Блог от Виталий Медведь – Декабрь 2011 Архив (11)

Дэвид Уилкок

Подарок к Новому году: выложил в библиотеку перевод последней книги Дэвида Уилкока "Исследования поля источника. Скрытая наука и утерянные цивилизации, стоящие за пророчествами на 2012 год". Новых открытий вам!

Добавил(а) Виталий Медведь, Декабрь 30, 2011 в 9:55am — 4 Комментария(-ев)

Зугурдик и Воин

Зугурдик крался. А как еще назвать способ передвижения, когда поминутно озираешься, прячешься за деревья и петляешь? Ему самому было стыдно за такие маневры – не в его возрасте и положении так себя вести - но поделать он ничего не мог. Если бы любой из его знакомых узнал о его страсти, Зугурдик бы был осмеян до конца дней. Особенно теперь, когда Терх прилюдно назвал его самым умным во всех поселениях на ближайшие несколько дней пути.

Сегодня Зугурдик достал крылышко Солнечной бабочки…

Продолжить

Добавил(а) Виталий Медведь, Декабрь 29, 2011 в 2:42pm — 5 Комментария(-ев)

Коська и Лифт

- Мам, а мы куда идем?

- В гостиницу…

- А папа сказал, что в отель…



Родители шли с двух сторон от Коськи, крепко держа его за руки, и он мог изредка повисать, как сосиска, и немножко лететь над землей… И это было здорово… Но он все больше вертел головой по сторонам, то задирая ее вверх, то выкручивая назад, в попытке запомнить все чудеса, расположившиеся за огромными витринами. А чудес было множество. В их родном городке невозможно было представить столько…

Продолжить

Добавил(а) Виталий Медведь, Декабрь 27, 2011 в 5:26pm — 6 Комментария(-ев)

Лифты

Обнаружил, что во сне лифты служат своеобразными "порталами" для перехода из одного сценария сна в другой. Понял, что и в жизни лифты могут быть отличными воротами для "изменения реальности"... Даже в бытовом плане. Например, поймал себя на том, что ты в плохом настроении, дал себе установку. Зашел в лифт на первом этаже в плохом - на девятом вышел - в хорошем! Назад спустился пешочком (это уже ритуалы). Работает :))

Добавил(а) Виталий Медведь, Декабрь 21, 2011 в 11:16am — 5 Комментария(-ев)

Солька и пузный шар...

Солька сначала злилась. Потом плакала. Потом пробовала снова. И... ничего не получалось. Пузные шары взрывались один за одним. А казалось бы, только два дня назад Солька сама объясняла мокренышу, как делать пузный шар.



- У тебя внутри, - шептала Солька, мокренышу в ухо, - как будто тысячи маленьких муравьишек. Они бегают там кто куда, а ты им приказываешь гордо, да-да, как Королева Якля, можно даже и ножкой топнуть, ты им приказываешь собирать частички для пузного шара. И какая-то… Продолжить

Добавил(а) Виталий Медведь, Декабрь 18, 2011 в 6:43pm — 7 Комментария(-ев)

Техника работы с Любовью

Хорошая знакомая попросила объяснить, как это "работать с Любовью"...

Могу попробовать рассказать, как это делаю я...



Для тех, кто совсем не понимает, о чем идет речь, сообщу, что разговор - о техниках, описанных в книгах Клауса Джоула, в первую очередь в "Посланнике" (см. также…

Продолжить

Добавил(а) Виталий Медведь, Декабрь 16, 2011 в 11:35am — 9 Комментария(-ев)

Единое информационное поле

...Вот ты никогда чего-то не делал, но кроме тебя делать некому, или куча других причин, почему ты за это берешься. И ты этого не умеешь, а иногда даже не видел как это делается. Но ты берешься. Сначала все выходит криво, косо. А потом вдруг руки начинают делать все именно так, как надо. Тебя по-прежнему никто не учил, но у тебя в голове откуда-то появилось знание, как это сделать правильнее, как поставить инструмент и т.д. Словно ты "считал" эту информацию из общего информационного поля,…

Продолжить

Добавил(а) Виталий Медведь, Декабрь 12, 2011 в 2:04pm — 6 Комментария(-ев)

Проблема. Мыслим глобально

…Или вот купил ты, допустим, участок в селе. Со старым домиком. Приехал, огородик обошел, языком поцокал, понимая, что яблоньки уже старые вырубать надо, смородину пересаживать – темно ей здесь, тут вообще все перепланировать… а потом в дом зашел.



И вроде ничего так дом, крепкий еще, только вот крыша прохудилась, надо поправить. И ты заранее напрягаешься, потому что, это значит везти на себе весь инструмент, потом его либо где-то прятать, либо назад тащить, ибо замок в доме – ну…

Продолжить

Добавил(а) Виталий Медведь, Декабрь 8, 2011 в 7:02am — 5 Комментария(-ев)

Контролируемая глупость

После прочтения Кастанеды меня долгое время смущал призыв Дона Хуана рвать отношения с близкими, друзьями, родственниками, избавляться от них (от отношений, конечно, а не от родственников), как от «зацепок», которые тебя отвлекают и тянут энергию… Также я не до конца понимал термин «контролируемая глупость». Скорее всего, я и сейчас все вышеперечисленное не до конца понимаю, но кое какие мысли шастают внутри моей черепушки…



Вы играете в компьютерные игры? Лично я – крайне редко,…

Продолжить

Добавил(а) Виталий Медведь, Декабрь 5, 2011 в 8:26am — 8 Комментария(-ев)

Вера и религия

Вера — это то, что рождается из Надежды. И то, что, расширяясь, со временем превращается в Любовь. А, если верить эзотерическим источникам, Бог - Любовь и есть.

То есть, Вера — это то, что помогает НЕПОСРЕДСТВЕННО соединиться человеку и Богу (Вселенной, Всемирному Разуму и т.д.).

Религия же (изначально), это инструмент, который должен помогать возжечь из Надежды Веру, а затем и Любовь. При этом посредники между человеком и Богом — служители церкви. И как это часто случается с…

Продолжить

Добавил(а) Виталий Медведь, Декабрь 4, 2011 в 10:04am — 8 Комментария(-ев)

Люмрик и облака

Люмрик смотрел себе под ноги, а Габа ругалась. Она шумно кашляла и громко кричала: "На облака смотри, на облака!!!". А Люмрик, ну никак не мог смотреть на облака. Мама надела не него сегодня совсем новенькие сандалии из розовых лепестков, а утром шел дождь, и Люмрик уж-ж-жасно боялся их промочить, или, что совсем страшно, замарать.

Габа была старой. Когда она ругалась, с нее сыпалась какая-то пыль и кусочки смолы, а ругалась она часто. Ругалась и кашляла. Но ее все равно любили. Потому,…

Продолжить

Добавил(а) Виталий Медведь, Декабрь 2, 2011 в 8:45am — 8 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования