, но вы как-то свои проблемы решаете. Мнение у вас –…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Июнь 12, 2017 в 12:34pm — 2 Комментария(-ев)

Новые знания

09.06.17.2017-06-09 18:41:44Приветствую, вас, мои собратья, Иисус Санат Кумара. Перед изменением Реальности вашей, Мои собратья земляне, Мне, к великой радости, поручение дал Вселенский Собор Наш: ежедневно мерять в Мире вашем мощность накопленной единой Энергии нашей во всех Местах Силы Земли – Станциях её накопления, и докладывать на Деловых Советах о готовности Земли к изменению Реальности вашей. 

К вам, Мои соратники земляне, в Процессе изменения Реальности вашей принимающих…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Июнь 10, 2017 в 11:46am — 4 Комментария(-ев)

09.06.17. Предупреждение:

09.06.17. Предупреждение: 2017-06-09 18:36:34
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Манна Небесная сейчас сыплется на Землю вам, дети Мои земляне, а вы не понимаете, и не стараетесь её принимать, но изменить себя всё же придётся вам перед изменением Реальности вашей. В исполнении желания единого нашего, ведаете вы о…
Продолжить

Добавил(а) Владимир, Июнь 10, 2017 в 11:45am — Комментариев нет

Новые знания.

08.06.17. 2017-06-08 14:46:51
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Решение Единого Вселенского Собора Нашего извещаю Я вам, дети Мои земляне: вам даём Мы Своё Благословение на изменение Реальности вашей.

Благодарим! Благодарим! Благодарим!

Осталось очень мало времени пребывания вас в Мире материальном, но,…
Продолжить

Добавил(а) Владимир, Июнь 9, 2017 в 12:52pm — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
9 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования